УКРОЛОББИ в ГД и СФ: ДВЕРИ НАРАСПАШКУ - гражданство России могут получить ВСЕ? Народ ПРОТИВ.

Jul 12, 2017 21:22

Вопрос - Почему Россия игнорирует угрозу, исходящую от Украины? Успех-404: терроризм и план Маршалла... - остается без ответа и даже без публичного обсуждения...
Укролобби - укролобби, но ведь не всесильно же оно, а ситуация к благодушию не располагает?
Однако, ответа все нет, зато появляются целых две новости по теме за два последних дня -

Read more... )

укролобби, укробесие, миграция, Украина, Россия, #проектНяша

Leave a comment

Comments 88

the_arioch July 12 2017, 20:33:27 UTC
таки протестую

"автоматическое предоставление гражданства по легко выполнимым кем угодно критериям" - вы это так вставили, как будто это моя характеристика этого закона.

А я говорил ровно наоборот - это то, чего ПОКА в законе нет и дай бог не появится

Reply

gala_gala15 July 12 2017, 20:34:56 UTC
))))))))))))))) таки нажать на спойлер не пробовали?))) там все Ваше высказывание, неизменно и полностью..)
все из этой ветки приведены.

Reply

the_arioch July 12 2017, 20:39:32 UTC
вот именно, вырвали из контекста и перевели в другой контекст

эта фраза у меня отвечала на вопрос "что, если добавить к закону, было бы ключом от замка"

а здесь она отвечает на вопрос "что такое это закон", так построена структура поста

Reply

gala_gala15 July 12 2017, 21:07:17 UTC
Ариох, чего хотите? высказывание искажено? нет ведь) убрать его вообще? как скажете, хозяин барин)
структура поста построена авторски, да. и это еще очень мягко, заметьте, в комментах я распрягалась сильнее..)
там что сказано, у бальбека?
"В случае принятия данного закона получить гражданство Российской Федерации можно будет не только по принципу крови, родства, но и по принципу почвы. Основным критерием будет являться знание русского языка, а также берется за основу связь с территориями Советского Союза и Российской империи", - сказал РИА Новости Бальбек.
РИА Новости https://ria.ru/society/20170312/1489824113.html
а Вы что говрите? (цитирую по посту своему)
=автоматическое предоставление гражданства по легко выполнимым кем угодно критериям
пока намного упростили техническую процедуру получения гражданства, в тех случаях, если решено его датьно саму процедуру принятия решения "этому дала, этому не дала" ПОКА не трогали ( ... )

Reply


anonymous July 12 2017, 21:27:04 UTC
И опять Шойгу не при чём?
http://www.mchs.gov.ru/dop/info/smi/news/item/33256113/

Reply

gala_gala15 July 12 2017, 21:51:24 UTC
упс-ссс. это мчс с эйкуменистами сотрудничает? с РПЦ, а значит с РПЗЦ? с продвигающими предателя Власова? однако. правда в МЧС сейчас глава совсем другое лицо -

МЧС России и Русская Православная Церковь подписали Соглашение о сотрудничестве (видео) rss ( ... )

Reply


mari_zhutye July 13 2017, 03:10:41 UTC
С одной стороны кричим, что десятки миллионов русских после развала Союза остались за границей... и им нужно упростить принятие гражданства... когда это делают для украинцев - опять крик ...хохлы наступают!...

Reply

gala_gala15 July 13 2017, 08:19:17 UTC
Кто такую чушь кричит? Совсем уж незамутненные? Те русские, кто остался в 90-х, в 90-х же и вернулись в Россию. У нас была программа переселения. Вернулись - ВСЕ, кто хотели. Те - кто не вернулся - НЕ русские. "Русские" с украины, которые чудно жили за счет России все 25 лет незалежности (дешевые углеводороды, кредиты и распил советского наследства сделали жизнь на 404 очень комфортной) - совершенно не протестовали против цветущей русофобии, назначения госгероями бандер и шухевичей и прочего. Их все устраивало. Они и думать не думали о миграции. Только злорадствовали по поводу Чечни и терактов у нас.
И только сейчас они массово вспомнили, что они - якобы русские. Они - вырусь. Манкурты, колбасные мигранты.
И - да. НИ один т.н. русский украины никогда не протестовал против войны на Донбассе и убийства русских. Только против повышения тарифов ЖКХ. Прочтите под тегом укромигранты и укролобби, в посте есть спойлеры, и станет понятнее картина..))

Reply

ext_3858680 July 13 2017, 09:09:45 UTC

Вернулись - ВСЕ, кто хотели. Те - кто не вернулся - НЕ русские.

Reply

gala_gala15 July 13 2017, 09:27:14 UTC
Именно. Очень люблю эту прекрасную сцену, пробирает до глубины души. Она абсолютно показательна. Просто - исчерпывающе. Ответ всей укровыруси и нашим изолгавшимся властям.

Reply


kh_sugutskiy July 13 2017, 07:06:53 UTC
упростили только отмену от гражданства Украины
Больше ничего

Reply

gala_gala15 July 13 2017, 08:43:36 UTC
Об этом и Ариох говорит в комменте, который я процитировала в посте..) Но надо знать наших чиновничков и силу укролобби, которое привечает своих землячков всячески. Получат гражданство все и атошники и бандеровцы и просто охохлячившиеся бывшие русские, вырусь и нерусь ( ... )

Reply

kh_sugutskiy July 13 2017, 08:45:54 UTC
я отношусь в украинцам как к обычным нацменам
примерно как к азербайджанцам или киргизам

Reply

gala_gala15 July 13 2017, 09:12:57 UTC
а они намного хуже и знаете, почему? потому что - похожи на нас. потому что они не воспринимаются как чужие на уровне инстинкта. а значит - не вызывают опасений и априорного отторжения, здорового, как при срабатывающем рефлексе - "свой-чужой", когда организм мобилизуется для отпора, на всякий случай. они - выглядят как мы и при этом они нам враждебны абсолютно. украинец (не по крови, по воспитанию) - всегда анти-русский, с молоком матери впитавший русофобию. враг, намного более опасный, чем любой другой, потому что хорошо замаскированный в силу объективных причин. а у нас очень многие поражены брацконороцкой пропагандой и до сих пор верят в онижебратья.
а они - вырусь, вырусь - всегда хуже, чем нерусь. просто потому, что воспринимается как свои. самые злейшие враги - бывшие родственники и друзья, злее не бывает. и вот это нам навязывают в качестве сограждан? да это мина и бомба под Россию хуже всех прочих.
прочтите коммент Истомина ниже, он все верно сказал и сжато...

Reply


ext_3858680 July 13 2017, 07:21:32 UTC
Не надо забывать, что у исполнителя и всех пособников теракта в Питере было российское гражданство, которое они, как выясняется, в ускоренном порядке получили. Потом их в спешке и невнятно его лишили. Но из этого следует, что большинство мигрантов из Средней Азии уже полноценные российские граждане. Подобная политика похоже является следствием каких-то межправительственных договоренностей, по которому Россия забирает оттуда избыток рабочей силы ( привет термину кочевники) и взваливает их нерешаемые социальные проблемы на свои плечи, вернее заставляет российских граждан ужаться и пододвинутся в очередях. Сокращает пенсии, увеличивает нагрузку на и так подвергаемое непрерывному реформированию здравоохранение и образование, увеличивает очереди в детских садах и школах, ломает рынок труда, уменьшаются зарплаты. Это та цена , которую платят простые россияне. за договоренности смысл которых не объяснили и , главное, что Россия получает взамен ( ... )

Reply

gala_gala15 July 13 2017, 08:49:45 UTC
Теперь по украинцам. Сомневаюсь, что Матвеенко откроет рот без свистка сверху. Внешняя политика - это не ее епархия, а массовое и ускоренное предоставление украинцам российского гражданства опять же часть неких договоренностей. Возможно в рамках минских. Подробностей не сообщают. Еще когда писалось и подтверждалось, что запад планирует взять Украину под свой контроль, а святую обязанность ее кормить и содержать предоставит подвергаемой санкциям России. Предоставление работы на своей территории, сниженных цен, тарифов, ускоренное гражданство. Сейчас фактичности происходит зачистка Украины от ненадежных свидомых. Опять переселение народов.Нет ясности, а что с теми , кто не желает получать российское гражданство, а повоевав в АТО, решил подзаработать на территории агрессора? Ужесточение же украинских правил пересечения границы является следствием предоставления безвиза со стороны ЕС, Открытая граница с Россией ЕС совсем не нужна. Тут украинская хунта в роли исполняющих по свистку из Брюсселя. Так что налицо опять же какие-то неизвестные ( ... )

Reply

ext_3858680 July 13 2017, 20:40:27 UTC
Между тем ситуация развивается как по известному анекдоту времен покорения Крыма. Украинец может получить российское гражданство, но при этом не выходить из украинского. Лишить его гражданства может только Порошенко именным указом.

в Государственной миграционной службе Украины уже отметили, что законы России не могут ничего изменить: если человек не вышел из украинского гражданства по законам Украины, он остается гражданином государства. «Прекращение гражданства Украины - это только указ президента Украины. Других вариантов прекращения гражданства Украины не существует», - заявил пресс-секретарь ГМСУ Сергей Гунько, сообщает «Громадське радио».

Наверное, так. Только ведь и отсутствие президентского указа теперь никак не может помешать получению книжечки бордового цвета с двуглавым орлом. Весь вопрос, сколько украинцев захотят стать их обладателям, и гражданами какой страны они при этом будут себя считать.http://www.rosbalt.ru/world/2017/07/13/1630448.html ( ... )

Reply

gala_gala15 July 13 2017, 23:02:17 UTC
укроутырки, понабежавшие в Россию, бывшие майданные сотники, уже радуются вовсю, их взяла -

Двойное гражданство: Киев запустил цепную реакцию своего краха ( ... )

Reply


Leave a comment

Up