Leave a comment

Comments 19

vlad_cepesh June 12 2018, 11:52:49 UTC
Гала, Вы знаете о моем отношение к Донбассу и в целом к "украинским русским"- держусь линии проф. Преображенского в отношение детей Германии.

Reply

gala_gala15 June 12 2018, 12:02:54 UTC
Тут речь не о Донбассе, а о поддержке Украины российским бизнесом! Вы что - не прочли? Лисин с Волошиным - закупают комплектующие у украины, хотя могли бы это делать в России и тем самым вообще поддерживают 404 на плаву, даже безотносительно АТО. Вот Вы, например - могли бы закупить на крупную сумму российское оборудование для своей компании, но предпочитаете украинское, зная, что продает его бандерофашист. Или - могли бы дать работу тысячам русских в России, а даете ее тысячам укров на украине. Это норм??? Вот что эти твари делают, лисины, волошины, фридманы и прочая гнусь, военные преступники в сущности.

Reply

vlad_cepesh June 12 2018, 12:18:03 UTC
Для начала: у элиты нет отдельно России и отдельно Украины, есть общая делянка, на которой несколько ФПГ ведут свой частный бизнес.
Конфликт на Донбассе это не русско-украинская война, а дошедшее до открытой вооруженной борьбы столкновение интересов Донецкой, Днепропетровской , Винницкой и каких-то еще кланов и ФПГ.
Ведется она руками ВСУ, полулегальных военных формирований, а также всевозможных полевых командиров, наемников и добровольцев, которых эмоциональная часть российской публики произвела в новые Фидели, Че , Ковпаки или по меньшей мере батьки Махно.
Совершенно обычная, традиционная даже для тех мест смута, но в которой сейчас нет ни одной самостоятельно действующей стороны типа Махно, Зеленого, Уса, Григорьева и пр.
"Волк и заяц, тигры в клетке
все они марионетки"

Reply

gala_gala15 June 12 2018, 12:23:35 UTC
Так на черта нам такая элита, для которой нет разницы между своей страной и враждебной? Если бы для сталинских наркомов не было разницы в 1941-45 между Германией и Россией - что было бы? Были бы они казнены все в одночасье за измену Родине. Но тогда лидер был Сталин, а сейчас власов-путин, немецкий прихвостень и амерско-британский холуй, иуда, крышующий других иуд - лисиных с волошиными и проч. шайкой подонков.

Reply


ext_3487932 June 13 2018, 09:53:21 UTC
История, древняя как мир. Ещё в позапрошлом веке, во времена Крымской войны с объединённой Европой, царь исправно выплачивал проценты по кредитам, набранным до войны в Англии и Франции. Бизнес требует скрупулёзного выполнения обязательств, а быдло пусть мочит друг друга.

Reply


Leave a comment

Up