ОБРАЩЕНИЕ американиста №1: "Путин стал Горбачевым и ликвидирует Россию!"

Jun 09, 2018 13:13



Очередное отчаянное откровение-крик лоялиста, профессора ВШЭ, либерального гнезда, который, вслед за рядом других лояльных режиму и даже охранительствующих, от Хазина и Делягина, до Макарова и Пола Крэйга Робертса, открытым текстом говорит о начавшемся сейчас последнем этапе окончательного уничтожения России Путиным и его командой...
Читайте, слушайте, делайте выводы, вот несколько цитат на слух из интервью:

"У России такая же колониальная конституция, как у проигравшей Германии.
Первый срок Путина был третьим сроком ликвидационного режима Ельцина.
Со второго срока режим Путина сменился с ликвидационного на оккупационный.
Сейчас в России происходит трансформация оккупационного режима в ликвидационный.

У нас сегодня 21 июня 1941-го года - это видно по многим признакам...
Надежды на нормализацию отношений России с Европой или Америкой нет никаких.
То, что Путин не боится судьбы Каддафи, означает, что он хочет повторить путь Горбачева.
Нынешнее примирение элит с западными партнерам свидетельствует о том, что они готовы на все.
Если раньше российскую корову доили, то сейчас от нее начинают отрезать куски - режим оккупации превратился в режим ликвидации."

Не верите - что так прямо и открытым текстом?
Слушайте сами, запись от 5 июня 2018 года, всего 18 мин -

Россию выдоили и теперь отрезают куски
Чем чревато для России, то что её олигархи фактически являются поддаными и налоговыми резидентами других стран. Комментирует американист, доктор юридических наук, профессор Высшей школы экономики Александр Домрин.

image Click to view


Прослушали внимательно? Оценили то, что и то, кем - сказано? Это - край, если кричат уже и ЭТИ...
Хочет ли Путин стать вторым Горбачевым, сдав страну с потрохами и праздновать затем свое 85-летие в Альберт-холле, как пятнистый иуда, проклинаемый всем народом, но чувствующий себя прекрасно при этом?
Принято ли им такое решение? Очень похоже на то, во всяком случае - об этом свидетельствует ВСЕ АБСОЛЮТНО.
Повторю лишь одну цитату из старого поста:
[Spoiler (click to open)]
..С одной стороны мы как бы грозим американцам пальчиком и по телевизору, а с другой продолжаем вкладываться в американские казначейские обязательства.
Справедливости ради такая своеобразная двусмысленность существует уже давно. При показном антиамериканизме официоза, который начался примерно в 2002 году (именно тогда американцы твёрдо решили строить свою систему ПРО), Кремль на деле вел последовательно проамериканскую политику: закрыл базу на Кубе, обеспечил транзит американских грузов в Афганистан (где производство героина начало переживать настоящий ренессанс именно в период оккупации), утопил «Мир».

В отечественной новейшей истории уже есть пример лидера, который вроде как и грозил Западу, но при этом всячески старался делать ему хорошо.
Это Михаил Сергеевич Горбачёв. Да и Ельцин нет-нет, да тоже любил потрясти в закатную сторону чахлыми ядерными кулачками. Реальность это никак не меняло.
В этом смысле политика Владимира Владимировича принципиально ничем не отличается от ельцинской или горбачёвской, разве что истеричного популизма, державной и псевдопатриотической риторики стало больше, а нефтедоллары позволили провести чисто символическое перевооружение армии и флота, пополнив их единичными образцами современной техники - чтобы было, что показать восторженному электорату на параде.
При этом умалчивается о том факте, что старательно уничтожается научно-промышленная база, которая эту самую технику производит..(с)





А вот некоторые предыдущие лоялистские откровения, прозвучавшие за последние недели -
1.
2.
---
3.
---
4.
---


А вот давний пост о Путине как Горбачеве -

---
Ну и напоминание о том, что есть #проектПутин -



Новые назначения 15.05.18: «Путина подменили» - команду либералов оставили
Почему Путин был прав, назначив ... капитализма, корпорации РФ. Но вот теперь пошла странная чехарда с ... центра композиции, тандема. Журналисты и политаналитики теряются в ... да ошибешься и как потом выкручиваться?
ЗАЧЕМ ПУТИН СНОВА НАЗНАЧИЛ МЕДВЕДЕВА
фото сделано 27 марта 2000 года, на ... победы Путина на президентских выборах. А что за ажиотаж вокруг назначения ... этапа геноцида российского населения? Кто-то ждал от главлиберала Путина, всю ... с ним команды чубайсов, чего-то иного?

Прорыв Путина-2018: премьер Медведев, ... в Кремле - снова питерское Политбюро
Всенародноизбранный на "самых честных ..." начал выполнять предвыборные обещания. Он вам прорыв обещал, граждане? Ну вот вам прорыв - главного ..., структуру и без того разрушительную.
Почему США ударили по России ПОСЛЕ, а не ДО выборов
Странно, что  почти никто не задается этим вопросом, хотя он буквально вопиет. Подумайте сами - все несчастья, которые ... - началось, ни раньше, ни позже... Смотрите сами: а) санкции против (не)... после выборов и прочее, по нарастающей.

ПУТИН КАК ГОРБАЧЕВ - ФИНАЛ эпохи предательства
ПУТИН КАК ГОРБАЧЕВ - это сравнение ..., чтобы их и дальше не замечать. Мы вынуждены наблюдать закат эпохи ... акции по высылке российских дипломатов. Страшным символом полного провала ... и сожжение их заживо в Кемерово.
Зачем власти нагнетают военный психоз перед выборами

Что может сделать Путин и система, ... манипуляциям, нет никакой возможности? Как падает РЕЙТИНГ ПУТИНА и растет ГРУДИНИНА? ПУТИН - УЖЕ ПРОИГРАЛ.
ПОЧЕМУ ЗАПАД ПОДДЕРЖИВАЕТ ПУТИНА на выборах
Все большее количество граждан России ... наиболее желателен "дорогим партнерам"? Нас очень долго пытались убеждать в ..., потому что "иначе его ждет Гаага"... Но так ли это на самом деле?
Что значит ВОЕННАЯ ЧАСТЬ ПОСЛАНИЯ Путина
Вопрос вопросов - ДЛЯ ЧЕГО и ДЛЯ КОГО ... РФ в послании Федеральному собранию? С учетом подробно разобранного ранее по ....03.18: день, который войдет в историю? О ЧЕМ было послание Путина и КОМУ оно адресовано?

---
МОЖЕТ ЛИ ЧТО-НИБУДЬ ОСТАНОВИТЬ ИУД? САМИ ОНИ НЕ ОСТАНОВЯТСЯ. ОПЕРАЦИЯ ЛИКВИДАЦИЯ ИДЕТ.
ДУМАЙТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО И БЫСТРО, ЛИКВИДИРУЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ РФ - ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ МАЛО.


upd

godilla
8 июня 2018, 21:27:57
Альберт-холл ему вряд ли светит. Горбачев должен быть один, иначе баловство получается. Теперь необходима "сакральная" жертва, которая "алицистваряет" Россию. По злой иронии, это для всего мира сегодня Путин, вот его и заклают с помпой, литаврами и пением "ви шелл оверкам" - заместо альберт-холла.
[Spoiler (click to open)]

gala_gala15
8 июня 2018, 21:33:24
"заклают" не его - а актера. путин спокойно поржет над сценой гааги и казни с островов откуданить. иначе нет смысла сдачи для него лично и этот вариант предусмотрен.
это если он вообще жив. если нет - так вообще нет проблем - удмурта казнят как злодея - а все элитки будут спокойно жить дальше - нет страны - некому спросить за 90-е. бинго.

godilla
8 июня 2018, 21:39:11
Очень даже может быть. Но альберт-холла в любом случае не будет.

Да ведь судить-то им надо Россию. А кто там будет за решеткой мыкаться не вопрос. "Приговор окончательный - обжалованию не подлежит".

Вот ежели царебожникам представить уютную могилку Николая 2, умершего своей смертью после Войны, провести доказательную экспертизу тела и проч, они ведь свои иконы и мироточащие бюсты не попрячут и не прекратят свои вопли про жидо-большевиков. Так надо (с)

dimmy_timmy
9 июня 2018, 05:38:22
Да, слышал этого товарища в "Точке зрения" на Красной линии. И действительно, похоже, система идёт вразнос.

ликвидацияРФ, #проектПутин

Previous post Next post
Up