Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot October 4 2020, 22:18:21 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Кино.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


kolobok1973 October 4 2020, 22:51:50 UTC
Практически со всеми оценками согласна.

А насчет пингвинов - проясни, плз, мне показалось, что Польски безжалостен к Гущину и Барановскому, но щадит Тихонова. Значит ли это, что у него в отличие от двух других к рукам не прилипало и он был почестнее?

Reply

hippopotam_beg October 4 2020, 23:04:56 UTC
Отвечу так. На Виктор Василича конкретных фактов нет. Это был человек, для которого главным был хоккей, а не деньги. Не исключаю, что он мог получать какие-то "левые" по современным меркам, но вполне нормальные по меркам того времени, деньги, не воспринимая это как воровство или обман. Допускаю также, что его могли использовать в каких-то схемах. Но в то, что он сам сознательно шёл на надувательство, я не верю. Возможно, что-то знают более близкие к ЦСКА того времени люди, но любым словам в его отношении по поводу денег Гущина или Барановского я бы заведомо не доверял. Скорее они хотели бы "освятить" великим именем свои махинации, чтобы органы не стали в них копаться из опасения замазать Тихонова, теперь уже покойного.

Reply

kolobok1973 October 4 2020, 23:41:16 UTC
вот я тоже так думаю

самый омерзительный там, конечно, Гусев:(((

Reply

hippopotam_beg October 5 2020, 06:57:13 UTC

При том, что его не выставляют омерзительным. Просто он сам такой, а не только в этом фильме.

Reply


Leave a comment

Up