Лучшие скрепы - это бабло?

Jan 26, 2018 11:42


Быстро стареющая дочь Ельцина Татьяна Юмашева  привезла приветы свердловскому губернатору Е. Куйвашеву  от Семьи. Бывшая соправительница России поблагодарила местного чинушу за "Ельцин-центр". Евгений Куйвашев, растрогался и в свою очередь, поблагодарил дочь первого Президента России за сотрудничество и энергию, которую она вкладывает в развитие Фонда.



- Пусть все складывается, как вы задумали. А задумали вы хорошее дело для нашего города, региона и не только, - отметил губернатор.

Помнится придворный кремлевский режисссер Никита Михалков попытался выделиться и начал было критиковать Ельцин-Центр, но Семья цикнула и Никта заюлил, начал оправдываться перед мамой Татьяны Юмашевой:

«Я глубоко сожалею, что доставил Вам огорчение, но уверен, что Вас ввели в заблуждение, интерпретируя мои слова под определенным углом. Не про память Бориса Николаевича Ельцина и не про его деятельность я говорил на Совете Федерации, а про то, каким образом и кто составляет и исполняет программы сомнительного исторического содержания с сомнительными историческими выводами..."

Покаялся - простили.
Это я к тому что для лохов в России разыгрывают комедию, дескать есть в России некие либералы (Семья, Чубайс, Греф и т.п.), а есть консерваторы Путин, патриарх и т.п. И между ними, где-то болтается Медведев, который ни то, ни сё...



На самом деле это одна задушевная компания (как вот на этой фотографии) и скрепы у них одни - бабло!
А пока в Ельцин-центре нашли новую затею - собирают сперму.



компрадорский капитализм, Ельцин, губернатор

Previous post Next post
Up