Абсолютно не согласен. Всё течёт, всё меняется. На протяжении долгих лет моё отношение к нему было... ну, понятно (мы с Вами говорили об этом ишо десяток лет назад). Сейчас же "Бесогон" исполняет важную роль, акцентируя внимание на действительно животрепещущих темах в сегодняшних условиях. Знаю, что Вам он крайне неприятен как человек - дык можно временно абстрагироваться от свойств личности, на мой взгляд. При всём естественном эго, Михалков далеко не сам по себе, в настоящее время он рупор, озвучивающий мнение здоровых верхушечных традиционалистских сил. Он талантливо доносит до аудитории образ врага, и это реальный враг, не придуманный. Так что, от меня глубокий респект Н. С. именно за его нынешнюю деятельность.
Ещё момент. Помните, как он ударил нацбола Диму Бахура? Тоже помню. Но сейчас даже наши человеки с лимонным бэкграундом признают важность и нужность "Бесогонов". Темы правильные, враги определены правильно.
Признавать "важность и нужность" "Бесогонов" - сродни хватания за соломинку. Равно как и надежда на "мудрого Путина". При повышении пенсионного возраста тоже надеялись, и что? Неужели не хватает ума понять, что все важные решения принимаются не Путиным? Путин - такая же кукла, какими были и Горбачёв и Ельцин, я уж не говорю о Медведеве. Кукловоды - высшее руководство спецслужб. КГБ в 80-х была самой мощной, самой обеспеченной организацией, куда отбирались индивиды с лучшими качествами. Неужели катастрофа с развалом СССР проходила не под контролем спецслужб? Путин поставит подпись там, где ему укажут, даже под собственным смертным приговором.
//Ещё момент. Помните, как он ударил нацбола Диму Бахура? //
Если честно, то именно после этого момента я перестал уважать Михалкова. Хотя совсем не симпатизирую нацболовцам. Но времена меняются. Угрозы всем нам становится всё более и более серьёзными. Не время раскидываться союзниками, я так думаю.
Мой женераль! Моё отношение к Михалкову было точно такое же до появления вот этих самых выпусков Бесогона . Он и спесивый и высокомерный со своим сиплым голосом поучающим, такой вальяжный барин, описание которых очень много примеров в нашей классической литературе. Но я ему всё простил и его барство и надменность и даже утрату таланта в последних его кинематографических работах. Наконец-таки хоть от одного человека запахло русским духом!
Да пошёл он. Волнует его только одно: место у кормушки. Даже читать его бред не буду, пусть дураков в другом месте ищет.
Reply
Reply
Reply
Reply
Если честно, то именно после этого момента я перестал уважать Михалкова. Хотя совсем не симпатизирую нацболовцам. Но времена меняются. Угрозы всем нам становится всё более и более серьёзными. Не время раскидываться союзниками, я так думаю.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Моё отношение к Михалкову было точно такое же до появления вот этих самых выпусков Бесогона .
Он и спесивый и высокомерный со своим сиплым голосом поучающим, такой вальяжный барин, описание которых очень много примеров в нашей классической литературе.
Но я ему всё простил и его барство и надменность и даже утрату таланта в последних его кинематографических работах.
Наконец-таки хоть от одного человека запахло русским духом!
Reply
Reply
Reply
Leave a comment