Leave a comment

Comments 131

mancha_solar April 11 2019, 06:54:58 UTC
"Движение, набирающее популярность в России, пропагандирует идеи "мирового заговора фармкомпаний", вреда вакцинации и призывает отказываться от прививок."

Фармкомпании всего лишь инструмент в руках мировых кукловодов-правителей (сатанистов).

Первая заповедь на Скрижалях Джорджии (крупный гранитный монумент 1980 года в округе Элберт в штате Джорджия):
1. Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой.И еще там есть такие ( ... )

Reply

gala_gala15 April 11 2019, 07:50:04 UTC
Безнадежно, почитайте дискуссию. Прививочное (фармацевтическое) лобби - одно из сильнейших в мире. И да - они работают по плану мирового правительства, а потому способны купить (или задавить) всех критиков своей деятельности, а население зомбировать (даже отчасти и медиков, не узких специалистов), так что кричи-не кричи, не услышат. Объявят мракобесом, причем, люди, в школе биологию прогуливавшие, или просто ангажированные.

Reply

mancha_solar April 11 2019, 11:22:46 UTC
Из той статьи (ссылка была выше) еще такая интересная цитата ( ... )

Reply

columela April 11 2019, 10:40:08 UTC
Вот не знаю. Пищевой алюминий - посуда, столовые приборы, фольга для запекания, обертки для конфет.
Как-то не вяжется это все с утверждением "Существуют сотни исследований, доказывающих, что алюминий, даже в минимальных концентрациях, очень токсичен." Вот статья отечественная: http://www.chemjournals.net/eco/a/ecol_172.pdf Все как обычно - будешь вдыхать алюминиевую пыль или металл-органику длительное время - интоксицируешься. Ну так и любое соединение в избыточных количествах токсично. Все дело в норме.

Reply


red_nadia April 11 2019, 07:09:23 UTC
В семье все врачи, увы, кроме меня(
С их слов. Телеграфно. С водой и ребенка выплескиваете!
Туберкулез, полиомиелит, скарлатина , корь, краснуха... Оспу вроде проехали)
Погуглите: вакцинационный щит популяции. Хотите эпидемий? Получите непременно!
Всех столичных мамаш, не видевших ничего страшнее гриппа, гнать метлой. Дуры они набитые и все.

Вакцины. А наших нет. Нет! Надо восстанавливать. Кто ж спорит?!

Эксперименты. Да, не секрет. На наших больных их проводят. Рвачей нашли! И не только в Волгограде, кстати. И в Москве.
Но это другой вопрос!

Фармфирмам куда выгоднее втюхивать дорогостоящие препараты, чем уничтожать будущих клиентов.

И шепотом про Африку. Пусть плодятся со спидом?

Пока будут рулить зурабовы- мадаморбидолы, можно спорить до посинения. Точнее, до последнего живого.
Но это тоже другая тема.

Reply

gala_gala15 April 11 2019, 07:39:08 UTC
Надя. Пожалуйста, не идите на поводу у манипуляторов, которые используют старый как мир геббельсовский прием (они, не Вы) - смешивают в одну кучу поголовную неоправданную вакцинацию от всего на свете вообще и совершенно необходимую вакцинацию от полиомиелита, например ( ... )

Reply

red_nadia April 11 2019, 07:52:20 UTC
Да я в теме.
Выбор- то невелик. Да, есть врачи- преступники, иного названия им нет. В том же Волгограде им вышку б надо было по- хорошему.
Но и риск заболеть и умереть от кори, скарлатины, уж не говорю о гепатите, куда больше у непривитых.
Ну, это дело каждой мамочки.

Reply

gala_gala15 April 11 2019, 08:55:05 UTC
Ув. Надя, тут нельзя рассуждать ВООБЩЕ, вне контекста. А контекст изложен в моих комментах тут и в комментах тов. plan_pu. Это вопрос - узкой специализации, хирург, ортопед, стоматолог, или психоневролг с отоларингологом - НЕ может рассуждать о ситуации с прививками, только на том основании, что у него мед.диплом, увы. Как и зоолог или паразитолог, либо ихтиолог, например. То есть - даже медики и биологи должны владеть этой узкой темой, или серьезно ее изучить дополнительно, прежде чем составить свое мнение. О прочих, ни медиками, ни биологами не являющихся, вообще говорить не приходится. Кроме того, совершенно необходимо ХОРОШО себе представлять: 1) что есть ВОЗ, 2) что есть фармбизнес, 3) что есть Минздрав РФ, 4) что есть власть РФ, 5) что есть чиновники от медицины всех уровней, от региональных минздравов до главврачей клиник. Вот с учетом всего перечисленного - можно оценивать прививочную кампанию. Только так, увы. Иначе - это теоретизировании вообще: "ах, антипрививочники мракобесы", а это пропагандистский мем, с помощью которого ( ... )

Reply


dvoevlodke73 April 11 2019, 11:33:36 UTC
Примерно в 1993г в одном из последних номеров еженедельника "За рубежом"( потом он закрылся), была опубликована интересная заметка. Коротко перескажу ее по памяти:
По данным английской разведки МИ-6 в 1982 г в Бразилии состоялся негласный съезд фармацевтов, на котором речь шла о том, что для повышения доходов хорошо бы придумать новое смертельное заболевание. И в 1983г был зарегистрирован первый больной, умерший от СПИДа.
А в 90-х новые болезни вдруг посыпались, как горох из дырявого мешка- "птичий грипп", "атипичная пневмония", "свиной грипп", "коровье бешенство" итд. Поневоле возникает вопрос - А случайна ли эта самая вспышка заболеваний корью?
Что касается "антипрививочого закона", то фармацевтами безусловно он будет продавлен . Когда речь идет о миллиардной прибыли, взятки и откаты будут бешеные.

К сожалению, не могу привести оригинал заметки. Пытался я её сохранить, но в связи с переездами она затерялась. Может и всплывет когда-нибудь.

Reply

gala_gala15 April 11 2019, 13:54:18 UTC
Не читала, но охотно верю. Вспышка кори на укре - там куча амерских биолабораторий, к-рые готовят биооружие для нас и не контролируются местной властью, закрытые-секретные. Потренироваться вполне могли на местных, они к нам очень близки генетически. Хотя - там такой швах с медициной (как и у нас), что могло быть и самопроизвольно (или от прививок как раз:))
Птичьи и свиные гриппы - чистой воды фармразводка, 100%-ная. Эбола - оч. похоже на испытание биооружия, локальное. Насчет СПИДа - вряд ли, это совсем другая история, западу невыгодная - там гомосеки одна из мишеней и наркоманы, а это добро они ценят, доход приносят.

Reply

dvoevlodke73 April 11 2019, 14:13:37 UTC
Вообще-то в заметке говорилось только о СПИДе. Да и сейчас многие врачи начинают сомневаться в его существовании.

Reply

gala_gala15 April 11 2019, 20:16:43 UTC
Когда я только заканчивала первый универ, меня звали в открывающуюся лаб-рию СПИДа (ВИЧ) - не пошла, но выглядело все крайне серьезно. А про другие болезни я в общем контексте дискуссии в посте)

Reply


ext_2826558 April 12 2019, 07:01:50 UTC
Гражданка США отжавшая 19 городскую больницу Малышева с вами категорически не согласна, аутизм это не сделанные прививки!!!!! Мед вред, а пальмовое масло не насет вред вашему организму.

Reply


Leave a comment

Up