Мистика или случайность?..

Feb 19, 2016 18:25



Внимательно посмотрите на эту гифку, где Владимиру Михайловичу убирают Крест: как только Крест "свернули", так сразу же, моментально рука Гундяева перестает крестить мир и превращается в "демократическое" приветствие его римского Папика...

Случайность?.. Не-а.

Все гораздо проще. Любой опытный психолог скажет вам, что это подсознательный рефлекс, выработанный годами. Так скрывается патологический лжец и хамелеон за натянутой личиной. Но когда рассудок опытного лицедея занят решением текущих проблем, то он может выдать себя с головой, если вдруг нечаянно окажется в панцыре, где его никто не видит. Так и этот партаппаратчик, занятый соблюдением "светских приличий" перед мировой прессой, потерял буквально на полсекунды контроль за собой, когда полез в безопасную темноту бронированной машины с одномоментно физическим устранением Креста. Этого хватило для того, чтобы подсознательно сработал рефлекс настоящего Гундяева - без Креста. Есть Крест - "православный". Нет Креста - "не православный".

Впрочем, без мистики тут тоже не обошлось. Бог шельму метит)) Он постоянно себя выдает. Если посмотреть все его плюхи, то вырисовывется вполне себе законченный психотип человека, далекого от Православия, как земля от Неба:

1) Хула на Святого Духа  - меморандум с папистами, гонитель правоверных, верный последоваетль никодимовцев, главный покровитель и насадитель ересей в РПЦ.
2) Главный раскольник - раскол в Церкви насаждается сверху, именно им и его кликой.
3) Многолетний и старательный проповедник экуменизма, работающий на Ватикан, т.е. сознательно работающий на будущую "церковь" Антихриста.

Продажа воттки и сигарет по сравнению с этим - детский лепет.

==================
Торговал бы он водкой и прелюбодействовал, я бы слова не сказала - это на его совести. Но когда он не только меня лично, но и народ за собой в пропасть тащит - это уже не его личное дело!

отец всякой лжи, Антихрист, психология, ересиарх

Previous post Next post
Up