Сказание о пердофилах в рясах РПЦ: их глава будет жертвам платить компенсацию уже?

May 28, 2011 22:03

ВИДЕОРОЛИКИ О ПЕДОФИЛИИ В МОНАСТЫРЯХ РПЦ: ВОТ ОНА, "СВОБОДА"! РОЛИКИ СТИРАЮТ У МЕНЯ В ЖЖ!

http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F+%D0%B2+%D0%A0%D0%9F%D0%A6&oq=%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F+%D0%B2+%D0%A0%D0%9F%D0%A6&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=s&gs_upl=666435l676110l0l678893l32l14l0l0l0l0l0l0ll0l0

image Click to view



Удалили ролик - ещё поместим!
Шила мы в мешке РПЦ не утаим!

image Click to view



В России орудует цельная армия пердофилов: монахов, и попов! Новости, видео: Ульяновск глазами журналистов и читателей » Новости Димитровградскому священнику-педофилу грозит до 15 лет колонии. http://bl-antidot.info/tag/pedofiliya-v-rpts-mp

ЖЖ-адрес http://bl-antidot.livejournal.com/123997.html
Димитровградскому священнику-педофилу грозит до 15 лет колонии 29.07.2009, 12:14
http://center.rian.ru/incidents/20110525/82402686.html Игумен - пердофил из РПЦ

«Священники обвиняют друг друга: один - в алкоголизме, другой - в гомосексуализме» http://bl-antidot.info/1539.html «АРХИЕРЕЯ ОБВИНЯЮТ В ПЕДОФИЛИИ» «АРХИЕПИСКОП ПИШЕТ, ЧТО БЫЛ «ПОД ГИПНОЗОМ» «РАБОЧИЕ ТРЕБУЮТ ОСТАНОВИТЬ «БЕСПРЕДЕЛ»

«РПЦ в Таиланде готова защищать пианиста М.Плетнева». Разумеется, защищает РПЦ пердофилический свой беспредел http://top.rbc.ru/society/07/07/2010/432458.shtml
Посягая на который - Таиланд, и закон - пердофила, родного им задел!

Педофилия в Русской Православной Церкви За границей (синод архиепископа Лавра)
«Наконец, говоря о нравственном облике «ищущего епископства» архим. П. Лукьянова, следует привести свидетельство протоиерея Георгия Каллаур, в присутствии чтеца (ныне - «дьякона») Вадима Арефьева, сказанное в 1998 году, о том, что он «лично застал в одной постели иеродиакона Петра Лукьянова и своего племянника». По этому поводу было разбирательство Архиерейского Синода, но архиеп. Лавр каким-то непонятным образом отстоял своего келейника-сторонника «Павлика» Лукьянова (подобный пример: после скандального случая в Калифорнии с иеромонахом Аверкием архиеп. Лавр также покрыл последнего: хотя по иноческим уставам - содомиты (и воры) ни при каких условиях не могут находиться в монастыре). Правда, Митрополит Виталий после этого заседания Синода запретил Петру Лукьянову «переступать порог Синодального здания»
http://nuntiare.org/?p=476

«Обвиняемый в педофилии бывший сотрудник Костромской епархии не являлся священником - РПЦ»: 25 марта 2011 года http://www.trilinguis.ru/ru-news/2011/03/obvinyaemyy-v-pedofilii-byvshiy-sotrudnik-kostromskoy-eparkhii-ne-yavlyalsya-svyaschennikom-rpts.aspx

Но ведь мало руководству РПЦ от своего собрата «откреститься», и попа - игумена, и одновременно - пердофила, сана вдруг лишить! А надыть бы, как это делают католики из Ватикана, и главе РПЦ, монаху - миллиардеру, сексуальным малолетним жертвам - компенсацию денежную начать бы уж, наконец, платить!

«Только бостонский кардинал Бернард Лоу был вынужден заплатить 30 миллионов долларов в качестве компенсации 86 жертвам за сексуальные домогательства. Тем не менее, к судебной ответственности привлечены три тысячи католических священнослужителей из различных американских городов, а по судебным искам только в Америке Ватикан выплатил более миллиарда долларов»

«РПЦ стало убежищем педофилов , На Кубани ищут священника, который совращал мальчиков» http://www.alpenforum.ru/invision/index.php?s=178b815036cda7f23bd04d4cb88dbe62&showtopic=76572&mode=threaded&pid=528028

Игумен Роман: «Для большинства верующих, не является тайной, что Православная Церковь Московского Патриархата погрязла в разврате и мужеложестве и других страшных грехах. А с приходом к власти в церкви «табачного митрополита» Кирилла и вовсе стала опускаться в адскую мерзость запустения. Патриарх Кирилл - предтеча и оруженосец Антихриста рушит церковь изнутри, опутал её ложью и вседозволенностью, поощряет взяточничество, воровство, гомосексуализм, педерастию и другие смертные грехи. Православные обители превратились в сборища винопийц и педофилов» http://www.cadet.ru/communication/forum/read.php?FID=16&TID=579&MID=s

РПЦ - это социальный паразит, который не производит полезного для общества ничего. Но только - грабит людей, государство, клевещет на Бога, и гребёт в свой карман - чужое бабло.

Не заплатил мне миллиардер, РПЦ глава: за пять лет моего миссионерского, рабского труда! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru

Неужели госвласть, и гражданское общество, как и вновь православный нынче, сей великий, могучий, святой, богоносец - народ, и даже сам президент, и гарант Конституции, на пердофилов - попов, и на воров - монахов, всё управы никак не найдёт?!

«Сказание о содомитах, и педофилах в рясах, в православных монастырях РПЦ». http://pravdoiskanie.livejournal.com/89199.html
Сказание о чёрте, и о сломленной ноге: над детьми издеваются в РПЦ монастыре!
http://pravdoiskanie.livejournal.com/99109.html

Вот и монах Серафим констатировал факт наличия половой преступности в РПЦ! Как же можно доверять духовное возрождение народа, и воспитание детей: попам - монахам, пердофилам вообще?!

А ежели «голубое лобби РПЦ» в поисковике не поленитесь вы набрать, то немало о пердофилах в православных рясах вы тогда сможете узнать!

Но где же всё - таки гражданское общество всея Руси? И где Общественная палать - блюстительница нравственности, детских прав, и моральной чистоты? Почему Астахов, Кучерена, Ванидзе - сан, своим молчанием покрывают пердофилов в рясах РПЦ?

Где же полиционеры, где Генпрокуратура, где Следственный Комитет, ну, итд?
Где, наконец, депутанты «освящённой» православными попами, (возможно, даже - пердофилами!) Государственной Муму? Из числа, которых многие - награждены были орденами православными? Все так дружненько молчат они про пердофилов РПЦ - непонятно, почему?!

Про компромат на РПЦ могёте вы почитать: http://www.compromat.ru/page_10296.htm

В цивилизованной стране, такую ОПГ из РПЦ - государство бы не стало на воле оставлять! А уж тем более - православно «окультуривать» весь свой народ, а главное - своих детей, этим мракобесам позволять!

Когда к попу идёшь ты в храм, чел православный, то будь внимателен, и в оба ты смотри! И береги тщательнее точку пятую: и у детей своих, и у личности своей, и у своей жены!
А то увлёчёшься поклонением иконе чудотворной, или святой моще. Но когда опомнишься - поповская коряга оказаться вдруг смогёт уже там - не надыть быть ей вовсе где!

дети, Россия, гой - вперды!, попы, педофилия, монахи, Уголовный кодекс, РПЦ

Previous post Next post
Up