Leave a comment

Comments 54

vlad_cepesh October 8 2017, 20:14:36 UTC
Кликушество это частный случай одержимости, или на церковном языке. бесноватости.
Вот для примера, клинический случай(женщина реально попала в психушку)

Поклонская, как мне представяется, кликушество играет, причем довольно бездарно.

Reply

gala_gala15 October 8 2017, 20:39:48 UTC
Не уверена. Порой мне самой так казалось, но сейчас - не уверена. В любом случае, как я уже не раз повторяла - дистанционные диагнозы никто ставить не может, можно только предполагать, что там ра самом деле. Все это - частные оценочные суждения, а не диагнозы. Но, к сожалению, поскольку без серьезного обследования в условиях клиники никто не возьмет на себя смелость поставить диагноз и предложить либо уйти по собственному, либо уволить по статье, с лишением права занимать госдолжности, а власть делает вид, что все ОК - она продолжит заражать легковерную публику. Кто-то не понимает, что открыл "врата ада", пользуясь няшиной терминологией.
Бросить камень легко, остановить круги от него, пошедшие по воде - не всегда. А иногда и невозможно.

Reply

vlad_cepesh October 9 2017, 03:23:00 UTC
Дистанционная постановка диагноза может не распознать играющего психа или косящего под него. Если же считать что Няша не играет, то она конечно ненормальная.
Хотя в ...дцатый раз повторю- а верящие в способность крашеный досок исцелять- нормальны?

Reply

gala_gala15 October 9 2017, 03:34:28 UTC
Там две Няши явно - одна совершенно холодная расчетливая интриганка-карьеристка (фото), другая конченая истеричка (видео), вот я не знаю, один ли это человек. Нужно личное общение, чтобы отдифференцировать (хотя, чур меня, чур, ессно, с этим отродьем столкнуться)

Влад, я совершенно не желаю судить верующих и веру. Пэтому надцатый же раз повторю - не мое дело. Пока чел верит хоть в крашеные доски, хоть во что(из традиционных религий, подчеркиваю!), но не навязывает свою веру другим и не бьется в падучей, желая всем запретить не разделять его веру. - Все ок. Но если мусульмане Рушди приговаривают к смертной казни за стихи и начинают охоту на него, а "православные христиане" - устраивают охоту на киногруппу, режа, прокатчиков и всех причастных к некому нейтральному фильму - то они никакие не христиане, а натуральные религиозные фанатики игиловцы, а няшка, на все это их благославляющая - читсый усама бен ладен. .))Даже хуже - он от своей братвы не открещивался, в отличие от хохлухи.

Reply


atrizno October 8 2017, 20:26:59 UTC
первый ролик - динамика заболевания - укропропаганда, отвратительный

Reply

gala_gala15 October 8 2017, 20:29:43 UTC
не вся укропропаганда отвратительна. иногда она отвратительно правдива. в случае с няшей - это так. зря Вы не убрали его просто, оставив остальное. основное в посте - то, что идет внизу по няше, мой текст. насчет канонизации - пробный шар. вот посмотрите - что будет дальше. мой прогноз самый неблагоприятный.

Reply

atrizno October 8 2017, 21:06:45 UTC
текст показался надуманным откровенно
какая, к черту, канонизация ???

Reply

gala_gala15 October 8 2017, 21:27:21 UTC
это Вы мне? не я придумала няшу. слепила ее из дерьма. сочинила биографию. выдернула из киева в крым. поставила в прокуроры. перевела в мск. пиарила в РИА!!!! удаляла ВСЕ компрометирующие фото из сети и даже высказывания, ролики с ними.
ВЫ вообще себе представляете - сколько перечисленное стоит? включая последние интервью в РГ и КП??
ВКЛЮЧАЯ НОВУЮ КОМАНДУ ПОЛИТТЕХНОЛОГОВ ДОРОГИХ, ЛУЧШИХ В ПРОФЕССИИ. КОМАНДУ, ЯСНО, ДА? ТАКАЯ КОМАНДА ОБХОДИТСЯ В 10 ТЫС. В ДЕНЬ. НЕ РУБЛЕЙ.
все на круг - несколько десятков миллионов баксов. это ПОНЯТНО???
за канонизацию заплатят на порядок больше. за такие бабки наша рпц вам собачку путина канонизирует, не то что няшку.

Reply


ivanovna_t October 8 2017, 20:41:29 UTC
Галь, я опять возвращаюсь к пресс-конференции https://www.youtube.com/watch?v=ID3sXtkJz24
Послушайте с 1ч. и до 1ч.7мин. По-моему, это важно, что говорит Севенард об РПЦ.

Reply

gala_gala15 October 8 2017, 21:49:01 UTC
Да, спасибо, Ивановна, послушала теперь, хорошо, Вы дали точное время, а то час с лишним это сурово.
Не знаю даже - как в это верить. Очень уж фантастично звучит. Я все же думаю, что это ход политтехнологический. Тех же англосаксов, мб, Севенард ведь опять-таки за монархию топит, только теперь с другими и персонами. Хотя кое-что верное он говорит насчет отделения церкви от государства.
Суну сейчас ролик все же в пост, туда руки не дошли))

Reply

ivanovna_t October 8 2017, 22:10:04 UTC
Если б Севенард не топил за монархию, то какой бы был смысл в экспертизе на ДНК останков его бабушки Целины?

Reply

gala_gala15 October 8 2017, 23:02:36 UTC
Ну да. Он топит за другую группировку, цель-то одна. Хорошо, если его вбросили просто для того, чтобы эту, сильнейшую сейчас, ослабить. Чем больше монархисты будут грызться - тем лучше, общество начнет тошнить от них всех в равной степени. Надеюсь, что план такой. Любой монарх для России - зло. Хотя многое он верно говорит, насчет элит, но выводы - вся засада - в выводах...

* вот, кстати, Ивановна, коммент там под прессухой ан Интере -
Василий Смирнов
2 недели назад (изменено)
Нынешняя активизация Севенарда, может быть неспроста. Он ещё 15 лет назад, носился со своими сказками, про клад Кшесинской в особняке. Этот сказочник, действительно может оказаться потомком Николая II, поэтому могут и результаты теста не выдавать. Ведь те-то "наследнички", они все там, за границей, а этот смутьян-балабол здесь...
ОТВЕТИТЬ

Reply


lananet October 8 2017, 21:11:10 UTC
На иконе нос подкоротили и губы полнее нарисовали. Льстят-с.

Reply

gala_gala15 October 8 2017, 21:50:38 UTC
Так она везде отфотошоплена зверски, как для сессии в глянцевом журнальчике. Стараются, им же ЦА нужна мужичков с проблемами сексуальными, к-рые на няшу возбуждаются. Грамотное использование политтехнологами психологии и физиологии. И циничное...

Reply


lananet October 8 2017, 21:24:06 UTC
А вот Поклонская демонстрирует порнографию.


... )

Reply

gala_gala15 October 8 2017, 21:51:30 UTC
Виден нездоровый интерес к демонстрируемому материалу.. )

Reply

lananet October 8 2017, 21:56:34 UTC
)))), а я решила, что мне показался ее интерес.)

Reply

gala_gala15 October 8 2017, 22:00:10 UTC
Не, я раньше не обращала внимания, но на этом фото, что Вы кинули, очень удачный ракурс, видно, что слюни текут у девушки))

Reply


Leave a comment

Up