Украинские правила прохождения Керч-Єнікальськой протоки

Nov 28, 2018 10:09

В молодости, когда я был студентом, мы с другом купили 2 байдарки "Таймень-3" с парусами (450 рублей комплект, всего 50 долларов. Тогда на 100 долларов можно было жить целое лето). Советский человек получал доллар в день, что признавалось всемирным банком нищетой.  Взяли девчонок, палатки свежекупленные, 48 кг желязяк с тряпками на каждого ( ( Read more... )

Буркина-Фасо, Крым, Кунгуров

Leave a comment

Comments 249

dmitgu November 28 2018, 08:00:00 UTC
Я всё больше прихожу к мысли, что основной мотив всяческих леваков - это желание деградации. То есть - чтоб не думать, а если и надо думать, то чтоб не тебе. Пусть умные и способные думают за копейки и обеспечивают тупых и неспособных. Вот Россия - если она богатая и сильная - виновна, когда тратит деньги на себя, а не на тупых бездельников типа рагулей, Кунгурова и Бурки. Чем им нравился социализм? Плановые автопоилка и автокормилка. Плевать, что деградация углублялась, это не дело мыслителей-Лоханкиных. И дальше эта щваль продолжает "думать" в том же ключе.

"Какие правила? Вы нам сделайте всё удобно и чтоб не думать". Таких идиотов надо выкидывать из общества - пусть на Шпицбергене мечтают среди белых медведей. А их развелось что в СССР, что в либеральных джунглях (на пособиях и прочем). Да и СССР разваливали с мечтой "Рынок всё решит, а нам думать не надо будет - он нас накормит и напоит". Вторая часть не озвучивалась, конечно )

Reply

german_kmw November 28 2018, 08:15:31 UTC
А это и есть "левая идея" - есть кто то умный и хороший (Ленин, Сталин, партия, рабочий класс ) который все решит и поможет простому человеку, а самому ничего делать не надо. Именно эта идея и уничтожила СССР, собственно в этом суть любой тоталитарной идеологии.

Reply

chudinovandrei November 28 2018, 08:26:12 UTC
Только КПК думает за китайски народ и сделала Китай сверхдержавой. Деспотия по факту не мешает прогрессу, но если это не деспотия воров Путина и совков, отрицающих частную собственность.

Reply

german_kmw November 28 2018, 08:41:06 UTC
А что вам известно об политическом строе в Китае? Мне мало, но ,например я знаю, китайцы нехило прут из коммунистического рая в Канаду, США, Австраию, НюЗеландию, рожают там детей, скупают жильё.
Средний китаец готов работать гастрбайтером в Таджикистане. Или то что российские продукты питания в Китае считают очень качественными.
Очень большой вопрос каков реальный уровень жизни китайского народа?

Reply


german_kmw November 28 2018, 08:12:25 UTC
Русофобы ведут информационную компанию против русских, т.е. занимаются ровно тем для чего существуют - ненавидят и вредят русскому народу.

Reply

chudinovandrei November 28 2018, 08:30:58 UTC
Вы попугай коммунистов Зюганова. Это они внедрили мем "русофоб".

А сейчас почти внедрили мем "антисоветчик значит русофоб". Когда Путин ставил вопрос о прием РФ в НАТО в начале своего первого срока, то русофобии не существовало выходит. И как это она возникла иначе, чем войнами развязанными Путиным? Ровно так и америкофобия в мире возникла.

Reply

(The comment has been removed)

chudinovandrei November 28 2018, 09:09:23 UTC
Россия первый окоп перед Китаем. И принять ее в состав Европы очень целесообразно для Запада. Поскольку главный враг Запада все таки громадный Китай, а не малюсенькая Россия.

Reply


chudinovandrei November 28 2018, 08:22:24 UTC
Но кто кроме патентованных изгоев этого мира признает юрисдикцию РФ над Крымом и каналом? Никто. А потому кромешный ад противостояния со миром, откуда только к нам могут прийти инновации, будет продолжаться пока Путин у власти и Крым не возвращен ( ... )

Reply

german_kmw November 28 2018, 08:46:35 UTC
Россия является частью ЕС? На Россию распространется сувернитет ЕС или США?
Если Европе нужен консенсус внутри себя, для того чтобы опиздюлить соседнюю Югославию, это не значит что России нужно спрашивать у ЕС или США разрешение на опиздюливание Грузии или Украины. России для опиздюливания Украины, по такому праву нужен консенсус внутри самой России, как федеративного образования.
Так устроен мир - ты либо можешь что-либо сделать и делаешь, либо ждёшь консенсуса у полических противников и посылаешься ими на хер или того хуже получаешь ножик в попу как старик Каддаффи или петлю как Милошевич.

Reply

ext_4061923 November 28 2018, 09:14:53 UTC
Милошевич и петля?
Ну йобт вашу налево
Вы, оба два, в какой реальности обитаете?

Reply

chudinovandrei November 28 2018, 09:51:08 UTC
Ложь. Европа себе не воровала для себя Косово, а Путин своровал Крым.

Русские нищают все годы после того как смогли, а значит - не смогли, а оказались в жопе после залупания на запад, который в 25 раз сильнее по ВВП даже без азиатских филиалов. ЯО? С ним С.Корея в жопе как и вы. Ибо только экономика в этом веке определяет мощь. А вы - пигмеи экономики и инноваций.

А не ссанье в суп соседу определяет мощь. Это может любое чмо мира - ссать в суп.

Инновация - вот форма мирового господства современности. Когда килограмм железа, стекла, пластика в виде айфона белые и уже желтые люди меняют на вагон нефти у вас - папуасов С.Нигерии.

Reply


chokipoki November 28 2018, 09:09:26 UTC
Заварить все газовые экспортные трубы на пару месяцев-какой кипеж начнётся! Движуха какая! И атом сразу чистым станет, и все сёстры-братьями. Надо оправдывать ярлыки.

Reply


pyrpyr_w0 November 28 2018, 09:16:01 UTC
Кунгур уже мем родил, когда его макнули в ошибку с координатами, которые он на своих картинках нарисовал, чтоб обосновать, что украинцы были в нейтральных водах.
"Замечание критическое, но не важное" (с)

Reply

pennkoff November 28 2018, 14:35:09 UTC
Валиадис положил бы кенгурию палец в рот?

Reply


Leave a comment

Up