Хайп от оскароносной брехни.

May 09, 2020 11:13



О чём на самом деле лекция Гейтса 10-летней давности и заявка на изобретение дочерней кокомпании Mикрософт?

Лекция Гейтса в 2010 году, действительно, касалась темы уменьшения углекислого газа в атмосфере, только не выдыхаемого людьми, как это представил Михалков,

image Click to view



а выделяемого в результате использования людьми углеводородного топлива. Именно ( Read more... )

Михалков, мракобесие, Бесогон, брехня, маразм

Leave a comment

Comments 5

sisindidi May 9 2020, 22:21:20 UTC
Учите матчасть, милая Блондинка, и прочтите полный текст патента, упомянутого в передаче, это поможет в следующий раз не писать ерунды.

Reply

Вы, наверное, брюнет (в тексте исправлено, замечание пр irkasokol777 May 9 2020, 23:38:37 UTC
Если вы имеете в виду наличие сенсора актиности тела в патенте, то это не обязательно подразумевает микрочип. Есть телeфонные приложения, к примеру. Могут быть и более сложные устройства, но они давно существуют и суть патента вовсе не в сенсоре активности.

Reply

RE: Вы, наверное, брюнет (в тексте исправлено, замечание sisindidi May 10 2020, 11:42:53 UTC
Зачем же усложнять, чип это самое просто и уже используемое устройство, которое одобрено FDA. VeriChip ™ - это первый в мире субдермальный микрочип для радиочастотной идентификации, размером с рисовое зерно, который можно использовать для различных целей в области безопасности, финансов, идентификации в чрезвычайных обстоятельствах.
Как видите, противоречия нет.
Касательно фильмов спилберга/хичкока. Вы передергиваете, пытаясь натянуть сову на глобус. CNN в прайм тайм, New YorkTimes и иже с ними последнее время откровенно врут и несут такую ахинею, что любой из русских, включая Жириновского (он эпотажен, но умен), им в подметки не годится. Впрочем, не буду вас переубеждать и закончим на этом.

Reply

Re: Вы, наверное, брюнет (в тексте исправлено, замечание irkasokol777 May 10 2020, 18:57:51 UTC
Есть уже и наночип. Только какое они имеют отношение к заявке на патент от Майкрософта с "дьявольским" номером? Мы здесь обсуждаем Михалкова и то что он наврал, а не прогресс в области технологий.
Что касается брехни зап. СМИ, мы что решили им уподобляться? И теперь будем аналогично дурить голову собственному народу, вводя их в истерию по поводу башен 5G и планов "мирового правительства"?

Reply


Leave a comment

Up