(61) My NFL. Город - это злая сила

Jan 21, 2010 23:28



И все-таки предстоящий матч между "Джетс" и "Кольтс" это больше чем просто игра двух хороших команд. Это больше чем игра Давида и Голиафа или фаворита и андердога. Здесь встречаются две или больше философий, поверий, если хотите. Здесь первый парень на деревне будет соревноваться с тем, кто стремится стать лидером в городе. Здесь "Большое яблоко" ( Read more... )

Элай Мэннинг, Марк Санчес, Нью-Йорк Джетс, НФЛ, Индианаполис Кольтс

Leave a comment

Comments 4

в истории "Джетс" был лишь один великий квотербек – Джо alexgoblin January 22 2010, 17:57:58 UTC
Passer rating Джо Нэймата за карьеру - 65.5. Сэл Паолантонио в своей книге приводил такую цифру: после сезона 2006 г. Нэймат занимал по этому показателю 129-ю строчку из полуторасотен куотербэков, сделавших за всю историю Лиги более 1,500 пасов ( ... )

Reply

Re: в истории "Джетс" был лишь один великий квотербек – Д jack_bauerctu January 22 2010, 18:05:58 UTC
Ну вот. Опять 25. Здесь я не с точки зрения статистики. Пусть хоть любой процент будет у Намата, все равно он остался в истории, не цифирьной, но народной.
Про Санчеса написал не подонок, а падонок - это разные понятия. "Гламурные падонки" - это те кто с удафф-точка-ком.
Я не говорил про вину и недостатки, но говорил, что из него сразу начали лепить звезду почем зря.
Фарв "тихо ушел", хотя бы потому, что команда ничего не выиграла, то бишь не вышла в плей-офф. Здесь не про истории, связанные с уходом Фарва.
Здесь очерк, а не аналитика. Здесь про город Нью-Йорк и только.

Reply

alexgoblin January 22 2010, 19:09:10 UTC
Ну, ок... Но ты пишешь про Америку... А там любят давать авансы... И по тому, насколько оправдывает их человек, возводят или не возводят его в пантеон...
Я не видел в прессе, что бы Санчеза хвалили выше меры. И когда он огреб от Bills пяток перехватов, он получил соответствующую прессу. Если Jets в целом и Рекс Райан в частности пытаются изобразить его тем, кем Марк пока не является (ну а куда им деваться!), то проецировать такой подход на всю Америку, по-моему, не очень корректно.

Сорри, я не знаю, что такое удафф-точка-ком, поэтому понял буквально...

Reply


steello_marowak January 22 2010, 22:50:19 UTC
а самое примечательное в очерке, не Намата или Санчес, или Меннинг, а то что три года назад Человека-паук и Железный человек, в комиксах, рассорились в пух и прах, да, так пока и не помирились :-))

Reply


Leave a comment

Up