30 фактов о "мировой пандемии" и "вакцинации", которые лучше знать - часть 1

Sep 26, 2021 17:43

Оба видео взяты с американского ресурса Ютуб

Это -- собранные воедино данные о "мировой пандемии" и "святой вакцинации" за полтора года, которые, мягко говоря, квалифицируют всё происходящее, как чисто идеологическую политмедицинскую кампанию, НЕ имеющую никакого отношения к медицине

Цитирую в автопереводе, выделяя некоторые места:

«30 фактов, которые вам НЕОБХОДИМО знать: ваша шпаргалка по Covid

Вы просили об этом, и мы сделали это. Коллекция всех аргументов, которые вам когда-либо понадобятся.

Кит Найтли
<...>
Вот ключевые факты и источники о предполагаемой «пандемии», которые помогут вам понять, что произошло с миром с января 2020 года, и помогут вам просветить любого из ваших друзей, которые все еще могут оказаться в ловушке тумана Новой Нормы
<...>
ЧАСТЬ I: «СМЕРТНОСТЬ ОТ COVID» И СМЕРТНОСТЬ

1. Выживаемость «Ковида» превышает 99%. Государственные медицинские эксперты приложили все усилия, чтобы подчеркнуть с самого начала пандемии, что подавляющему большинству населения не угрожает опасность от Covid .

image Click to view



Почти все исследования коэффициента инфицирования и летальности (IFR) Covid дали результаты от 0,04% до 0,5% . Это означает, что выживаемость Covid составляет не менее 99,5%.

2. Не было необычно повышенной смертности. Пресса назвала 2020 год в Великобритании «самым смертоносным годом со времен Второй мировой войны», но это вводит в заблуждение, поскольку игнорирует массовый рост населения с тех пор.

Более разумным статистическим показателем смертности является стандартизированный коэффициент смертности на 100 тыс. населения (ASMR):



По этому показателю 2020 год -- даже не худший год по смертности с 2000 года. Фактически, с 1943 года только 9 лет были лучше, чем 2020 год.

Аналогичным образом, в США ASMR на 2020 год находится только на уровне 2004 года:



Для получения подробной информации о том, как Covid повлиял на смертность в Западной Европе и США, щелкните здесь [все гиперссылки есть в оригинале по ссылке на источник информации]. Наблюдаемый нами рост смертности может быть отнесен на счет причин, не связанных с Covid [факты 7 , 9 и 19 ].

3. Количество «смертей от Covid» искусственно завышено. Страны по всему миру определяют «смерть от Covid» как «смерть по любой причине в течение 28/30/60 дней после положительного теста».

Представители здравоохранения из Италии, Германии, Великобритании, США, Северной Ирландии и других признали эту практику:

image Click to view



Удаление любого различия между смертью от Covid и смертью от чего-то еще после положительного результата теста на Covid, естественно, приведет к завышенному подсчету «смертей от Covid». Британский патологоанатом доктор Джон Ли предупреждал об этой «существенной завышенной оценке» еще весной прошлого года. Другие источники господствующих уже сообщили об этом, тоже.

Учитывая огромный процент «бессимптомных» инфекций Covid [ 14 ], хорошо известную распространенность серьезных сопутствующих заболеваний [факт 4 ] и возможность ложноположительных тестов [факт 18 ], это делает статистику смертей Covid крайне ненадежной.

[Не говоря уже о том, что она ВСЯ вообще ничего НЕ значит, поскольку "вирус Sars-CoV-2" так и НЕ был научно доказательным образом выделен и тем более полностью отсутствуют научно строгие доказательства его патогенности, из-за чего обещанная премия в 1,5 миллиона евро любому, кто приведет научно доказательную публикацию о выделении и получении изолята сего "вируса", так и лежит невостребованной -- Хиппи Энд]

4. Подавляющее большинство смертей от коронавируса сопровождается серьезными сопутствующими заболеваниями.

В марте 2020 года правительство Италии опубликовало статистику, показывающую, что 99,2% их «смертей от коронавируса» имели как минимум одно серьезное сопутствующее заболевание.

К ним относятся рак, болезни сердца, слабоумие, болезнь Альцгеймера, почечная недостаточность и диабет (среди прочего). Более 50% умерших имели три или более ранее существовавших серьезных заболеваний.

Эта модель сохранилась во всех других странах в ходе «пандемии». В октябре 2020 года запрос FOIA в УНС Великобритании показал, что менее 10% от официального подсчета «смертей от Covid» на тот момент имели Covid в качестве единственной причины смерти.

5. Средний возраст «смерти от Covid» превышает среднюю продолжительность жизни.

Средний возраст «смерти от коронавируса» в Великобритании составляет 82,5 года . В Италии 86. Германия 83. Швейцария 86. Канада 86. США 78, Австралия 82.

Почти во всех случаях средний возраст «смерти от коронавируса» выше, чем ожидаемая продолжительность жизни в стране.

Таким образом, для большей части мира «пандемия» практически не повлияла на продолжительность жизни. Сравните это с испанским гриппом, продолжительность жизни которого в США сократилась на 28% всего за год. [ источник ]

6. Смертность от Covid точно соответствует кривой естественной смертности.

Статистические исследования, проведенные в Великобритании и Индии , показали, что кривая «смерти от Covid» почти точно повторяет кривую ожидаемой смертности:



Риск смерти «от Covid» почти точно соответствует вашему фоновому риску смерти в целом.

Небольшой рост для некоторых старших возрастных групп можно объяснить другими факторами. [Факты 7 , 9 и 19 ]

7. Произошел значительный рост использования «незаконных» DNR.

Наблюдательные органы и правительственные агентства сообщают о значительном увеличении использования приказов о запрете реанимации (DNR) за последние двадцать месяцев.

В США больницы считали «универсальными DNR» для всех пациентов, у которых был положительный результат теста на Covid, а медсестры , сообщающие о нарушениях , признали, что система DNR использовалась в Нью-Йорке.

В Великобритании было «unprecdented» подъем в «незаконном» DNRs для людей с ограниченными физическими возможностями, GP операции разослали письмо насчет нетерминальных пациентов рекомендуя, чтобы они подписывали распоряжения DNR, в то время как другие врачи подписали «одеяло DNRs» для всего дома престарелых.

Исследование, проведенное Sheffield Univerisity, обнаружило, что более одной трети всех «подозреваемых» Covid пациентов имели DNR, прикрепленную к их файл в течение 24 часов госпитализации.

Полное использование принудительных или незаконных приказов DNR могло объяснить любое увеличение смертности в 2020/21 году [Факты 2 и 6 ]»

Источник информации: https://off-guardian.org/2021/09/22/30-facts-you-need-to-know-your-covid-cribsheet/

И это -- еще только семь из тридцати пунктов...

Продолжение читайте в:
https://hippy-end.livejournal.com/4417891.html

P.S. Просьба ко всем, кто читает этот журнал. Мне сейчас стало реально тяжело разгребаться с возросшим в разы числом комментариев. Поэтому прошу сообщать только о том, что реально важно по освещаемым здесь темам, о том, что нужно исправить в тексте поста, и по возможности воздержаться от дискуссий

Потому что иначе мне придется сократить число постов, и в этом случае все вы недополучите ту важную и нужную информацию, которую я уже физически перестал успевать ставить из-за того, что приходится отвечать на комменты



Гибридные войны, Главное, Психологическая готовность

Previous post Next post
Up