В статье о политике я написал о пользе политики. Но боюсь, мало кто понял главное - ДЛЯ ЧЕГО заниматься политикой? Какая в этом выгода!
Нет, главное я разъяснил и судя по ответам вроде как-бы большинству понравилось и особых возражений не вызвало. Хотя, там есть один «косяк» который никто не заметил. А я, думал писать его или нет. Потом решил -
(
Read more... )
Comments 18
Reply
В Политическом поле инфации, просто в принципе, не может быть политического деятеля способного принести пользу России. "Набор" исключительно из говна, только фантики разные.
Reply
Reply
Ты сказал(Ъ) Не я.
А як же эргумэнтация...
Аргументация сказана, вы наверное по глупости, её не заметили.
ВСЕ реально ценные Люди отсечены задолго до выборов. Я могу набросать целый список, НО!!! НЕ собираюсь сдавать их под ещё больший пресс.
Одну фамилию из всех назову - Мальцев. (ибо это уже ничего не меняет) Должность президента подразумевает искать "говно" и выкорчёвывать его. Мальцав смог-бы, остальные и рядом не сравнятся.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment