#ПозорWADA - канадскому гестапо от допинга. Отстранить паралимпийцев - это днище...

Aug 08, 2016 03:10

Случилось то, что случилось, дешевые канадские шавки из самопровозглашенного допингового гестапо по команде "фас" от американских хозяев отработали по нашим паралимпийцам...
Предсказуемо. Но все равно - омерзительно, то самое - за гранью. Судьба их накажет.
Захарова сказала все точно, передав мысли большинства россиян, я думаю -
Официальный Read more... )

ВАДА, Россия-Запад, политика, днище, спорт

Leave a comment

Comments 25

urussshitan August 8 2016, 04:15:13 UTC
а в чём несправедливость этого решения?

Reply

gala_gala15 August 8 2016, 08:53:31 UTC
а в чём несправедливость этого решения? - вы пост прочли? вообще за всей ситуацией следили, ее развитием?

Reply

the_arioch August 9 2016, 16:31:05 UTC
для самопровозглашённого "цивилизованного мира", основанного на идеях расизма и коллективной ответственности, безусловно решение справедливо

Reply


ljolsen_bless August 8 2016, 06:54:06 UTC
С паралимпийцами все настолько мерзко, что от отвращения чуть не плюнула в ни в чем неповинный зомбоящик.
Всякий паралимпиец, даже без медалей, уже сам по себе герой. И такое глумление над ними на фоне постоянного кваканья о правах сек-меньшинств человека, толерантности, терпимости, целования в задницы беженцев... Тьфу. Простите за резкость.

Reply

gala_gala15 August 8 2016, 08:51:53 UTC
У меня те же чувства были. Скотство запредельное. Отыграться на инвалидах - это мерзость, которая характеризует Запад чуть больше, чем полностью, всю его омерзительную, лживую и подлую сущность. Выродки. Тут любая резкость оправдана, потому что деяние за гранью... Какое-то царство сатаны.

Reply


(The comment has been removed)

gala_gala15 August 8 2016, 08:47:53 UTC
Да разве в хэштеге дело? Мы не работаем напоказ на внешний мир, мы ж не укры, к-рые все плакатики свои на майданах по-аглицки пишут, для картиники западным СМИ. . Это объединение российского гражданского общества (настоящего, не по-либерастически). Люди просто выражают свою позицию, искренне, потому что молчать не могут больше.
Хотя Вы правы в том, что и сеть вражеская, как все соцсети, кроме ВК, впрочем... Какая из них не вражеская?

Reply

(The comment has been removed)

gala_gala15 August 8 2016, 14:28:04 UTC
Представляю прекрасно. Но реально у нас большинство не говорит по-английски, мы же в Европы не собирались как небратья.
надеемся, что наши христианские добродетели оценят - власть надеется, мб, народ - давно уже нет.
Что касается соцсетей, глупо не использовать их возможности для защиты наших интересов, хотя бы на уровне гражданского общества, даже если для этого придется постить картинки с плакатиками на инглише. Соцсети вполне себе психологическое оружие, если использовать их правильно.
- с этим я согласна. Но как? Это должно быть сделано организованно и запущено централизованно, люди поддержат несомненно. А так пока просто народ издает крик души, вопль оскорбленной добродетели. Какая может быть самоорганизация снизу?

Reply


lopuhsurepkin August 8 2016, 16:36:36 UTC
А по-моему, коллективный Запад этим отстранением наших параолимпийцев перешел какую-то безвозвратную грань. Теперь уже никогда Запад не сможет, как раньше, учить кого-либо гуманизму - демократии. Нет, они и до вчерашнего дня знатно расчехлялись не раз. Но отстранить инвалидов это уже "получите-распишитесь", это уже "окончательная бумажка, фактическая". Это уже Запад опустил себя по полной вместе со всеми своими ценностями. Теперь уже самый зачуханный в мире крававый теран сможет с полным моральным правом отмахиваться от любых поучений Запада со словами: " А у вас зато параолимпийцев отстраняют"..

Reply

gala_gala15 August 8 2016, 17:12:30 UTC
А по-моему, коллективный Запад этим отстранением наших параолимпийцев перешел какую-то безвозвратную грань
-Слава Богу, не мне одной так кажется. Я последнюю фразу поста дописывала потом уже - насчет перехода границы. ВЫ сейчас ровно то же сказали, другими словами просто.
Теперь уже самый зачуханный в мире крававый теран сможет с полным моральным правом отмахиваться от любых поучений Запада со словами: " А у вас зато параолимпийцев отстраняют".. - да. Только кто его услышит, крАвАвый-то? Образ врага в нашем лице окончательно создан и впечатан в сознание золотого миллиарда (и не только его) намертво. Вы читали как Ефимову нашу встречали там, как наших освистывают на соревнованиях? А ведь это ЛА, даже не Запад.

Reply

lopuhsurepkin August 8 2016, 18:17:30 UTC
Им сейчас самим там не до Олимпиады. Вы видели, как встречали олимпийский огонь?

https://www.youtube.com/watch?v=Dy5Zg1e5CAs

Так что могли с горя кого угодно освистать.
Но мне все-таки и в этом непрекращающемся кошмаре травли России видится большой плюс. Теперь уже всем все ясно, все, кто хотел, уже определился. И никто уже не сможет сказать, что он чего-то не понимал.
Они нас просто не понимают - думают, что надо еще посильнее надавить - и мы испугаемся. А нас их давилово-информационное мочилово только больше раззадоривает на сплочение и противостояние.

Reply

gala_gala15 August 8 2016, 18:49:03 UTC
Но мне все-таки и в этом непрекращающемся кошмаре травли России видится большой плюс. Теперь уже всем все ясно, все, кто хотел, уже определился. И никто уже не сможет сказать, что он чего-то не понимал. - вот верите ли,, полчаса назад произнесла эту фразу в разговоре, что сейчас, даже либерал, к-рый позовлит сказать себе при людях, что западники правы, сильно рискует получить не только вербально, но и физически, причем сразу, без длинных обсуждений темы...
Они нас просто не понимают - думают, что надо еще посильнее надавить - и мы испугаемся. А нас их давилово-информационное мочилово только больше раззадоривает на сплочение и противостояние. - да, именно так, сегодня только говорила с нашим челом, абсолютно прозападным, та же реакция возмущения, даже не ожидала..)

Reply


the_arioch August 9 2016, 16:30:08 UTC
редко мне нравится Greеn Tea, редко. Но тут он хорош ( ... )

Reply


Leave a comment

Up