Уточнение диагноза Няши и няшепоклонников. "КАНОНИЗАЦИЯ ПОКЛОНСКОЙ". (пост только для здоровых!)

Oct 08, 2017 21:09



Уточнение диагноза Поклонской и няшепоклонников - вынужденное, по результатам общения за последние дни в рунете, вижу, что необходимость настоятельная, особенно, в свете предложения о "канонизации" нашей давней героини.
*Пост только для здоровой части общества - не фигура речи, а важное уточнение(!).
Но самое важное - в конце поста, пожалуйста, ВСЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ непременно.

Сначала,  краткое послесловие к предыдущему посту -
РАЗГАДКА ТАЙНЫ - ДОЧЬ ЦАРЯ. Почему Няша и реставраторы монархии так боролись именно с Матильдой?
Во-первых, обратите внимание на этот коммент -
ivanovna_t
я опять возвращаюсь к пресс-конференции https://www.youtube.com/watch?v=ID3sXtkJz24
Послушайте с 1ч. и до 1ч.7мин. По-моему, это важно, что говорит Севенард об РПЦ.

image Click to view


-
Во-вторых, как оказалось, не все читатели блога поняли, о чем речь, что и обнаружилось в дискуссии с одним из них, поясняю, просто цитируя обмен репликами в комментах -
[Spoiler (click to open)]
gala_gala15
А я Вам скажу, не думали, что так далеко с няшкой и лжеромановыми дело зайдет. Тот козырь был глубоко в кармане, его выбросили на стол, только когда вся этй шайка реально переворот затеяла.
Смотрите - монархический съезд на носу, там машка рулит, с машкой и патриарх наш ручкается и куча илиток, ровно тех, что работают на западных хозяев, они, вероятно, собирались вместе с К., Т. и И. (одна команда спетая) таки ускорить монархический переворот, способствовать этому со стороны церкви, больно уж они нагло прут с няшей, смотрите хоть на историю с молитвами в ГД, ведь это же беспрецедентная наглость и бред.
У них ультиматум - 180 дней, пока нужно свалить преза и сделать так, как надо Западу, а то конфискуют все к черту - монархический путь им кажется самым перспективным. Либеры в отстое, никогда им не пройти во власть, навальный сдулся, хоть и скачет козлом. А на няшу медитирует куча наших кастрюлеголовых дебилов, коих оказалось 35%. Вот они и решили ее как таран использовать, даже новых политтехнологов наняли.
И вот тут-то - конкурирующая группировка, пропутинская, вытащила козырь из рукава.
Я же не зря подчеркнула питерские фамилии (в ура.ру севенард их озвучил)
Вы ж не думаете, что какой-то там севенард, к-рый уже имел плотные контакты с питерскими гэбэшниками в процессе этой истории, вылез вдруг сам со своими откровениями, самопроизвольно, а не по отмашке путинских "старых и верных товарищей"??))
Это сигнал весьма конкретный - "уймитесь, идиоты, а то мы вам сейчас предъявим другую наследницу и вы все пойдете лесом". Такая трактовка напрашивается этой прессухи в Интерфаксе.
vlad_cepesh
Не без этого. У Тушинского Вора оказалась уйма "родни", "царевичи" Петр, Август и еще штук 6.
Все они являлись в Тушино с неизменным "Узнаю брата Колю" и лишались головы:)))
вся ветка https://gala-gala15.livejournal.com/430712.html?thread=18652536#t18652536
-
Sergey Istomin
Похоже кукловоды разыгрывают сюжет КРИ. По крайней мере доказательства дядечки напоминают извесное “Господа! Это брегет династии Романовых» Матильда на фотке смотрит в детскую коляску. Это неоспоримое доказательство, что у нее была дочь от Николая. И не возразишь. Типичное смутное время. Самозванцы словно черти из табакерки, которой упокоили иператора Павла, выскакивают. Странно, что еще никак не проявили себя в очередь царей потомки от морганатического брака Александра II с княгиней Долгоруковой.
Хотя по сюжету может объявиться неизвесный допреж потомок из рода Шуйских, укажет перстом на памятник Викингу, потом на себя и все дружно воскликнут: « А похож! Ну вылитый Костя Иночкин Владимир Красное Солнышко!»
gala_gala15
Где-то так)
Мне вообще кажется, что это все злой троллинг всей истории с няшей. Ну просто вывернутый наизнанку - чтобы показать абсурдность и бредовость доказательств. Идиотам, способным поверить в няшину борьбу с башмаками, вклад в крымскую весну, прокурорство, депутатство, православие, набожность, во все, что ей приписывается - почему не поверить в то, что рассказывает севенард? Док-ва ведь ровно таковы же: "на этом фото матильда скрывает беременность", а на этом фото "матильда смотрит в коляску" - "из этого НЕОПРОВЕРЖИМО следует, что у нее был ребенок от николая". Ааааа! Что это как не самый наглый и беззастенчивый троллинг???
Ну и история с завещанием и тоннами золота, на к-рые балерина создала ФРС. Это не вишенка на торте, это целый ананас на нем))
В общем, я в восхищении теми, кто все это придумал в пику придумавшим няшку с машкой. Наших машедворян и няшепоклонников просто отхлестали по щекам, я щетаю..)
вся ветка https://gala-gala15.livejournal.com/430712.html?thread=18661752#t18661752

---
Надеюсь, дальнейших пояснений не требуется?
#ПроектНяша бьют его же оружием - в ответ на паранойяльный бред ей предъявляют такой же бред, явно инспирированный политтехнологами и вложенный в уста г-на Севенарда, якобы наследника Матильды Кшесинской, готового даже на генетическую экспертизу для установления истины.
Айкидо в политтехнологиях - бить врага, используя силу его удара, обращенную против него, высокий класс работы, браво автору данного хода, он красив и изящен.
С этим все, хочется надеяться, была ли дочка - неважно, важно, что нам продемонстрировали степень основательности аргументов противников Матильды и выбили из их рук оружие.
В общем, мало-мальские вменяемый человек должен был хотя бы усомниться в правомерности всей безумной кампании антиМатильда, инициированной Поклонской (ее кукловодами) после этой пресс-конференции, в Интерфаксе, заметьте, не где-нибудь...

Что же до собственно пациентки Поклонской.
Я уже писала о ее диагнозе, безотносительно использования ее психического состояния политтехнологами монархической группировки -
ПОКЛОНСКАЯ - ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ? Няша: "синдром потерянного прокурора" и "исступленный фанатизм".

Видимо, теперь уже не смогли удержаться многие, выдав свои заключения, знакомимся:
1. Смотрим динамику заболевания (тут важен не сопроводительный текст даже и шокирующие многих детали с шаржем на Ленина, не стоит обращать внимание, ролик смонтирован кем-то, в равной степени не приемлющим и одну, и другого, просто здесь мы видим последовательность няшиного погружения в проект, все большей степени злокачественного царебожия фигурантки) -

image Click to view


Как менялась Поклонская (Черти из пепелища)
---
2. Слушаем Драпеко, депутата ГД, рассказывающую о няшином подлоге  и лжи -

image Click to view


Дело не в "Матильде": Поклонская ведет информационную войну
---
3. Слушаем журналистов НПК РФ -

image Click to view


ПРОЕКТ «ПОКЛОНСКАЯ» / Кто стоит за Натальей Поклонской / ТЕОРИЯ / «ИСТРЕБИТЕЛЬНИЦА»
---
4. Слушаем психиатра -

image Click to view


Диагноз Поклонской: от «Матильды» не лечим. Доктор Карлов
---
Читаем комменты на ю-тьюбе к роликам выше -
[Spoiler (click to open)]
Олег Снеговик
5 дней назад
куда смотрят психиатры?! у неё же тяжёлая форма шизофрении налицо!
а куда смотрит ФСБ?!, неужели не видно, что она религиозный фанатик-экстремист! она и вашу контору взорвёт, ни то что кинотеатр, если только слово против Николашки скажете.
КТО-НИБУДЬ, ПРИМИТЕ УЖЕ МЕРЫ! ЭТО ЖЕ ПОСМЕШИЩЕ НА ВЕСЬ МИР!!!!!
shako
4 дня назад
Вы думаете, у неё есть столько вольности позволить себе прайм тайм в течение недели ? Слишком много шума для ее личной глупости. Всем ясно, что заказуха на отведение от чего-либо: столетию революции, например. Или просто шум создать, что челядь либо была против Матильды, либо за. Хотя и то и то манипулирование. Кстати, автор фильма тоже монархист, то есть уже несостыковка.
https://www.youtube.com/watch?v=KN3HM7owVLg
-
Rigkoff tnt
Неделю назад
Поклонская это проект сбу по уровню сравнимый с проектом фсб савченко, но у сбу получилось элегантней 😂
Герасим Слюсарев
2 недели назад
объявилась закоренелая хохлушка в ГД, и давай кацапов патриотизьму поучать, дескать, москали ни хренца не православныя, непатриотичныя, я плакал, головёнкой об стеночку стучалси, столько лет живу, а всё дураком был, спасибо ентой бесноватой П., отверзла глаза!
https://www.youtube.com/watch?v=enbl67ZVCxg
-
Светлана Евдокимова
5 дней назад
Любой сотрудник правоохранительных органов , вам скажет , за девочкой , кто - то стоит ))) а точнее , стоят чьи-то деньги . В России , просто прокурором не станешь ( дорого стоит ), а уж тем более , какая-то , малолетка из Крыма ) . Грустно , что эти люди - стоят над нами и руководят ))) и прикрываются ещё богом ))))
https://www.youtube.com/watch?v=MfdsNESuAnM

---
Казалось бы, чего еще?
Да и не нужно быть доктором, чтобы увидеть очевидное и распознать явную психическую неадекватность, пусть и не умея поставить диагноз, или использовать специальные термины.
Но, если Вы полагаете, что все все поняли, то вы глубоко заблуждаетесь, дорогие товарищи, процесс зашел очень далеко.

Я много раз повторяла тут, что индуцированный психоз - это то, что мы наблюдаем сейчас в обществе и индуцирован он кликушеством психически неадекватной гр-ки Н.В.Поклонской, которая получила возможность воздействовать на сознание множества сограждан посредством массовой коммуникации с ними через российские СМИ, транслирующие ее паранойяльный бред религиозного характера.

Современные средства коммуникации способствуют распространению подобных явлений весьма эффективно, вовлекая в патологическое состояние не только присутствующих при кликушестве, но и наблюдающих его через телевидение и интернет.
В данном конкретном случае, ситуация усугубляется тем, что предварительно гр-ке Поклонской в рамках проекта Няша политтехнологами был создан образ "героини Крымской весны" и "отважного прокурора - борца с бандой Башмаки".

Образ, как не раз уже разбиралось здесь и не только, не имеющий ни малейшего отношения к реальности, но устойчиво закрепившийся в сознании определенной, внушаемой и неспособной критически мыслить части аудитории.
Сейчас у проекта Няша новая команда политтехнологов и происходит ребрендинг и рестайлинг, что только ухудшает ситуацию и прогноз ее развития.
МОНАРХИСТЫ-КЛЕРИКАЛЫ НАСТУПАЮТ: АТАКА - коллективная молитва в ГД и "царская" реклама в РФ.
Монархическая фракция ГД, Поклонская-Малофеев-Решетников и Ко сажают на шею РФ царька и нью-дворян?
Почему Поклонская врет и жжет безнаказанно? Няшин хайп про крымских прокуроров, "защищающих Родину"
Какой новый образ создаст Поклонской группа политтехнологов и под какие задачи?

Именно благодаря сочетанию всех перечисленных выше (и описанных ранее) факторов мы и наблюдаем тот эффект, с которым сталкивались уже большинство, рост числа и агрессивности членов секты Поклонской, далее - няшепоклонников.
Свидетели Няши, как и Свидетели Иеговы (секта, запрещенная  в РФ недавно) - активно распространяют свои верования среди внушаемой и легковерной части публики, готовой некритично воспринимать любую информацию, транслируемую им достаточно эмоционально и убежденно.
К тому же, подкрепляемую официальными СМИ, задействованными в кампании продвижения Поклонской, чьи основные инфоспонсоры РИА, Взгляд, эпизодически участвующие в кампании КП, АиФ и проч., рангом поменьше.

Результат - няшепоклонники, индуцированные Няшей, оказывающей, благодаря СМИ, участвующим в ее пиар-кампании, на самую широкую аудиторию информационно-психологическое воздействие в непрерывном режиме, получили возможность озвучивать свои бредовые идеи, как минимум, в соцсетях, откуда черпают информацию многие россияне.
Как всякие сектанты, члены секты Няша стремятся вовлечь в нее все новых членов, для чего агрессивно проповедуют свою "религию" и, если Вы думаете, что они совершенно неопасны, то вы глубоко заблуждаетесь, сограждане.

Вот, относительно свежее, двухмесячной давности, заявление-инициатива одного из адептов секты Няша, петиция, размещенная на небезызвестном сайте -


За канонизацию Натальи Поклонской, как святой безгрешной
Алексей Евстратов Москва, Россия
[Spoiler (click to open)]
Люди! Православные! Христиане! Поддержите это дело! Я уверен, что канонизация Натальи Поклонской, первой увидевшей мироточащий бюст Николая. Которая, не щадя себя и своей жизни ведёт неприменимую борьбу со злом - достойнейший кандидат на канонизацию при жизни.
Канонизация Натальи Поклонской поможет ей усилить борьбу над чёрными силами зла, пытающимися сломать многовековую традицию русского, российского народа и нашу святую православную веру.
Поможем Наталье Поклонской в этой святой борьбе!
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%BE%D0%B9

---
И реакция на него в СМИ -
Москвич собирает подписи за канонизацию Натальи Поклонской
[Spoiler (click to open)]
08.10.2017
Москвич Алексей Евстратов собирает подписи за канонизацию Натальи Поклонской. Соответствующую петицию он разместил на портале Сhange.org и адресовал ее «Православной епархии России».

В воззвании ко всем «православным христианам» говорится, что Наталья Поклонская, которая первой увидела мироточащий бюст Николая II и «не щадя себя и своей жизни ведет неприменимую (орфография авторская - прим. ред.) борьбу со злом», является самым достойным кандидатом на канонизацию при жизни.

«Канонизация Натальи Поклонской поможет ей усилить борьбу над черными силами зла, пытающимися сломать многовековую традицию русского, российского народа и нашу святую православную веру», - уверен создатель петиции.

В настоящее время его воззвание подписали около 370 человек.

Напомним, Наталья Поклонская во время своего депутатского срока прославилась кампанией по борьбе с фильмом Алексея Учителя «Матильда» о связи последнего русского императора с балериной Кшесинской. По мнению парламентария, создатели картины очернили в глазах народа образ «святого государя» и нанесли оскорбление чувствам верующих. Кампания была начата со сбора подписей против проката фильма, но затем к противостоянию примкнули радикалы из организации «Христианское государство». Активистов организации обвиняют в принуждении кинотеатров к отказу от заключения сделок по прокату фильма. Их лидер Александр Калинин несколько раз выступил в СМИ и взял ответственность за серию поджогов в связи с протестами против «Матильды» и за атаки неизвестных «телефонных террористов», из-за которых в крупнейших городах страны, включая Саратов, проходили массовые эвакуации из учреждений. Когда Поклонская заявила, что Калинина арестовали по ее депутатскому запросу, активисты организации внесли в черный список саму Поклонскую, назвав ее «иудой», и поддержавшего депутата главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова.
https://fn-volga.ru/news/view/id/73327

---
Да, если кто-то рассчитывает, что РПЦ публично отмежуется от проекта, напрасно, ничто не мешало ей это сделать до сих пор, однако ожидаемого дистанцирования от еретической части паствы, секты царебожников (номинация, от которой они открещиваются с некоторых пор, но полностью ей по сути соответствуют) - не произошло.

Цитировать многочисленных няшепоклонников в соцсетях не стану, сами сталкивались неоднократно, наверняка, там звучат такие эпитеты как - "стальная, несгибаемая, героиня, неподкупная, отважная, святая, борец за правду, девушка шляхетской крови, защитница Руси и Веры" и тому подобный набор эпитетов, диагностичных для озвучивающих их.

Граждане, вы по прежнему считаете, что все в порядке с Поклонской, российским обществом и властью, равнодушно наблюдающей за распространением клерикального псевдорелигиозного индуцируемого кликушествующей фанатичкой Няшей психоза и процессом превращения части населения в сектантов и созависимых?

Даже несмотря на вот это -
ИНТРИГА: фальшивая "Поклонская" движется монархистами на царство, кто будет НАСТОЯЩИМ ЦАРЕМ РОССИИ?
#проектНяша Поклонская НА ТРОПЕ ВОЙНЫ: "крестный ход" ЗА РЕСТАВРАЦИЮ МОНАРХИИ в России?
ЖЕНЩИНА БЕЗ ВЧЕРА: "Чего добивается Поклонская? Титула княгини? Брака с царём?" (непарадные фото)
ПОКЛОНСКАЯ метит в президенты, РАСКАЛЫВАЯ и УКРАИНИЗИРУЯ Россию. НЯША по-крымски под белым соусом...
Няша "бросает коктейли молотова" и провоцирует в России майдан? Остановите "агента СБУ" Поклонскую.
И вот на это -
ЭКСПЕРТИЗА для прокурора и олигарха: "Господь..с народом через..монарха..самый нравственный строй."
КТО СТОИТ ЗА НЯШЕЙ - реставраторы марионеточной прозападной монархии в России: Малофеев и АНГЛОСАКСЫ
Россию готовят к теократии по-американски под Малофеевым: Донбасс - полигон, Стрелков предтеча Няши
Православный олигарх: путь Малофеева от богатства до обыска и инструменты от сети до религии
Господа охранители - все это глубоко нормально, вы уверены?
Ну тогда нам не на что жаловаться, друзья, с нами обходятся ровно так, как мы позволяем с собой обходиться.
Ждите канонизации Няши РПЦ, ни слова не возразившей против торжества мракобесия, когда-то канонизировавшей Николая Кровавого под давлением РПЗЦ и вполне способной повторить сей подвиг.
Не сразу, постепенно, это начало процесса, пробный шар, съест ли общество, отреагирует ли возмущенно?

И да - будьте готовы каяться не только перед кумиром бесноватой засланки, но и перед ней самой.
За "недостаточно восторженный образ мыслей", например, вспомните ее знаменитое интервью КП и обиженное ее "а когда-то все так гордились Крымом, гордились Поклонской!"

Именно это все нам и предлагается. Неужели до сих пор не ясно направление движения и конечная цель кампании?
Опять же, для склонных понимать все слишком прямо - дело не в возможности "канонизации" гр-ки Поклонской.

Дело в самом факте того, что мы вынуждены обсуждать весь этот феерический клерикально-монархический бред на полном серьезе, просто в силу того, что комические персонажи рвутся на российский трон и забавные кадры из Короны Российской империи - стали, вдруг, внезапно, актуальными, в России 21-го века, граждане.
И весь этот трэш благодаря засланной с соседней территории малограмотной и малоадекватной дивчине, которую российские монархисты, несмотря на радикальное неприятие большинства россиян все-таки продолжают сохранять во власти, выставляя саму власть и страну на посмешище всему миру.

Что-то это все больше напоминает времена позднего Ельцина, когда стыдно и страшно было включить телевизор из опасения увидеть там какое-нибудь дикое пьяное представление, порочащее страну. Но то был хотя бы президент, избранный народом, так или иначе.
А это - ЧТО за существо с киевского майдана под кличкой Няша, скачет, кривляется и глумится над Россией и русскими?

* спасибо за ссылки ув. ivanovna_t

власть, Россия, религия, #проектНяша, РПЦ, монархия, #ПроектНяша, политтехнологии, общество, #ньюРПЦ

Previous post Next post
Up