Сказание об основателе СССР, и вашем вожде: Ленин был немецким шпионом, или всё - таки не?

Nov 26, 2011 01:39

image Click to view



«ЛЕНИН - ЕВРЕЙ, КАЛМЫК ИЛИ НЕМЕЦКИЙ АГЕНТ?»
http://www.alefmagazine.com/pub220.html - глядь, а уже документа нет? Ладныть, я сюды пошёл: http://dokumentika.org/ideologiya/natsionalnost-lenina-malenkiy-skandal-s-bolshim-soderzhaniem - тоже интересное кое - что нашёл! Во всех бедах на святой Руси виноватые есть кто? Скубенты, и ты ды?

«1 июля 1917 года Борис Владимирович Никитин, начальник контрразведки Петроградского военного округа, подписал двадцать восемь ордеров на арест. Список открывался именем Ленина. Начальник военной контрразведки считал лидеров большевиков платными немецкими агентами и пытался их посадить»

Германия, находящаяся в войне с Россией, финансировала партию большевиков!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81_%D0%BE_%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%B9 И до войны немцы тоже финансировали сих революционеров - большевиков!

А РАЗВЕ ВАШИ «РУССКИЕ» ПРАВОСЛАВНЫЕ ЦАРИ ПО КРОВИ НЕМЦАМИ, И НЕМКАМИ САМИ НЕ БЫЛИ? ВАРЯГИ ВАМИ УПРАВЛЯЛИ ЗАВСЕГДА! А ПОЧЕМУ? У НАРОДА - БОГОНОСЦА РАЗВЕ НЕ ХВАТАЛО СВОЕГО УМА?

Сказание о Сталине: основателе Русской Православной Ц, генералиссимусе, и вашем вожде! http://pravdoiskanie.livejournal.com/142426.html?thread=376666 Сталин - Джугашвили агентом царской охранки был? А Ульянов - Ленин - Бланк - немецким шпионом? Народ - богоносец, что с тобой твой вождь, слепой поводырь, сотворил?

image Click to view


https://youtu.be/aQ8dMn_gCJg
Опубликовано: 18 июля 2012г.
"В основу документального фильма положена одна из многочисленных версий событий, приведших к октябрьскому перевороту 1917 года в России.В центре внимания документалистов - фигура Александра Парвуса. Именно он - организатор финансирования большевиков во главе с Лениным германским правительством - был главным действующим лицом этих событий.
Предлагаемая в фильме версия убедительно подтверждается сенсационными документами из западных хранилищ и архивов ФСБ, впервые открытыми для российского зрителя, а также исследованиями авторитетных историков.
В ленте использована уникальная кино- и фотохроника"

«Посещение Лениным германского посольства в Берне. По данным наружного наблюдения Департамента полиции, 27 декабря 1916 года Ленин явился в германское посольство в Берне, где оставался до 29 декабря[17]

Документы германского МИДа о финансировании большевиков в 1917 г 1 апреля 1917 года Министерство иностранных дел в Берлине обратилось в Министерство финансов с просьбой об ассигновании («дальнейших») 5 миллионов марок для расходов «на политические цели» в России»
«Сведения о финансировании большевиков по линии немецкого Генерального Штаба и Австрии. Финансирование большевиков по линии немецкого МИД наиболее полно документировано, но, как полагают некоторые историки, оно представляло собой лишь незначительную часть немецкого финансирования, осуществлявшегося прежде всего по линии Генерального штаба»

ВАШ ЛЕНИН «ВЕЛИКИЙ» - НЕМЕЦКИЙ ШПИОН? А ВАШ НАРОД - АТЕИСТ ВПЕРЁД ЗА НИМ ШЁЛ? И СУЕВЕРИЛ ЕГО «ГЕНИАЛЬНЫМ» ТРУДАМ, И МИР СТАРЫЙ ОН РАЗРУШАЛ? И ЛОМАЛ ХРИСТИАНСКИЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРАМЫ? ПОПОВ УБИВАЛ, И ДЛЯ МУМИИ ЛЕНИНА ОН МАВЗОЛЕЙ САМ ВОЗДВИГАЛ? ОН ПОИМЕЛ ВАС ВСЕХ ВЗАД, И ВПЕРДЕ? И ЦАРЯ КАЗНИЛ, И ПОПАМ ПОКАЗАЛ: МАТЬ ИХ КУЗЬКИНА ГДЕ? И У НИХ ДОХОД ОН ВЕСЬ ОТОБРАЛ?

ЗА СОБОЮ ОН ВСЕХ ВАС ПОЗВАЛ, А О ТОМ, ЧТО ОН - НЕМЕЦКИЙ ШПИОН, ВАМ НЕ СКАЗАЛ? ОТМИССИОНЕРИЛ ОН ВАС ПО САМУЮ РЕПИЦУ, ДА ЕЩЁ И КАТЕХИЗНУЛ? ОЙ, РУСЬ СВЯТАЯ, МАТЬ ЛЮБВЕОБИЛЬНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ, ВСЕОБЩАЯ, КАРАУЛ!

image Click to view



Песнь о Ленине: великом вашем вожде: за которым отцы ваши, и деды, шли с энтузиазмом к победе социализма & коммунизма, иными словами - вперде! ЭТО ВАМ НЕ ПОЯС В ХСС ЛОБЫЗАТЬ: ОН ПОКАЖЕТ ВСЕМ НЕМЕЦКУЮ КУЗЬКИНУ МАТЬ!

Ленин «вечнеоживой»: в мавзолее признаки жизни подал? А человек православный об этом ещё не слыхал? Это вам не икона, и не святая моща! Да и не пояс якобы Девы Марии, который, возможно, носила Баба - Яга?! Услыхал бы православный народ - побежал бы ему поклониться туда?! ВИЛ жив, он шевелится: коммунисты - ура!

СССР по приказу вождей был построен на человеческих костях! Народ - атеист, его вожди не пожалели, но упасли вперды, и нах! Причём - лишь только для того, чтобы раздать потом все богатства страны для тех, кто есть бандиты, жульё, и ворьё! И для этого использован был идеологический обман: «соединяйтесь, типа, голодранцы разных стран!»

Чтобы потом украли всё воры. А ты - у дебил TV сиди! Смотри, завидуй, как Березовский - сан, который есть по отчеству Абрам. С Абрамовичем, который есть Роман, в суде Английском выясняют: кто больше, а кто - меньше у тебя украл, когда, и где? И как звёзды - соски на святой Руси живут, и как их жирные попы вперде, и взад пасут. И кто с кем спит, и кто что жрёт, и кто во дворце в каком живёт! Для этого хитрый немец денег дал: бандитам, что себя за вождей пролетариата выдавал. А народ - рогоносец, лох, дебил? Пахал, как вол, как раб, хотя потомком обезьяны во имя Дарвина он 70 лет был?

ЖИЛИ - БЫЛИ НА СВЯТОЙ РУСИ ДВА БРАТА - АБРАМА! ТО ЕСТЬ, НЕТ, А ДВА БРАТА - РОМАНА! ИЛИ РОМАН С АБРАМОМ БРАТЬЯМИ БЫЛ? И МИЛЛИАРДЫ, ЧТО УКРАЛ ОН СО СВЯТОЙ РУСИ, У БОГОНОСЦА - НАРОДА, ПРОМЕЖ СЕБЯ НЕ ПОДЕЛИЛ?

ВСТРЕТИЛИСЬ ДВА БРАТА: АБРАМ РОМАНОВИЧ, И РОМАН АБРАМОВИЧ - В СПРАВЕДЛИВОМ АНГЛИЙСКОМ СУДЕ, ДЕЛЯТ ОНИ ВАШЕ ИМУЩЕСТВО ГДЕ! В СУДЕ СТОЛКНУЛИСЬ ЛБАМИ: ДВА АБРАМА, ИЛИ ДВА РОМАНА, ИЛИ ДВА БАРАНА! А НАРОД - РОГОНОСЕЦ С ИНТЕРЕСОМ ЗА ЭТИМ НАБЛЮДАЛ. ПОКА МАВЗОЛЕЯ ИЗ - ВИЛ СВОЕЙ МОЩЁЙ ГРЕШНОЙ ИЗ МЁРТВЫХ НЕ - ВОССТАЛ?!

БАРДАК ОМАМА, СКОРЕЕ! НАРОДУ - БОГОНОСЦУ НА ПОМОЩЬ ТЫ ПРИДИ! И ОДЕРЖИМОМУ САТАНОЮ НАРОДУ - АНТИХРИСТА ДЛЯ ПОКЛОНЕНИЯ ТЫ УКАЖИ!

image Click to view



«Я читал в газете про это видео и решил найти его. В газете было написано ,что американские учёные несколько раз пытались найти признаки наложения слоёв ,но никаких признаков монтирования так и не нашли» - один из комментариев там был такой!
«Однако заявление Капри быстро нашло поддержку среди кремлевских старожил. Один из них, попросивший не называть его имя, заявил, что для кремлевских обитателей никакой сенсации в том, что тело Ленина подает признаки жизни, нет. Десятки служащих, начиная от уборщицы и заканчивая министрами, видели его блуждающим по ночному Кремлю. Однако в советские годы об этом все молчали, а в современной России Ленина стали видеть значительно реже. Очередной период "активизации" вождя начался буквально несколько лет назад. По словам все того же "кремлевчанина", теперь он не просто бродит по коридорам, но и все время кому-то грозит кулаком»



ЛЕНИН ВАШ ЛЮБИМЫЙ - ВЕЧНО ЖИВОЙ! И ОН ЗАВСЕГДА У ВАС - ТАКОЙ МОЛОДОЙ! ГОЛОСУЕТ ЗА КОМПАРТИЮ ЭЛЕКТОРАТ, И ВСЁ МЕЧТАЕТ: ЧТОБЫ ДОСТРОИТЬ КОММУНИЗМ ВАМ, КОГДА ОН ВЗДУМАЕТ ВОССТАТЬ?



«Первый раз призрак вождя видели в Кремле 18 - 19 октября 1923 года - почти за три месяца до смерти, когда он уже не выезжал из Горок, - рассказывает известный писатель, кандидат исторических наук Александр ГОРБОВСКИЙ. - Об этом поведал один кремлевский рассыльный. Привезя пакеты, он зашел в караульное помещение погреться и нечаянно стал свидетелем странного разговора. Начальник караула спрашивал кого-то по телефону: «Почему Ленин без охраны в Кремль прибыл?» Потом сам отвечает кому-то на том конце: «Нет с ним никакой охраны. Один он. Я проверял. Хорошо. Позвоню в Горки». Через некоторое время перезванивает и докладывает: «В Горках сказали, что Ленин никуда не уезжал. Говорят, на месте он. Да. Точно».
Подожди ещё, народ суеверный, и «святой»! Увидишь ещё кузькину мать в жизни своёй! Будешь знать, как свои личины - суеверия менять! В религию опять вздумал поиграть?
То ты - православный есть народ, и «святой»! А то - атеист, верный ленинец ты, коммунизма есть строитель лихой. Скоро пастухи твои тебе настоящего твоего хозяина: Антихриста найдут. Опечатают твои лбы, или руки правые, да и к чёрту в ад - к сатане, к твоему хозяину, на муку вечную тебя, злу всякому покорному, навсегда уж отведут!
АПОКАЛИПСИС, ГЛАВА 13: «3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю, 4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?»
«12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; 13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. 14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. 16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть»

Сказание о дне крещения Киевской Руси, совершённое на всё согласных - в речной водице, а несогласных - в их собственной крови http://pravdoiskanie.livejournal.com/66157.html?view=268141#t268141
Сказание о крестителе Киевской Руси: разве иудеем не был он, крестил ея кады?! http://pravdoiskanie.livejournal.com/66771.html

ЧТО ЖЕ ТЫ, НАРОДЕЦ СВЯТОЙ, ТАК ЧАСТО МЕНЯЕШЬ ВЕРУ СВОЮ? ТО ТЫ НАРОД - АТЕИСТ, А ТО - ЛОБЫЗАЕШЬ ПОЯС: ВОЗМОЖНО, ЧТО ДАЖЕ БАБЫ - ЯГИ, AND ДРОВЯНУЮ ЧУДОТВОРНУЮ ИКОНУ, AND СВЯТУЮ МЁРТВУЮ МОЩУ?

НЕУЖЕЛИ ТЫ СУЕВЕРИШЬ В ТО, ЧТО ГЛАВА РУССКОЙ ПЦ, КОТОРЫЙ МНЕ НЕ ПЛАТИТ ЗА ПЯТЬ ЛЕТ МОЕГО МИССИОНЕРСКОГО, РАБСКОГО ТРУДА, УКАЖЕТ ВЕРНЫЙ ПУТЬ В ОБИТЕЛЬ РАЙСКУЮ - ТЕБЕ? http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru

СССР, духовность., особый путь, немецкий шпион, провокации, Ленин, гой - вперды!, рогоносец, лох

Previous post Next post
Up