Leave a comment

Comments 3

zyrianin July 7 2017, 12:55:18 UTC
"Само" 404, конечно, будет разлагаться слишком долго, и со слишком тяжелыми последствиями для нас. Но никакой стратегии Москвы на юго-западном направлении по-прежнему не видно. Продавить через "Минск" федерализацию - не получилось; тогда - что вместо нее?

Reply

gala_gala15 July 7 2017, 13:00:54 UTC
Тут это обсуждали Инфо с Ариохом и сошлись на необходимости создания буферной зоны, в виде - минимум, ЛДНР в административных границах Донецкой и Луганской областей, либо, максимум - Новороссии, включая Харьковскую область, например. Обсуждали подробно несколько дней кряду и пришли к выводу, что затраты на содержание (а перед этим на освобождение) - будут по-любому меньше, нежели вечная война со всей безумной русофобской и бандерофашистской 404 в ее нынешнем, или любом другом виде.
Ничего кроме буфера, который будет гласно и негласно, политически, экономически и силово поддерживаться РОссией, не придумали. НО это - диванные эксперты..)

Reply


Нужны ли украинцы России ? livejournal July 14 2017, 10:22:09 UTC
Пользователь atrizno сослался на вашу запись в своей записи « Нужны ли украинцы России ?» в контексте: [...] - Почему Россия игнорирует угрозу, исходящую от Украины? Успех-404: терроризм и план Маршалла... [...]

Reply


Leave a comment

Up