Сказание о захоронении многогрешной, и «святой» мощи: будут ли на Руси, или ни?

Nov 10, 2011 11:19

Оригинал взят у pravdoiskanie в Сказание о захоронении многогрешной, и «святой» мощи: будут ли на Руси, или ни?
«В РПЦ считают, что скоро настанет время для захоронения Ленина. По словам представителя церкви, держать тело усопшего человека на главной площади - абсурдно»
«Ответственный секретарь патриаршего совета по культуре, наместник Сретенского монастыря Москвы архимандрит Тихон (Шевкунов) считает, что время для захоронения тела вождя мирового пролетариата Владимира Ленина скоро настанет»
«Конечно, это дело времени. Мне кажется, скоро это настанет. Ну, конечно, это полный абсурд - на главной площади столицы держать тело усопшего человека», - поделился мнением архимандрит, выступая на пресс-конференции в понедельник 31 октября.
Дискуссия о захоронении тела создателя советского государства поднимается в обществе ежегодно в преддверии памятных дат, связанных с Лениным. Ранее РПЦ неоднократно выступала с такой инициативой. Весной 2011 года церковь поддержали «единороссы», однако коммунисты выступили резко против, сообщает РИА «Новости».



Это - ВИЛ: в мавзолее лежит его многогрешная, и великая, мумия - моща!



А это - «святые мощи», которым тебе предписывает молиться, и воздавать религиозное поклонение РПЦ, мать духовная твоя!

Множество есть захоронений в храмах Красной площади на: лежат там умершие, а прихожане ходят по ним. Захоронят сии трупы, предадут их земле, то есть, когда?

БЫТИЕ, ГЛАВА 3: «19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься»
ЕККЛЕСИАСТ, ГЛАВА 12: «7 И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его»

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИОАННА, 4 ГЛАВА: «21 Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
25 Женщина говорит Ему: знаю, что придет Мессия, то есть Христос; когда Он придет, то возвестит нам все. 26 Иисус говорит ей: это Я, Который говорю с тобою»

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ, 4 ГЛАВА: «10 Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи»

ИТАК, ЕСЛИ ВЫ - ХРИСТИАНЕ, ТО КОГО ДОЛЖНЫ СЛУШАТЬ: ИИСУСА ХРИСТА? ТОГДА ВОПРОС СЛЕДУЮЩИЙ: ПОКЛОНЯТЬСЯ ТРУПАМ ВЫ БУДЕТЕ ДАЛЬШЕ? ИЛИ ПРЕДАДИТЕ ЗЕМЛЕ ИХ: ПОДАЛЬШЕ ОТ ГЛАЗ, И ОТ ГРЕХА?

Сказание о некрофилии в РПЦ: о поклонении кусочку трупа, или «святой моще»: то есть о том, чему предлагает РПЦ молиться, и поклоняться тебе! http://pravdoiskanie.livejournal.com/94703.html
Сказание об индустрии смерти в РПЦ: где поклоняются мёртвой and «святой» моще! http://pravdoiskanie.livejournal.com/118322.html?thread=296754

НУ, ЛАДНЫТЬ: ПЕРДОФИЛИЯ & СОДОМИЯ БЫВАЮТ У ТЕБЯ В МОНАСТЫРЕ!

Сказание о пердофилах в рясах РПЦ: их глава будет жертвам платить компенсацию уже? http://pravdoiskanie.livejournal.com/107487.html Сказание о попах - пердофилах католических, и РПЦ: чем друг от друга отличаются оне? http://pravdoiskanie.livejournal.com/122306.html

НО НЕКРОФИЛИЯ: ПОКЛОНЕНИЕ ОСТАНКАМ ТРУПОВ, МЁРТВЕЦАМ, В ДВАДЦАТЬ ПЕРВОМ ВЕКЕ, НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ, ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ТЕБЕ? ЛИКБЕЗ РЕШИЛ С ТОБОЙ Я ПРОВЕСТИ! ИБО ЗА ПРАВОГО, И СЛАВНОГО ХРИСТИАНИНА - ВЫДАЁШЬ СЕБЯ ПУБЛИЧНО, НА МИР ВЕСЬ, СНОВА ТЫ!

ПАСТЫРЬ «СВЯТЕЙШИЙ» - «СВЯТОЙ» И ЛЮБВЕОБИЛЬНОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ МАТУШКИ - РУСИ! ЗА ТРУД МОЙ МИССИОНЕРСКИЙ ПЯТИЛЕТНИЙ РАБСКИЙ - СКОРЕЕ МНЕ ЗАПЛАТИ! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru ПРОЯВИ МОНАШЕСКУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ ЛЮБОВЬ К ЗАКОНУ ТВОЮ. ОТДАЙ МНЕ ЗА МОЙ ПЯТИЛЕТНИЙ МИССИОНЕРСКИЙ РАБСКИЙ ТРУД СКОРЕЙ - ОПЛАТУ МОЮ!

Previous post Next post
Up