Нынешнее "информационно-политическое пространство" сильно напоминает картины Босха. Хочется плюнуть на это всё и спрятаться в эскапизм, в аниме-сериалы или что-то подобное.
Собственно, добавитб нечего. Вы все сказали и сказали правильно. Все эти каналы, сайты - это инстоумент истмнных хозяев для обработки в сторону отупления нашего народа. Антисоветской и русофобской обработки.
Со всем соглашусь, кроме того, что в основном не пропагандистский, просто целевая аудитория не ширнармассы там, а средний класс, старающийся держать нос по ветру, быть в теме и тренде, и потому выбирающий ТГ из всех источников инфы... А насчет гражданки.. Банкстеры, все, любого уровня, как и коллекторы, н-р, фактических их коллеги, в любом случае по другую сторону баррикад, они сами это выбрали для себя, так что обижаться будет не на кого потом.
О как. Любопытно. Плиз, туда этот коммент можно? Ненуачо, молоццы пермяки. Тогда мне нравится. А я было подумала, что это хохлизм местный выдрючился, явный же перевод стрелок -вместо обвинения в геноциде, что правда, обвинение в воен.преступлениях, что неправда, а это тема хохляццкая, они ж все орут про "оккупацию крыма и донбасса". Короч - вот этот акцент очень неправильный. И даже провокационный. Кто это сделал - либо дурак, либо провокатор (конкретно надпись про военку имею в виду), присмотритесь там к исполнителю, если местные знают кто он. Это ж тот ход, что использовался с ЗВ - быстро подогнали укропранкера, к-рый в принципе дискредитировал тему расследования независимого всех обст-в пожара, а дальше все интерес-ся были объявлены украми. Совершенно уверена, что то пранкер сработал по ТЗ АП, а 100%. Вот и у вас кто-то с этой надписью заказ власти выполняет.
Comments 9
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
А насчет гражданки.. Банкстеры, все, любого уровня, как и коллекторы, н-р, фактических их коллеги, в любом случае по другую сторону баррикад, они сами это выбрали для себя, так что обижаться будет не на кого потом.
* хотела спросить у Вас - https://gala-gala15.livejournal.com/932794.html - это кто учудил, не хохлы местные?
подозрительно что-то...
Reply
(The comment has been removed)
Ненуачо, молоццы пермяки. Тогда мне нравится.
А я было подумала, что это хохлизм местный выдрючился, явный же перевод стрелок -вместо обвинения в геноциде, что правда, обвинение в воен.преступлениях, что неправда, а это тема хохляццкая, они ж все орут про "оккупацию крыма и донбасса". Короч - вот этот акцент очень неправильный. И даже провокационный. Кто это сделал - либо дурак, либо провокатор (конкретно надпись про военку имею в виду), присмотритесь там к исполнителю, если местные знают кто он. Это ж тот ход, что использовался с ЗВ - быстро подогнали укропранкера, к-рый в принципе дискредитировал тему расследования независимого всех обст-в пожара, а дальше все интерес-ся были объявлены украми. Совершенно уверена, что то пранкер сработал по ТЗ АП, а 100%. Вот и у вас кто-то с этой надписью заказ власти выполняет.
* кста, наЩОт Караульного http://russian7.ru/post/karaulnyy-kanal-agregator-ili-kan/
Reply
Но какие-то неугомонные партизаны до сих пор продолжают пускать эшелоны под откос.
Reply
Leave a comment