Leave a comment

Comments 84

m_pavluchenko June 28 2018, 10:35:23 UTC
Пока элиты сплочены, а силовики прикормлены любой протест подавят. Другое дело, что подобный сценарий дурно отразится на популярности властей, потому постараются этого избежать, разруливая ситуацию пряником небольших уступок и кнутом точечных репрессий против активистов опасного оппозиционного движения. Шанс появится когда ВВП начнёт терять власть в силу возраста или вообще помрёт на троне, тогда пойдёт раскол по поводу преемничества и в этой ситуации появится шанс у низового движения, которое могут постараться использовать одни силы внутри власти против других. А гражданская война думаю маловероятна и той небольшой вероятности которая есть хотелось бы избежать.

Reply


rlptrt June 28 2018, 11:12:40 UTC
Главная ошибка очень многих людей - они не хотят разрабатывать свое видение мира. Это трудно и требует усилий. Они мыслят штампами, навязанеыми им ХУДОЖЕСТВЕННОЙ литературой, не имеющей к жизни никакого отношения. "Прчитайте то", "послмотрите это", "послушайте его".... "Книги хоть и художественные...", "фантасты, конечно, такие фантазеры".... Реальная жизнь реальной власти проста как дважды два и предельно жестка: ты можешь - ты делаешь, ты не можешь - сделали тебя. И все будет так и только так, как решил кто-то сверху. Если мы не объединимся и не противопоставим ему человеческую организацию. Организацию в смысле образа действий и в смысле реально работающей стпуктуры, обеспечивающей процветание народа и его страны.

Reply


lidiya_nic June 28 2018, 15:54:13 UTC
У путина есть договор с НАТО о введени войск в Россию.
С жидами Засраиля - прежде всего договоренность. Они уже тут были в
93 году, ЦАХАЛ, убивали русских детей их снайперы на улицах Москвы, стреляли из танков по Белому дому, расстреливали русских, советских людей БТР-рами, а также с крыши американского посольства ("Анафема", книга,.... ЧВК Кента). Жиды мучали русских парней и девушек на стадионе так, что трупы были изуродованы, с седыми волосами...(свидетелей полно)
А потом устроили пляску жидовскую на русской крови у Белого дома - Суккот.
(зафиксировало даже телевидение).

Reply


Leave a comment

Up