Массовое промышленное производство психопатов

Jan 15, 2009 04:02

Один ЖЖист, социолог Елена Попова, пишет:
    Репортажи "Евроньюс" с войны в секторе Газа производят сюрреалистическое впечатление. Европейцы критикуют израильтян не столько за то, что они обстреливают ракетами и танками густонаселённые городские кварталы и убили тысячу и ранили несколько тысяч палестинцев (преимущественно мирных граждан), сколько за ( Read more... )

Leave a comment

Comments 22

exc_ghost January 15 2009, 13:31:41 UTC
Слышал мнение, что эксперимент начался ещё во времена "синайского турпохода".. Или это из другой оперы?

Reply


shamaner January 15 2009, 13:53:24 UTC
все верно, но "выродки" есть и там, о некоторых даже известно http://lenta.ru/news/2009/01/12/refuse/index.htm

по-поводу "маньчжурского кандидата" в буквальном смысле - недавно об этом подумал, когда наткнулся на инфу о убийстве саудовского короля Фейсала, известного своими анти американо-израильскими кознями, вернувшимся из США племянником, без каких-либо внятных причин.
http://en.wikipedia.org/wiki/Faisal_bin_Musa'id

Reply


(The comment has been removed)

Re: да, ваши воззрения на жидов anonymous January 16 2009, 15:09:38 UTC
"И дальше такая же история повторялась 25 раз"

Только вот эта история нигде и никогда не повторялась 25 раз. Родоплеменная религия (она же идеология) не позволяет. Для наметанного глаза еврей всегда хорошо виден: нос, глаза, брови, еще кое-какие признаки. Вывод: никаких массовых смешений евреев с гоями никогда не было, и все эти сказки про "хазар" или "белобрысых европейцев иудейского вероисповедания" - не более чем сказки. Кстати, не исключено, что запущены эти сказки самими же евреями, чтобы каждый гой подозревал в другом гое еврея. Divide et impera, как давно было сказано.

Reply

Это ЕВРЕЙСКИЙ МИФ anonymous January 16 2009, 17:11:24 UTC
Это ЕВРЕЙСКИЙ МИФ ( ... )

Reply

Re: Это ЕВРЕЙСКИЙ МИФ anonymous January 16 2009, 18:13:01 UTC
Многа букф, лень читать. Зеленый крокодайл, много ли евреев вы вообще видели? В жизни, а не в идиотских книжках?

Reply


livej78 January 15 2009, 15:44:25 UTC
любопытно

Reply


anonymous January 16 2009, 15:17:04 UTC
"Самый успешный эксперимент промышленного, поставленного на конвейер промывания мозгов однако достигнут на группах людей, которые называют себя "евреями" (почему "называют" а не "являются" - долгий рассказ, не здесь; вкратце: недавно выходила книга с обоснованиями, что "непрерывная история древнего народа" - полная фикция, и на самом деле "нация" состоит из генетически разнородных групп, которые спаяны вместе лишь ОБЩЕЙ ИДЕОЛОГИЕЙ)."

Книги выходят какие угодно, любой придурок может написать и издать книгу, на самом деле евреи состоят из генетически ОДНОРОДНЫХ групп, хотя главное там, конечно - идеология, а не гены, которые не сильно отличаются от прочих семитских генов (арабских).

Reply

ЕВРЕЙСКИЙ МИФ конца 19 века anonymous January 16 2009, 16:56:14 UTC
ВОПРОС "состоит из генетически ОДНОРОДНЫХ..."

ОТВЕТ Это один из еврейских мифов. Верно, есть некое племя жившее на территории Польши и затем распространившееся на территорию России, территорию США и сегодня территорию Израиля.

Однако даже немецкие евреи относятся/сились к ним с презрением. Они не имеют отношения к евреям испанским, итальянским, голландским, и так далее.

В Израиле есть негры, которых считают евреями, этнические иракцы и иранцы, тоже "евреи" (и этих в свою очередь презирает племя выходцев из Европы).

Не смог найти в своих архивах - ПОТРЯСАЮЩУЮ КАРТИИНКУ с сайта какого-то крупного органа еврейской политработы (типа центра визенталя, айпака или подобного): на монтаже были собраны "еврейские братья" из разных стран мира, точнее это были фото раввинов.
Там бок о бок виднелись рожи: китайца, бразильца, белого, хазара, негра, индуса и так далее.

Идея об "одном народе" с "непрерывной" тысячелетней историей ЕСТЬ ЕВРЕЙСКИЙ МИФ, получивший свою современную форму в конце 19 века

Reply

Re: ЕВРЕЙСКИЙ МИФ конца 19 века anonymous January 16 2009, 19:27:59 UTC
Фигня полная.

"ПОТРЯСАЮЩУЮ КАРТИИНКУ с сайта какого-то крупного органа еврейской политработы (типа центра визенталя, айпака или подобного): на монтаже были собраны "еврейские братья" из разных стран мира, точнее это были фото раввинов.
Там бок о бок виднелись рожи: китайца, бразильца, белого, хазара, негра, индуса и так далее."

Эта картинка только вас, могла потрясти. Разумеется, среди иудеев есть и желтые (китайцы), и черные (фалаши) и еще хрен знает кто. Только все это - ничтожные проценты. "Исключения только подтверждают правило" - слыхали о такой поговорке?
Вы, крокодил - явно происходите из местностей, где евреев никогда не было. У вас представление о них - как о Соловье-разбойнике. Но нас, южноруссов, - не обманешь. Вот совсем недавно смотрел "Стар Трэк" - и поразился, как все знакомо. Начиная с героя с волчьими ушами и кончая характерно еврейским юмором.

Reply


Leave a comment

Up