Кто такая Елена Ереван?

Apr 11, 2024 09:02


    Лена Ереван звучит как-то прямо по-блатному словно Моня Кишинёвский (есть такой бандит на Брайтоне, настоящее имя которого Моня Эльсон). А на самом деле это такая худенькая большеглазая девушка с густыми чёрными волосами. Я о ней узнал через ютюб. Вечно там мне какую-то забавную чепуху подсунут.
                         

Выяснилось, что настоящее имя девушки Елена Никогосян (фамилия почему-то материнская), она родилась в Ереване 26 октября 1991 г (ровно за 2месяца до развала СССР), и почему-то интересовалась музыкой с самого раннего детства. Когда ей было всего 5 лет, родители уехали в РФ, там она закончила простую и музыкальную школы, в 12 лет впервые взяла в руки гитару, начала учиться в престижной музыкальной школе имени Щедрина.  Ну а после школы семья вернулась в Ереван.

В Армении девушка поступила в музыкальный колледж (то есть типа ПТУ, да?) имени Романоса Меликяна.

А 8 Января 2011 года Елена завела собственный ютюб канал, где она исполняла каверы известных песен под аккомпанемент на гитаре. Репертуар звучал на разных языках: английском, французском, итальянском, испанском и даже русском.  Народ решил, что Елена испанка и чтобы как-то разобраться с этим недоразумением исполнительница взяла себе псевдоним Ереван.



Елена часто выступает в Армении и даже в США. В 2013 году её пригласили выступать в Театре Миссии Сан-Габриэль и в Амфитеатре Форд в Лос-Анджелесе и Бостоне в США.

Чем привлекательна Елена? Во-первых, она хорошо поёт, во-вторых хорошо играет на гитаре. Но самое главное - она реально хороша собой. Из раздела: Петь не надо, просто ходи туда сюда. На такую девушку просто приятно посмотреть.

image Click to view



image Click to view



image Click to view



image Click to view

       
Previous post Next post
Up