Leave a comment

Comments 9

lj_frank_bot January 9 2020, 14:00:31 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Политика, Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


sergey2068 January 10 2020, 17:28:35 UTC
В России нет самостоятельной власти, ведь нами правят марионетки МВФ и ставленники западных транснациональных корпораций. Они вообще не имеют своей воли, ведь даже "возвращение" Крыма было всего лишь гамбитом Запада для укрепления рейтинга своего ставленника, у которого к 14 году популярность стала снижаться. На волне Крымнаш, появилось железное оправдание планомерному снижению уровня жизни - ведь дескать санкции. Это просто спектакль для лохов. Какая на хрен борьба с западом? На эту тему я полтора года назад статью публиковал https://zen.yandex.ru/media/serj/pochemu-putinu-byl-nujen-krym-i-sovsem-ne-nujna-procvetaiuscaia-rossiia-5b40b5b04f3fe700a9c4eaee

Reply

ivanov_1980 January 10 2020, 19:05:42 UTC
У меня аналогичная вашей точка зрения. Что Крым Кремлю приказали взять Штаты. Но не для того, чтобы своей марионетке рейтинг повысить, это слишком мелко для такой грандиозной аферы. Да и не очень им нужен этот дегенерат. Цель - экономические санкции и мировая изоляция России, превращение ее в страну изгоя. И постепенное удушение. Англосаксы данную методику обожают. У них это зовется "Кольца питона" или "Кольца анаконды ( ... )

Reply

sergey2068 January 13 2020, 17:26:23 UTC
Насчёт кольца Анаконды Вы не совсем правы... Дело в том, что чего уж там сдавливать, раз власть РФ верно служит Западу? Кольцо Анаконды было бы хорошо, если бы у руля РФ сейчас был бы лидер вроде Сталина, проводящий самостоятельную независимую политику и Россия была бы полностью неподконтрольна западному капиталу. А у нас с точностью до наоборот. Ныне более 80% того, что ещё осталось принадлежит западным инвесторам, накануне Н.Г. Путин подписал указ о ещё большей распродажи в частные руки того что осталось. Можно не сомневаться, что приватизируют остатки те же западные инвесторы. И вообще у Путина есть договор с Нато ( ... )

Reply

sergey2068 January 13 2020, 17:27:13 UTC
6) Российская Федерация допускает ввоз товаров и транспортных средств, названных в пунктах 2, 5 и 6 статьи XI Соглашения, оборудования и материальных предметов, названных в пункте 4 статьи XI Соглашения, предназначенных для нужд Сил, в соответствии с условиями таможенного режима временного ввоза, установленными таможенным законодательством Российской Федерации. При этом такой ввоз осуществляется с полным условным освобождением от уплаты таможенных пошлин, налогов, сборов, за исключением таможенных сборов за хранение, таможенное оформление товаров и за подобного рода услуги вне определенных для этого мест или времени работы таможенных органов, и на сроки, предусмотренные Соглашением, если такие сроки прямо указаны в Соглашении ( ... )

Reply


Leave a comment

Up