Не очень высокая политика

May 21, 2010 15:17

Рацпредложение

Перевод часов на час вперёд вызывал бы меньше нареканий, если бы часы переводили в пятницу сразу после обеденного перерыва...

===

Казенное присутствие

В стенах Федеральной миграционной службы Мещанского района:





(http://mataddora.livejournal.com/114598.html)

===

И там то же самое...

70ые годы. Страной вовсю рулил Брежнев. Любил он, как известно, порулить и автомобилем. И охотиться тоже любил. Так вот, на одной охоте на уток, оторвавшись от своей охраны, Брежнев, Косыгин и Подгорный (политическая элита того времени, кто не знает) переезжали с одного места на озере на другое.
В это же время по лесу на лисапеде ехал пьяный мужичок, с мыслями догнаться в соседней деревне у кума. Лесную тропинку, по которой он ехал, пересекала дорога, по которой двигался Брежнев с соратниками. По стечению обстоятельств, мужичка, выскочившего на дорогу, сбивает машина генсека, вследствие чего лисапедист отлетает в сторону на энное расстояние и временно теряет сознание.
Очнувшись, он находится в полной уверенности, что помер и попал на тот свет. Собрав волю в кулак, он решается хоть одним глазком глянуть куда попал - в рай или ад. Открывает один глаз: на фоне голубого безоблачного неба видит склонившегося на ним Подгорного. Зажмуривается. Открывает другой глаз: видит над собой Косыгина. Зажмуривается. Открывает оба глаза: над ним Брежнев!
- №ля! Вы и на небесах что ли??? Да идите вы на@#й!!!
И опять теряет сознание.
Товарищи из Политбюро с юмором отнеслись к словам пострадавшего, понимая, что тот испытал не только физически, но и морально. И на машине охраны отправили его в больницу, обеспечив ему самое лучшее лечение.

===

Протест пьяного моряка



(Я возражаю и выражаю свое несогласие со всеми, кто говорит, что Обама и Конгресс тратят деньги как пьяный моряк.
Как бывший пьяный моряк, я прекращал это делать, когда деньги заканчивались.
Брюс Харгрэйвс, военный моряк в отставке, Уорланд)

(http://www.diary.ru/~paradise1/p105629105.htm)

пулитика

Previous post Next post
Up