СОУЧАСТНИКИ геноцида русских на Донбассе - элиты РФ.

Jun 12, 2018 14:44



*инфографика из укроСМИ, с заголовком о российской агрессии, что является не просто ложью, а прямой противоположностью фактам - Россия спонсирует Украину, тем самым поддерживая ее на плаву и финансируя АТО

Донбасс - неутихающая боль любого русского человека, вот уже четвертый год.
Те, кто равнодушен к донбасской трагедии, не русские, да не факт, что и -человеки.
Как же назвать тех, кто помогает убивать русских Донбасса, финансируя боевые действия?

Это финансирование ведется посредством поддержки украинского бизнеса, отчисляющего налоги, идущие на финансирование убийств мирного населения и ополченцев ЛНР и ДНР.
Нет ни одного резона и аргумента, позволяющего найти оправдания этому преступлению.

Россия, ее граждане, русские люди должны знать имена подонков, финансирующих геноцид и в полной мере ответственных за смерть каждого жителя Донбасса, убитого украинскими бандерофашистами.
Читайте, вчерашняя статья в известном российском издании, все открытым текстом -

Пока люди гибнут, олигархи делают свой гешефт 11 июня 2018
Украинские боевики ежедневно обстреливают населённые пункты Донбасса, украинские горе-стратеги готовят новые кровавые провокации и планируют активизацию военных действий, а российские олигархические структуры расширяют торговлю с Киевом.

АО "СтальТранс" (Ярославль) до июля закупит у ООО "Интерпайп-М" ("дочка" украинской группы "Интерпайп") большую партию цельнокатаных колёс для вагонов на сумму в почти полмиллиарда рублей.
"Стальтранс" является "дочкой" АО "Первая Грузовая Компания" - крупнейшего частного оператора грузовых железнодорожных перевозок России, в управлении которого находятся более 120 тысяч вагонов, в т. ч. полувагоны, цистерны, платформы и вагоны других типов.

ПГК является важнейшей составной частью международной транспортной группы Universal Cargo Logistics Holding (UCL), принадлежащей самому богатому олигарху РФ, миллиардеру Владимиру Сергеевичу Лисину.
Не менее любопытна фигура председателя совета директоров ПГК.
Это ключевой представитель "старосемейного" клана, теневой идеолог "медведевского" проекта Александр Стальевич Волошин, бывший руководитель Администрации Президента РФ.
[Spoiler (click to open)]



Лисин



Волошин

"Интерпайп" - украинская металлургическая корпорация, специализирующаяся на производстве труб и колёс для железнодорожного транспорта; штаб-квартира расположена в Днепропетровске. Владеет компанией украинский олигарх из известного раввинского рода Виктор Михайлович Пинчук, хасид-ХАБАДник, идейный глобалист, зять экс-президента Леонида Даниловича Кучмы, друг семьи Клинтон, главный укро-партнёр Джорджа Сороса, продюсер политпроекта "Святослав Вакарчук", кавалер коллаборационистской "медали митрополита Андрея Шептицкого".



Пинчук

Лисин и Волошин считают сделку с Пинчуком более выгодной, чем закупку тех же колёс у отечественных производителей. Морально-политические аспекты... о чём вы... Ну и, понятное дело, Волошин, Пинчук и Лисин изначально принадлежат к одной тусовке, одному кругу.

Ранее статистические органы подтвердили весомый рост российско-украинской торговли в 2017 году. Суммарный товарооборот вырос на 28,6%, российские поставки киевскому режиму (в том числе по заказам от украинского ВПК) выросли на 38,6%. Пока люди гибнут, олигархи делают свой гешефт.

http://zavtra.ru/events/poka_lyudi_gibnut_oligarhi_delayut_svoj_gesheft

---
Вас это удивило хоть в малейшей степени? Вероятно, нет.
То, что российский бизнес и власти активно сотрудничают со своими украинскими партнерами, ни для кого не секрет, вот навскидку, публикации начала 2018-го года -
[Spoiler (click to open)]

По оценкам авторитетного рейтингового агентства Standard&Poor’s, общий объём капитала банков России в Украине составляет от 23 до 25 млрд долларов. Из них 8 млрд долларов - это прямые инвестиции материнских учреждений в свои украинские дочерние предприятия, а ещё около 15-17 млрд составляют выданные в этой стране кредиты.
http://www.chsvu.ru/kakie-rossijskie-banki-rabotayut-v-ukraine-v-2018-godu/

В 2017 году Российская Федерация на 40% нарастила экспорт своей продукции на Украину. По этому показателю Россия обогнала страны ЕС, которые в прошлом году на 23% увеличили долю своих товаров на украинском рынке. Данную информацию 1 февраля сообщает пресс-служба Национального банка Украины (НБУ).
«Больше всего за прошлый год вырос импорт товаров из стран ЕС (на 23%) за счет поставок природного газа и продукции машиностроения, а также России (на 40%) - за счет угля, нефтепродуктов и удобрений», - информирует НБУ.
https://regnum.ru/news/2375342.html

Украинский «Антонов» объяснил сотрудничество с российской компанией
Госпредприятие Украины «Антонов» выполняет работы по оценке технического состояния самолетов Ан-124-100 «Руслан» российской авиакомпанией «Волга-Днепр».
Президент «Антонова» Александр Кривоконь сообщил, что работы проводятся на основании межведомственных соглашений с министерствами и ведомствами, а также письма-разъяснения Госэкспортконтроля Украины, передает «112 Украина». Оценка состояния «Русланов» ведется с ноября 2017 года.
https://news.rambler.ru/troops/39134915/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink


---
Если вернуться к началу материала, то ровно такими же общеизвестными соучастниками, как лисинско-волошинские структуры, являются Сбербанк Грефа и Альфа-банк Фридмана-Авена-Хана, имеющие украинских дочек и исправно их докапитализировавшие вплоть до самого последнего времени.

Итого, вот уже сразу пять соучастников геноцида русского населения Донбасса - и это далеко не все фамилии, список можно очень существенно расширить, поместив во главе его тех, кто допускает это, будучи руководителями государства и имея все возможности повлиять на действия российского бизнеса.
Вот, скажем, последняя информация о Лисине -


---
Выводы? Они совершенно очевидны - все причастные к экономическому взаимодействию с Украиной в любых формах являются соучастниками и спонсорами бойни.
Высшая власть и крупный бизнес РФ по сей день активно сотрудничает с властью и бизнесом Украины, тем самым финансируя геноцид украинцами русских на Донбассе.
Все те, кто приложил руку к допуску украинской продукции на российский рынок - тоже соучастники.



элиты, русские, Донбасс, враги

Previous post Next post
Up