Leave a comment

Comments 39

den_valley April 22 2019, 11:59:01 UTC
Основная задача Украины - служить "боевым тараном" против РФ, когда ситуация дозреет.
А до тех пор, по заветам Бжезика, РФ будет кормить своего будущего "палача".
Потому что управление всеми этими марионетками - в одном штабе сидит.
Может даже за одним столом.

Кто там будет в телике при этом мелькать - совсем неважно.

А г-н Z может вполне устроить сейчас дерибан "старых" элит и переотжимание, с громкими коррупционными посадками.
И народ его еще больше за это возлюбит.
Ну как с Ходором у нас.

Ситуация очень похожа на ту. по которой продвигали у нас господина ПЖ.

Reply

gala_gala15 April 22 2019, 12:03:15 UTC
Это абсолютно в точку, все именно так. ППКС. Отчего я и привела аналогию в прошлом посте с избранием нашего штирлица - но никто ее не оценил и не заметил даже. Схема абсолютно та же. Вчера только растолковывала в реале - но мне не поверили, кмк)

Reply

(The comment has been removed)

gala_gala15 April 22 2019, 12:17:19 UTC
это вряд ли, кмк. настоящий брат-2 неуправляем, а так фактически получилась компиляция из эманаций штирлица и брата-2, темных сторон того и другого - и в этом смысле нас даже не обманули (шпион и бандит, можно ведь и так эти образы трактовать, вывернув их наизнанку, хотя я к этому и несклонна, по ностальгическим причинам)

*о. не думала об этом раньше. только пришло в голову. а не по сценарию ли брата-2 нам всучили мурзилку? как зеленского хохлам по сценарию их сериала? вы на это намекали? "за севастополь ответите" и проч. "вот скажи мне американец"? я просто о балабанове оч. высокого мнения и поверить не могу - что он по заказу снимал, хотя брат-2 объективно много хуже брата-1 и заказным быть вполне может...

Reply


(The comment has been removed)

gala_gala15 April 22 2019, 12:51:55 UTC
Вот тоже так думаю, прочтите статью украинскую по ссылке полностью - там такая битва бульдожеков под ковром была еще полгода назад, что Зе просто чудом выплыл. Могут еще и укронацики свое слово сказать. Жаль, Хамона нет, он же в теме "за неньку-за яроша" - мб и бы просветил бы нас.

Reply


(The comment has been removed)

gala_gala15 April 22 2019, 12:53:54 UTC
Воот. Кстати, Цепеш об Укре-Хазарии очень давно говорит и доказательно, не найти просто сейчас все его комменты об этом..
Публично жирик прямо ляпнул в избирательную - де, выборы последние, всех в стойло и царька (царицу) на трон.

Reply

(The comment has been removed)

gala_gala15 April 22 2019, 15:43:57 UTC
этнические украинцы это не признают)

Reply


osolntseva April 22 2019, 13:00:04 UTC
А вот в Швейцарии функцию президента исполняет каждый год - другой человек. И нет там никакого шума, гама и траты кучи денег на его избрание. Его тихо и спокойно по-очереди выдвигают на этот пост всего 7 человек - члены Федерального совета Швейцарии ( ... )

Reply

gala_gala15 April 22 2019, 13:40:43 UTC
они бы взяли. да кто ж им даст? швейцария - суверенная и ни разу не воевавшая - но огребавшая кучу ништяков со всех войн страна. паразитирующая за счет своих банков, где хранится до сих пор награбленное нацистами на территории СССР - на крови и смертях наших народов, советского, русского и украинского (в том числе). сравнивать их некорректно.
страна-кровопийца, отлично живущая за счет страданий и боли других. держатель общака кровавого фининтерна. вурдалак в белых перчатках. в красивой маске, но с руками по локоть в крови. а простые швейцарцы ниучемнеуиноваты, ессно. они нипричем и об истоках своего благополучия не в курсе. у них часы и банки. и шоколад. они белые и пушистые. кто б сомневался.

Reply

naberezhniy April 22 2019, 14:17:43 UTC
Годная статья про Швейцарию
"Еще один элизиум с человеческим лицом" https://onb2017.livejournal.com/181311.html

Reply

osolntseva April 22 2019, 15:11:16 UTC
naberezhniy Похоже вы как раз ТА МУХА, которая, в отличие от пчел, везде ищет и находит исключительно ОДНО Г-НО?

Reply


dagny_77 April 22 2019, 14:26:56 UTC
Ну вообще то, лично я тоже считаю, что доверять народу выборы - плохая затея. Тем более такому народу как украинский.
Это народ перевертыш, для них ложь москалю - в порядке вещей. Ассасинская, катарская тактика. Сегодня с МСК, завтра с турками, шведов легко меняют на немцев и опять на москалей или поляков.
С ними никаких компромиссов быть не может. Дай бог будет революционная власть в России. Украинцев надо соблазнить на ходу маятника к РФ ( а такое будет неизбежно) - и все.
Рвать беловежские соглашения как брестский мир и тогда уже - держать. Весь этот раскол Евразии - забыть. С украинцами надо строже. Воли не давать.

Reply

m_pavluchenko April 22 2019, 15:00:48 UTC
===Ну вообще то, лично я тоже считаю, что доверять народу выборы - плохая затея. ===
Вова Путин вот не доверяет народу такой важный выбор, как вам его режим? Вы бы хотели чтобы на Украине Порошенко тоже оставил выбор себя себе любимому и правил пока не помре бесконечно продолжая войну на Донбассе?

Reply


Leave a comment

Up