ПУТЕШЕСТВИЕ НА ЗАПАД

Apr 18, 2017 21:17

Лейтенант оттягивает тетиву до уха, целит в... и между ним и обреченными послами проливается огненная река. Молния соединяет небо и землю, трепещет и не исчезает, как в опытах-фокусах Никола Тесла. Треск раздираемой материи заполняет пространство, и прежде чем он затих, падает тьма... Потрясенный гунн не сразу обрел зрение, а когда смог что-то ( Read more... )

Лионель, Амиран, гунны, Арденнский лес, коллажи, роман

Leave a comment

Comments 10

voproshatelniza April 19 2017, 13:17:27 UTC
Вам, случаем, в Арденнском лесу не нужен ли властный (ну или богатый) женский персонаж, связанный с красной дверью? Левая мысль, шальная ассоциация. У меня духи были, фирма Elizabeth Arden, называются Red Door, вот такие:
https://www.perfume.com/elizabeth-arden/red-door/women-perfume

Можно было бы похулиганить, сделать персонажицу по имени Елизавета (или кто-нибудь ещё) Арденнская, пусть бы у неё была приметная, или чем-то известная, в общем маркированная в восприятии публики красная дверь/калитка/ворота. Там на флаконе и/или коробке тиснение, похоже на деревянную дверь, картинки: 1, 2Духи сладкие, слегка пышные, насыщенные, для взрослой женщины, слегка знойной, чувственной, скорее брюнетки. Мне их подарили вслепую, не зная предпочтений, я пользоваться не смогла, отдала подруге ( ... )

Reply

gern_babushka13 April 19 2017, 13:47:38 UTC
Очень заманчиво. Героинь у меня мало, но поселить кого-то в Арденнах, в Сонной Лощине, подумываю. Красная дверь внесет приятный цветной штрих. Значит, нужна зрелая, слегка чувственная брюнетка...

Reply

voproshatelniza April 19 2017, 15:05:42 UTC
Можно шатенку, у меня та подруга была шатенка, с выраженными формами, заманчивая такая, ей подходило идеально. В фирменной рекламе дают вот таких: 1, 2, 3
Дают, правда, и посветлее, но тоже не девочка юная на ромашковом лугу.

Запах не броско-пышный, не для королевы и повелительницы, не для наложницы из сераля, он благородный и сдержанный, никак не простецкий, но добавляет не элегантности и лоска-светскости, а скорее дороговизны, и веет какой-то женской уверенностью в собственной привлекательности, что-то такое. Правда, это давно было, помню смутно, скорее восстанавливаю по ощущениям от подруги тогда.

Но он точно не для невинных юных блондинок, не для почтенной матери семейства и не для властной старухи. Именно уверенная в своих чарах взрослая женщина - не молоденькая-неопытная, но ещё не матрона.

Reply

gern_babushka13 April 19 2017, 16:01:06 UTC
Да, в такие рамки не всякую персонажицу втиснешь. Очень уж определенно. Разве что сделать поправку на вкусы 5 века...

Reply


Leave a comment

Up