8. Границы Великой России

Jan 30, 2016 03:54

На основании публиковавшихся ранее в моем блоге предсказаний [ 1][ 2], а также представления о степенях интеграции различных регионов и их правах, я попытался смоделировать границы будущей Великой России. В этом я не полагался всецело на имеющиеся предсказания, но и пытался использовать логику, а также анализ происходящих в настоящий момент процессов ( Read more... )

Концептуальное

Leave a comment

Comments 9

frau_perez January 30 2016, 03:06:02 UTC
ИМХО, возможно Германия.
Если не вся, что та часть, что была ГДР.

Reply

homeguard988 January 30 2016, 11:33:01 UTC
Полностью согласен!
Я про нее написал, кстати, но на картинке отметил лишь маленькую область - Лужицкую Сербию, где до сих пор живет неассимилированное славянское меньшинство. План минимум.
Если же захотят сами, да в полном составе, я то только "за". :)

Reply

homeguard988 January 30 2016, 11:51:00 UTC
Хотел даже изменения соответствующие внести в публикацию, но меня терзают внутренние сомнения. Мне представляется, что на данном этапе у них очень сильны идеи регионального доминирования. С ГДР было бы проще, но насколько они чувствуют свое национальное единство, захотят ли они жить раздельно с другой частью Германии? Мне неизвестно.
Пока оставлю, как оно есть, что не отрицает моего согласия с твоим замечанием.

Reply

frau_perez January 30 2016, 12:16:50 UTC
Спасибо :)
Всё-таки в восточных немцах полно славянской крови и они гораздо лучше тех же поляков не говоря об украх.
Этим летом проезжала по Польше и хочу сказать, что даже они гораздо более вменяемые, чем древние укры. Те вообще полный атас.

Reply


7tretih January 31 2016, 00:01:51 UTC
В случае агрессии со стороны западных европейских объединений, ближайшим западным соседом исконно русских земель становится Ирландия. Фауна несогласная с русским порядком, как то - обязательное изучение русского языка, одаривается вёслами и попутным ветром через океан. Жестко дискриминируются латинские: письменность, принципы мироустройства и их носители. Восстановление Карфагена с последущим подпаданием его под щит и руку Руси. Создание из Карфагена города -посольства Руси в Африке с функцией мирового третейского судейства и установления ценностных категорий всех возможных товаров и услуг для предложения к торговле на Земле.
Как-то так

Reply

homeguard988 January 31 2016, 00:25:38 UTC
Какой вы ... агрессивный. :)
Я во многом основывался на предсказаниях, когда составлял указанную карту. Но там ничего не сказано о более широких границах, за исключением Германии, о чем выше заметила уважаемая frau_perez.
Кроме этого я исходил из того, что кто-то захочет присоединиться сам, а кто не захочет, то тому можно помочь переехать куда подальше. Западная Европа не подходит ни под один вариант, ни под другой, поэтому единственным вариантом остаются этнические чистки, чего лично я против.
Впрочем, я неспроста упомянул горизонт событий в 20-30 лет. Если закладываться на более значительный срок, то... Может быть стоит подумать о том, что планете Земля стоит сменить название? ;)

Reply

7tretih January 31 2016, 12:02:52 UTC
Пусть будет так;-)

Reply


Leave a comment

Up