Сказание о геноциде советских людей - коммунистами: через труп Ленина, и мавзолей!

Feb 02, 2012 10:52

Оригинал взят у pravdoiskanie в Сказание о геноциде советских людей - коммунистами: через труп Ленина, и мавзолей!

Значит, не атеистами вовсе коммунисты были! А были сознательными слугами дьявола они! Некрофилы - вампиры есть коммунисты сии. И из людей их жизненную энергию, их духовную силу, сознательно выкачивали посредством мавзолея, и трупа Ленина, они!

Коммунисты построили социалистический концлагерь на принудительном труде в ГУЛАГе миллионов невинно осуждённых людей. И жилые дома для граждан они строили на костях людских, и на кладбищах. Чтобы люди советские сдохли в своих одиночных квартирах - камерах, и не дожили до коммунистической мечты лживой своей!

Оккультные терафимы, ВИЛ, на Красной площади, и мавзолей! Они поныне высасывают жизненную энергию из Российского народа, и его зомбируют, и губят в стране всё ещё живущих людей!

Будет ли в стране люстрация проведена? Будет ли коммунистическая идеология, как и человеконенавистническая фашистская идеология, осуждена? Покается ли в своих преступлениях власть - преемница, и сей великий, правый, славный, могучий народ? Или он в своих беззакониях, и в своей идеологии лживой, никогда не покается, а так и помрёт?

«В современном оккультизме терафим - это некий «заклятый предмет», «собиратель» магической, парапсихической энергии, в основе которого могли лежать мумифицированные останки. Иногда примером терафима называют мумию Ленина в Мавзолее на Красной площади» - Википедия.

Коллективную ответственность за свою гибель несёт: власть, и злу покорный, немой народ!

Сказание об основателе СССР, и вашем вожде: Ленин был немецким шпионом, или всё - таки не? http://pravdoiskanie.livejournal.com/145439.html
Сказание о Сталине: основателе Русской Православной Ц, генералиссимусе, и вожде! http://pravdoiskanie.livejournal.com/142426.html?thread=376666
Сказание о «великом советском народе» - стукаче, и о КГБ СССР - его пастухе: http://pravdoiskanie.livejournal.com/156075.html
Определение современного Российского государства http://pravdoiskanie.livejournal.com/7659.html?thread=377835

Previous post Next post
Up