Как выжить холодным и дождливым летом-2017? "Образ жизни в непогоду" - ХЮГГЕ и ЛАГОМ, по-российски?

Jul 05, 2017 13:56

Как выжить холодным и дождливым летом-2017? К тому же, не станем скрывать, летом еще и кризисным? Непогода, так непогода, во всех смыслах - можно ли быть счастливым в непогоду?
Вполне, "если хочешь быть счастливым - будь им", а помочь в этом могут известные концепции, принципы и приемы... Криософию я уже предлагала -
ПОЧЕМУ ЛЕТО ТАКОЕ ХОЛОДНОЕ? Read more... )

Россия, психология, идеология, Европа, климат, культура, #ХолодноеЛето2017, общество, погода

Leave a comment

Comments 27

info_klok July 5 2017, 17:14:06 UTC
Что это вы так усердно рекламируете "первый шаг к резиновой женщине"? :^) Водка - вот самое правильное пиво в такую нелепую погоду!

Заинтересовала заставка ролика. Типичный житель, хе-хе, Швеции не столь интересен, а вот фон... Судя по рисунку и цветам флага это явно флаг, хо-хо, Соединенных Штатов Украины. Так сказать, Цеевропа после федерализации.

Reply

gala_gala15 July 5 2017, 17:23:19 UTC
Патамушта я его сама пью и половину знакомых на него подсадила)))) Могу Вам отрекламировать - ЗОЖ же, тренд 21-го века, Инфо! Знаете, как вкусно? И никакого опьянения-измененного состояния сознания, Ваш изощренный моск работает на полную катушку..)
А если пить вотку по такому лету - сопьесси за три месяца-то, даа)))

Да я тоже ухохоталась с этого типичного шведа))) И с фона, ога.
Подруга только вернулась из Франции, ездит несколько раз в году по делам, снова плюецца, черный, Париж-то и все чернее с каждым разом. А уж Марсель вообще жуть.

Reply

info_klok July 5 2017, 17:26:32 UTC
Вот поэтому вы и задаете такие странные вопросы:
>>Так, "как это будет по-русски" - хюгге и лагом?

А на фига? По-русски есть Авось, Небось и "по *** мороз!"

Вас спасать надо от нелепого суррогата, маскирующегося под слабоалкогольное пойло.
Интересно, квас бобруйского разлива "Хатнi" с клюковкой до Мск не добегает? :^) Как полумера, все-таки приближающая к натуральному. Или брестской водочки на кленовых почках вам завезти, чтобы поняли, что означает слово "вкусно"?

Reply

gala_gala15 July 5 2017, 17:37:55 UTC
Фигушки. Это по-старорусски, для поколений, рожденных в Союзе. А постсоюзные поколения - таких слов не знают даже! Им подавай все европеизированное, поэтому до них можно достучаться только через хюгге и лагом. По опыту говорю ( ... )

Reply


Leave a comment

Up