Традиционная историческая наука, её русский сегмент, неуклюже отбивается от новохронологического коллектива Фоменко и Носовского. Нерусский сегмент держит круговую оборону от работ Габовича и Топпера, американский сегмент вылился в широкое антиидиотское движение Питера Джозефа "Дух времени". Свой посильный вклад в развенчивание зомбо-баек стараюсь
(
Read more... )
Comments 41
Reply
Теперь собственно о контурах проглядывающейся теории автора рекомендованного мной труда - идёт анализ и интерпретация наличествующей инфы, при этом повторяется, хотя и в меньшей степени, ошибка новохронологов! Ведь положа руку на сердце 99% инфы грубо говоря лажа, причём растиражированная в местных, региональных "историях", где она приобретает карикатурный характер.
Вот собственно и мой взгляд со стороны.
Reply
Reply
Поэтому ваши переживания по шараханию сильно преувеличены.
Документов в нормальном понимании этого слова древнее XIV-XV века, как и древнее XIX века быть не может, так как не было бумажных носителей информации. Это очень важно осознавать.
Вот поэтому лично я достаточно скептически отношусь и к новохронологам, а особенно к их реконструкциям. Они доказали главное - ложность официальной истории. А далее уже полный простор для исследований.
К чести академика А. Т. Фоменко надо признать, что все свои реконструкции он считает версией, а не истиной в последней инстанции. Признак настоящего учёного - применение слов "видимо" и "мне так кажется"
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
в любом случае психиатрия , как наука, уже давно описало и классифицировала эти фантазии.
Reply
Если вы думаете иначе, то есть 3 варианта -
1. вы из цыганского племени социальных паразитов
2. вы "добросовестный" заблуждающийся и не ваша вина частично в этом
3. вы тролль на зарплате, что в общем-то по человечески понятно)
Reply
Leave a comment