Этот журнал про победы и поражения Путина

Jan 13, 2037 16:30




Создание журнала вызвано аргуметами критиков Путина
Я в нем с помощью графиков и постов и цифр стараюсь рассказать насколько Путин лучше , чем другие российские президенты Ельцин и Медведев. Ну и заодно развеиваю мифы про Путина. Я считаю что плохо, что СССР развалился, но это дело прошлое и в СССР уже не вернешься. И главное сохранить и расширить то что у нас осталось. Люди которые ругают наше правительство, выполняют ту же функцию, что и "голос Америки" во времена СССР, и частью на те же деньги.
И конечно Путин не идеал, но это лучший руководитель российского государства за последние 100 .
Также прошу разделять иронию и правду самостоятельно. Сейчас у меня политика взаимного френдирования. Извиняюсь, что не читаю всю ленту друзей, она слишком раздулась. Увы более 500 человек не осилю.

Типа правил
1. Поскольку коментов бывает много, и поиск затрудняется прошу давать цитату фрагмента , который вы критикуете, и на посты без цитаты  я практически не отвечаю.
2. У тех кто ругатся матом, я как правило удаляю все коменты. Мне нетрудно сделать пару щелчков мышкой, пока человек не прекратит ругаться.
3. Баны выдаются за неоднократные оскорбления и мат.
4. Если я не отвечаю на какую-то реплику, вопрос, то причина должна быть понятна из контекста: либо я с этим в целом согласен, либо реплика мне кажется малоинтересной, либо я считаю, что собеседник идет по кругу и возвращается к вопросам, на которые я уже дал исчерпывающую аргументацию, либо разговор продолжается более 5 комментов с каждой стороны, а значит никто никого не убедит.
5. Больше всего люблю посты где много цифирек, а любимые картинки это карты
6. Поскольку журнал создан чтобы читать чужие посты. Поэтому иногда не хватает времени отвечать. Поскольку первым делом идут
   а. чтение ленты,
   б. коменты в других журналах
   в. Написание поста, основанное на чтении другии журналов
   г. И только после этого ответы на коменты
   д. И в самом конце ответы на коменты , без моих цитат/
Previous post
Up