Leave a comment

Comments 20

lj_frank_bot June 6 2020, 21:21:35 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Кино, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


alonna_bud June 6 2020, 21:36:26 UTC

Да пошёл он. Волнует его только одно: место у кормушки. Даже читать его бред не буду, пусть дураков в другом месте ищет.

Reply

general_ivanov1 June 6 2020, 21:57:25 UTC
Абсолютно не согласен. Всё течёт, всё меняется. На протяжении долгих лет моё отношение к нему было... ну, понятно (мы с Вами говорили об этом ишо десяток лет назад). Сейчас же "Бесогон" исполняет важную роль, акцентируя внимание на действительно животрепещущих темах в сегодняшних условиях. Знаю, что Вам он крайне неприятен как человек - дык можно временно абстрагироваться от свойств личности, на мой взгляд. При всём естественном эго, Михалков далеко не сам по себе, в настоящее время он рупор, озвучивающий мнение здоровых верхушечных традиционалистских сил. Он талантливо доносит до аудитории образ врага, и это реальный враг, не придуманный. Так что, от меня глубокий респект Н. С. именно за его нынешнюю деятельность.

Reply

general_ivanov1 June 6 2020, 22:05:16 UTC
Ещё момент. Помните, как он ударил нацбола Диму Бахура? Тоже помню. Но сейчас даже наши человеки с лимонным бэкграундом признают важность и нужность "Бесогонов". Темы правильные, враги определены правильно.

Reply

jasherov June 7 2020, 02:23:28 UTC
Признавать "важность и нужность" "Бесогонов" - сродни хватания за соломинку. Равно как и надежда на "мудрого Путина". При повышении пенсионного возраста тоже надеялись, и что? Неужели не хватает ума понять, что все важные решения принимаются не Путиным? Путин - такая же кукла, какими были и Горбачёв и Ельцин, я уж не говорю о Медведеве. Кукловоды - высшее руководство спецслужб. КГБ в 80-х была самой мощной, самой обеспеченной организацией, куда отбирались индивиды с лучшими качествами. Неужели катастрофа с развалом СССР проходила не под контролем спецслужб? Путин поставит подпись там, где ему укажут, даже под собственным смертным приговором.

Reply


osmukha June 7 2020, 04:39:40 UTC
Удивительна ненависть ВСЕГО россиянского еврейства к семейству Михалковых. А ведь как Андроид Кончаловский со своей кулинаркой старался этих холокостных "цыган" ублажить. Напрасно. Им плевать на барство Михалковых. Тут нутряное неприятие русских, русского духа еврейской элитой РФ.
По-моему, делать из Никиты один свет в окошке всё-таки не стоит. Засилье евреев на тельавидении, их "евроцензура", конечно, отвратительны. Наши женщины из-за этих гнусавых млечиныхсванидзе даже мат вспоминают.
Но тот же Лесков на ОТР часто говорил о русских интересах. Так что чернявую ведущую корёжило. Недавно он пропал было с экрана. Хотя, вроде, пока обошлось, и хозяева разрешили Лескову выступать. Но лучше с критикой США. "Оставайся русским, русачок Лесков, но в душе. Не выпячивай свою русскость. Мы тебе неплохо платим. Ведь у тебя ж дитё малое." :))

Reply

ext_5382228 June 9 2020, 17:34:13 UTC
У евреев ещё есть ненависть к Сталину и Гитлеру. Вероятно, это делает их настоящими русскими богатырями...

Reply


grekorim June 7 2020, 07:50:59 UTC
В некоторых моментах он и правда прав.
... )

Reply


ppetrovichh June 7 2020, 10:55:50 UTC
Если б не кинематографический фокус в конце, с плачущей девочкой, надеющейся только на Путина, который откроет школу, и не постскриптум со вполне взрослыми дядями и тётями, надеющимися сходным образом, то было бы вполне приемлемое выступление, с личным мнением и предложением "подумать ( ... )

Reply


Leave a comment

Up