Leave a comment

Comments 12

aret March 10 2018, 19:57:38 UTC
Табличка макаке от таксистов! Ааааа, крутота-то какая!

Reply

gamz March 10 2018, 20:08:39 UTC
Особый шарм придают этому еще два момента: во-первых, подъехать к этому месту на такси и вообще на машине нельзя и во-вторых, недалеко висит табличка, где с невыразимым пафосом рассказывается о том, что вот-де тут молодая королева Елизавета изволила смотреть на море. Контраст очень смешной :)

Reply

aret March 10 2018, 20:23:55 UTC
Обожаю такое. Так и представляется - и траурная процессия таксистов, и молодая романтичная королева... ;-) реально, жизнь часто лучше любой литераьуры!

Reply


bojkot March 11 2018, 08:42:17 UTC
Попадалась мне передачка про Гибралтарскую батарею - чуть ли не в серии "Замки Великобритании"), там вроде - да, что-то решительно нештурмуемое возведено.
А пластиковые чучелки в эскпозициях британцы, и правда, любят. Мне встречались так обставленные тюрьмы - в Эдинбурге, и кухни :)

Reply

gamz March 11 2018, 09:55:47 UTC
Ну вот видишь я как бы тоже чуточку немножечко чиркнул по Британии :) А насчет нештурмуемые я бы уточнил: "нештурмуемые испанцами и прочими унылыми бедолагами". С соседями повезло.

Reply

zoosad March 13 2018, 14:12:04 UTC
А почему франкисты постеснялись это отжать во время ВМВ?

Reply

gamz March 13 2018, 18:06:39 UTC
Так))) Я должен задать уточняющий вопрос: ты помнишь, что Испания была во время ВМВ нейтральной страной?

Reply


Leave a comment

Up