Leave a comment

Comments 6

rjadovoj_rus February 17 2015, 21:53:27 UTC
Разумеется, за кадром остаётся такая «мелочь» как то, что проблема актуальной российской элиты - вовсе не в «либерализме» мышления или банальной бесхозяйственности.

А в чем её проблема?

Стоит ли рассчитывать на охранителей, когда наступит их момент истины?

Насколько я понимаю, охранители - это в основном журналисты, пишущие на Однако и состоящие в Изборском клубе. Вы намекаете, выйдут ли они на площади бороться с нациками? Думаю, что нет. Они рассчитывают на то, что государство пошлет на борьбу ОМОН и ВВ.

Reply

jangpol February 17 2015, 22:05:21 UTC
"Либерализм" и "бесхозяйственность" - номинальные термины, за которыми скрываются свойства и инструменты элиты-паразита для достижения их интересов. Вот уж это - не их проблема, а наша, всех остальных живущих. Их "проблема" в том, что это класс-паразит, что они "тамошние", и т.д.
Что касается охранителей - дело в том, что ничего не существует в вакууме, журналисты и медиа-персоны без своей аудитории не существуют, и это касается далеко не только "Однако" и т.п.
Они в своем успокоительном гетто топят не только себя, но и свою аудиторию, ведь подобных патриотичных консерваторов я вижу вокруг себя среди знакомых, коллег и людей на улице, и проблема в том, что они тоже рассчитывают на то, что государство пошлет на борьбу ОМОН и ВВ. И как показывает киевский пример майдана....

Reply

rjadovoj_rus February 18 2015, 01:03:37 UTC
они "тамошние"

Так среди них есть и тутошние. Они класс-паразит. Верно. Вы хотите сказать, что охранители должны в своих статьях писать об этом и выражаете им своё "фи" за это?) Но если бы они такое писали, они бы не были охранителями)

Я так и не понял, о какой поддержке с их стороны вы говорите. В чем она должна выражаться?

Reply

jangpol February 18 2015, 15:33:36 UTC
>В чем она должна выражаться?
Хотя бы не перебегать в стан врага и не жевать сопли в голове своей аудитории в критический момент.

Reply


huelsh February 18 2015, 04:31:55 UTC
Охранители-это глисты,которые защищают объект своего паразитирования. "Люблю свою работу,люблю свою страну - кричала муха весело, ступая по говну."

Reply


Leave a comment

Up