Я, конечно, люблю зиму и холод, в общем, тоже люблю, но всё же должно быть в разумных пределах! Глядя на сегодняшний дождеснег захотелось предаться воспоминаниям о чем-то более теплом :) В качестве компенсации
( Read more... )
Я очень люблю побережья в Калининградской области. Там встречаются уникальные ландшафты, мелкий песок. А на Куршской косе есть большие дюны и можно встретить всякую живность типа лис, зайцев, лосей, кабанов.
А тебе по роду деятельности в Забугорье разрешено? А то Кёник и область если уж туда выбираться можно совместить с Польшей, там очень близко и не особо обременительно бюджету.
Какая красота! Пасленовое красное - ядовитое. Есть еще черный паслен, он съедобный, когда совсем зрелый. Но лучше его в пирожки класть, у меня бабушка знала, как такие пекут. Правда, я их не пробовала, она только рассказывала, как на Украине их пекли.
Comments 13
Reply
Reply
Reply
Да. Вода и небо в одном сюжете всегда дают немыслимое количество удивительных сочетаний.
Reply
Reply
Да :)
Reply
Здорово как. Очень хотелось бы там побывать!
Reply
А тебе по роду деятельности в Забугорье разрешено? А то Кёник и область если уж туда выбираться можно совместить с Польшей, там очень близко и не особо обременительно бюджету.
Reply
Reply
Reply
Пасленовое красное - ядовитое. Есть еще черный паслен, он съедобный, когда совсем зрелый. Но лучше его в пирожки класть, у меня бабушка знала, как такие пекут. Правда, я их не пробовала, она только рассказывала, как на Украине их пекли.
Reply
Я б попробовала как-нибудь тех пирожков если представится случай :)
Reply
Leave a comment