Бой не на жизнь, а на смерть: Путин против Ювенальной Юстиции, либералы-западники во власти - за.

Dec 29, 2016 23:14

Один из инструментов Большого брата, желающего установления тотального контроля над малыми сими, над всеми и каждым - ювенальная юстиция, ЮЮ.
Я не раз писала про ювенальную юстицию, про ее людоедскую сущность, про то, что ЮЮ - инструмент разрушения семьи и тотального контроля за человеком, начиная с младенчества.
В частности, например, в постах  - 4 шага педофильского лобби, или КТО в новой Госдуме продвигает легализацию ПЕДОФИЛИИ в России? и - Скандальный закон против семьи и травля Астахова - очередная антироссийская атака либералов в ГД?
Писала про то, что это совершенно открытая попытка внедрения западных технологий расчеловечивания индивидуума, атомизации общества и надзора над каждым его членом, всю его жизнь.
В чьих интересах? Многих. Западных компаний, выкачивающих мозги, мониторя весь жизненный путь талантливого ребенка, педофилов, трансплантологов и прочих бизнесменов на "человечине".
Про то, что ЮЮ - это смертельно опасный и эффективный инструмент управления, порабощения и/или, как минимум, мониторинга и манипуляций населением страны, каждым гражданином.
России навяжут ювенальные суды
Ювенальная юстиция - это одно из оружий массового поражения
Российским семьям готовят ювенальный ад - ВОЙНА и МИР
ВНИМАНИЕ, ЮВЕНАЛЬНАЯ УГРОЗА! Общественная палата РФ лоббирует обучение
Путин выступил против перекошенных стандартов в ювенальной юстиции
Глава комитета Госдумы по делам семьи выступила против ювенальной юст
Совфед отреагирует на заявление Путина о "перекосах" в ювенальной юстиции

[Spoiler (click to open)]
МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Позиция Владимира Путина о недопустимости "перекошенных" стандартов в ювенальной юстиции услышана в парламенте, именно она будет ориентиром на ближайшее время, убеждена член комитета по конституционному законодательству Елена Афанасьева.

Ранее в пятницу на пресс-конференции президент РФ Владимир Путин выступил против "перекошенных" стандартов в ювенальной юстиции. По его словам, "бесцеремонное вмешательство в семью" недопустимо.

"Услышана ли эта точка зрения в Госдуме и Совете Федерации? Конечно, услышана, это даже не обсуждается. Думаю, это будет ориентиром, направлением в нашей работе на ближайшее время", - сказала она РИА Новости.

Сенатор отметила, что регулярно предпринимаются попытки внедрения элементов ювенальной юстиции в российское законодательство, в ряде регионов это идёт в порядке эксперимента.
"Но перекосов, безусловно, быть не должно. Ювенальная юстиция - это, действительно, вмешательство в дела семьи, когда не то что за шлепок, а буквально за косой взгляд родителя ребёнок может быть изъят из семьи, причём вернуть его будет очень сложно", - заявила Афанасьева.


Признав, что те, кто пытается внедрить элементы ювенальной юстиции в отечественное законодательство, "не остановятся ни при каком раскладе", она отметила, что законодатели и в Госдуме, и в Совете Федерации должны быть "очень осторожны" и следить за любым законом на предмет наличия в нем элементов ювенальной юстиции.
****************************************
Кто ее продвигает у нас? Правительство и не оно одно, есть еще некие активные лоббисты в ВС, есть в ОП, есть и в ГД.
Кто ставит препоны на пути продвижения? Общественность, некоторые представители власти и церкви. Президент РФ. Честь ему за это и хвала -
Президент России Владимир Путин отклонил закон, предусматривающий создание государственных систем учета контингента обучающихся, сообщает пресс-служба Кремля.

[Spoiler (click to open)]
«Полагаю, что федеральным законом должен быть установлен перечень конкретных сведений, содержащихся в государственных информационных системах «Контингент обучающихся» субъектов РФ и федеральной информационной системе «Контингент обучающихся», а также определены лица, которые имеют доступ к таким сведениям, и их ответственность», - цитирует пресс-служба Кремля письмо, направленное Путиным спикеру Совфеда Валентине Матвиенко и председателю Госдумы Вячеславу Володину.

Отклонение вызвано в первую очередь необходимостью дополнительного публичного обсуждения.

Читайте также: Большой брат: В России создается единая система учета детей

Как сообщало ранее ИА REGNUM, законопроект был внесен в Госдуму правительством РФ. Предполагалось, что система будет включать сведения об образовании детей - от детских садов до аспирантуры, отмечали ранее в Миноборнауки. Система связана с базами, в частности ФМС, ЗАГС и так далее.

Порядок создания, формирования и ведения системы, порядок обработки сведений и срок их хранения, порядок осуществления доступа к ним с использованием единой системы идентификации и аутентификации, порядок информационного взаимодействия с информационными системами, порядок формирования и использования классификаторов этих сведений будут устанавливаться правительством РФ.
Планировалось, что закон вступит в силу с 1 сентября 2017 года. Система «Контингент обучающихся» субъектов РФ и федеральная информационная система «Контингент обучающихся» будут формироваться до 1 сентября 2022 года, поэтапно в сроки, установленные правительством РФ.

Против законопроекта выступила, в частности, член Совфеда Елена Мизулина, по ее мнению, принятие закона в очередной раз поднимает тему существования ювенальной юстиции в России, государство вновь демонстрирует недоверие родителям и вновь допускает ничем не обоснованное вторжение в семью, в личную жизнь человека.

«Правительство и органы исполнительной власти субъектов РФ получают возможность устанавливать неограниченный перечень сведений, которые будут заноситься в федеральный и региональный банки данных, - подчеркнула сенатор. - В базе данных, например, согласно закону, должна содержаться информация о здоровье ребенка, обучающегося в школе, а также сведения о родителях и ситуации в семье. Доступ к этим базам будет регламентирован подзаконными актами. В результате сведения о ваших детях будут размещаться везде», - опасается Мизулина.

Сенатор приветствовала решение Путина отклонить закон. «Я приветствую это мудрое и взвешенное решение президента, - сказала Мизулина. - Рада, что Владимир Владимирович разделяет позицию родительской общественности, которая выступила против этого закона».


Глава комитета Госдумы по образованию Вячеслав Никонов («Единая Россия») при обсуждении инициативы в первом чтении настаивал на тщательной доработке законопроекта. «Мы можем создать что-то очень похожее на оруэлловского «большого брата», - высказывал опасения депутат. Кроме того, члены профильного комитета обратили внимание на то, что система не предусматривает достаточной защиты персональных данных школьников, из-за чего информация о более чем 20 млн школьников и студентов может быть вовлечена в незаконный оборот и «оказаться на Горбушке».
*****************************************
Президент фактически борется с антинародным правительством и прозападными антироссийскими элитами в высшей власти - не на жизнь, а на смерть.
Но ликвидировать он его/их не может, по каким-то причинам, вероятно, объективным, вопрос об этом ставиля много раз, например, тут - Что стоит за риторикой ВВП - смена правительства означает войну с Западом, к которой мы не готовы? Хорошо уже то, что -  не сдается.
Так вот, о единой ситеме учета и мониторинга жизненного пути всех детей России в контексте ЮЮ. Кто-нибудь хоть немного сомневается, что, введи национал-предатели добрые дяди из правительства и Ко такую систему учета - полные данные о каждом ребенке, его родителях, его семье, будут очень скоро доступны практически всем желающим, всех сортов и оттенков?
Кстати, рекомендую отношение любого субъекта во власти к ЮЮ как универсальный маркер...

И да. Еще. Чтобы понятен был накал борьбы на всех фронтах со спрутом олигархически-чиновничьей системы, грабящей страну, унаследованной от недоброй памяти первого псевдо-президента РФ -
Президент России Владимир Путин подписал закон, запрещающий владеть иностранными активами депутатам, чиновникам и сотрудникам силовых ведомств, в том числе через третьих лиц или доверительное управление. Документ опубликован на портале правовой информации.Подробнее:
Почувствуйте разницу. Надежда есть, товарищи.

элиты, Россия, правительство, ювенальная юстиция, Путин, #ЮЮ, президент, либералы

Previous post Next post
Up