Что делать, если ваша девушка любит роскошь?

Nov 11, 2015 12:00

Встретилась на неделе со своим бывшим коллегой попить кофе. Парень видный, обеспеченный, всегда вокруг него девчонки вились. Расспрашиваю про успехи на работе, ну и, конечно, про личную жизнь.
- Юля, - говорит он мне, - ты будешь смеяться, но я впервые попал в тупик в отношениях с девушкой.
- Что случилось то?
- Я с Леной месяц назад познакомился. Шикарная она. Ноги длинные, волосы длинные, вся такая властная.
- Ну как тебе и нравилось всегда, - засмеялась я.
- Да, - ответил мне бывший коллега, - вот только я постоянно боюсь ей не угодить.
- Как это?
- А вот так. Она любит роскошь. А я в этом... ну вообще ничего не понимаю, ты ж знаешь. Уже начал думать о новогоднем подарке, но боюсь купить ерунду и облажаться.



Тут я вспомнила свой шикарный плед из альпаки от MIDIPY из магазина Beau Vivant и поняла, что в этом магазине мой приятель однозначно сможет найти подарок своей девушке.

Рассказала ему про магазин, конечно. Зашли прям с айпада на сайт, чтобы сразу посмотреть, что же можно подобрать в подарок девушке, которая любит роскошь. Выбрали два интересных варианта.

Первый вариант: потрясающая коллекция стаканов из чешского хрусталя, отточенных вручную как бриллиант.



image Click to view



И второй вариант: раз уж скоро Новый Год, коллекция бокалов немецкой мануфактуры Rotter Glas. Здесь глаза разбегаются. Оригинальный дизайн, разнообразие цветов, но самое главное - бокалы для вина можно делать под заказ и быть уверенным, что таких больше ни у кого нет.



image Click to view



Оба варианта оригинальны, и девушке наверняка понравятся. Особенно той, которая ценит хорошие редкие вещи.

Но можно сделать подарок сразу и для себя, и для девушки. У Robbe & Berking как раз есть специальные наборы для двоих. Например, потрясающий набор столовых приборов:



Или же восхитительные бокалы для шампанского из серебра:





В интернет-магазине Beau Vivant можно найти подарки и другие роскошные мелочи для тех, кто заботиться о домашнем уюте и комфорте. Приобрести подарки очень просто, так как сайт магазина русскоязычный. Доставка осуществляется по всему миру, а до 15 ноября магазин доставляет заказы совершенно бесплатно.

Приятных вам покупок с Beau Vivant!









Подарки, Обсудить, beau vivant, Шопинг, Промо

Previous post Next post
Up