Бой не на жизнь, а на смерть: Путин против Ювенальной Юстиции, либералы-западники во власти - за.

Dec 29, 2016 23:14

Один из инструментов Большого брата, желающего установления тотального контроля над малыми сими, над всеми и каждым - ювенальная юстиция, ЮЮ.
Я не раз писала про ювенальную юстицию, про ее людоедскую сущность, про то, что ЮЮ - инструмент разрушения семьи и тотального контроля за человеком, начиная с младенчества.
В частности, например, в постах  - Read more... )

элиты, Россия, правительство, ювенальная юстиция, Путин, #ЮЮ, президент, либералы

Leave a comment

Comments 64

vlad_cepesh December 29 2016, 20:25:17 UTC
Закон очень правильный, хотя не вполне ясен его охват. Но какова ответственность за его нарушение?

Reply

gala_gala15 December 29 2016, 20:41:36 UTC
Вы о каком законе? Насчет чиновников?

Reply

vlad_cepesh December 29 2016, 21:08:04 UTC
Да. Там сказано, что закон касается чиновников , принимающих решения, затрагивающие безопасность и суверенитет. Расплывчато.

Reply

gala_gala15 December 29 2016, 21:16:09 UTC
Что бы там ни было сказано, проблема в исполнении закона, а с этим у нас.. извините за тавтологию, проблемы..)
Меня больше впечатлила инициатива антироссийского правительства насчет учета всех детей. Неплохо бы выдвинувшего, того, ВМСЗэснуть. Заслужил, чоуштам. Как Вам, как айтишнику чисто, эта дивная идея? Я, со своей стороны, говорю, что она не просто вредительская, а тянет конкретно на госизмену, как и ЮЮ в целом. Точка.

Reply


the_arioch December 29 2016, 23:38:08 UTC
Свод данных в одну общую БД неизбежен. Нравится нам это или нет - экономику не волнует.
Если этого не сделает правительство - то просто будет как в США. То же самое сделают частные фирмы, никакими подзаконными актами не связанные, а результат продадут всё тому же правительству.

После Гуттенберга было неизбежно массовое книгопечатание. После Уаттса - железные дороги и паровозы. Вопрос только был когда и где: как быстро это будет развито и кто станет во главе и будет рулить развитие в свою пользу (насколько сможет, конечно).

"может быть вовлечена в незаконный оборот и «оказаться на Горбушке»." - да, реальная опасность. Можно ли тут что-то сделать юридически - не уверен.

ЮЮ? прямой связи не вижу.

Кстати, насчёт ЮЮ, кажется нигде не обсуждается ещё один аспект, использование ЮЮ как оружия при разводе, как месть одного супруга другому.

Reply

gala_gala15 December 29 2016, 23:45:39 UTC
Это плохо, если неизбежно, очень плохо.
ЮЮ? прямой связи не вижу. - а я вижу. Прямую и непосредственную. Только собирай компромат на родителей - на каждого найдется. Вы почитайте про ЮЮ - на каких основаниях детей отбирают, просто конкретные случаи из практики. Нет отца, маленькая зп у мамы, пустой холод-к, не сделан ремонт, кв-ра неблагоустроенная и проч. в том же духе. А в базе - вы почитайте - будут ВСЕ сведения о родителях-семье-ребенке, вот все, что где-то когда-то на карандаш попадало, вообще - все, исчерпывающе. Накропать из этого дело для ювенального суда - раз плюнуть.

да там аспектов - море, использовать можно будет как угодно, причем, противозаконно - в первую очередь, мин - для шантажа, н-р...

Reply


gala_gala15 December 30 2016, 11:25:58 UTC
Вы прямо заглядываете исключительно, чтобы поднять настроение)))))))))))))))))))
Таки он мало того, что яврей, ишшо и пядофил? Ой вэй))))))))
И там написано Политковскую - лично замочил? Ужжосс! И Литвиненко? Кшмар!
Не МИ-6, нет? А я-то, наивная, на англосаксов грешила, к-рые своего агента Литвиненко убрали (и правильно сделали, кстати, редкостная была мразь)
Часовню - тоже ВВП разрушил, видимо?
Как страшно жЫть))))))))))

Reply


the_arioch December 30 2016, 11:06:25 UTC
Владимир Путин поручил Банку России и правительству подготовить меры, которые бы позволили ограничить банки и микрокредитные организации в отношении истребования просроченной задолженности по потребительским кредитам ( ... )

Reply

gala_gala15 December 30 2016, 11:18:00 UTC
Отлично, молодец, президент, что тут скажешь, он прямо на подъеме, жжОт. Главное, чтоб не останавливался и не дал слить все его инициативы на местах..
Вообще все это народное кредитование вкупе с деятельностью коллекторских агентств справедливо сопоставляли с рэкетом 90-х...

Reply

detonator666 December 30 2016, 14:36:37 UTC
Думали бы лучше, как сделать так, что бы люди не ползли в кредитные организации по любому поводу.

Reply

gala_gala15 December 30 2016, 15:37:02 UTC
Так это то, о чем мы с Вами давеча говорили - система, допускающая подобного рода явления, пока ее не изменишь, причину, со следствиями бороться бесполезно - все равно, что над навозной кучей с мухобойкой прыгать за каждой жужжащей мухой...

Reply


Leave a comment

Up