Про разбитое корыто

Mar 18, 2024 10:49


Навеяно постом одного канацко-хохляцково Змея snake_d_ha.

Жадность, наглость и хитрожопость не имеют национальности.

Повествую в виде городской байки.


Городок в ебенях одной области  на Северо-Западе.

Эпизод №1. В городок зашла крупная международная компания и построила там современный завод.
У местного населения на почве зелёной повестки начало дико подгорать. Типа, у нас тут рога вырастут, вы все в рай, а мы сдохнем и т.д. и т.п.

Точнее, эту ебанину им грамотно навязали всякие иноагенты(ТM) через СМИ, сарафанное радио и т.д.
Ибо этот завод построили московские евреи, тем самым отняв некую долю российского рынка у американских евреев, которые включили ответочку своим московским соплеменникам.
Но не суть...
Компания зашла в местную Одминистрацию и сказала местному предводителю уездного дворянства: "Нам надо улучшить свой имидж в твоём сраном городке. Поэтому ткни пальцем в любую улицу и мы её превратим в немецкий автобан. Безвоздмездно, т.е. даром, как говорила одна сова".
Предводитель на камеру и под запись местных журналюг дико возбудилса и изрёк: "Бля-я-я-я, как это круто и социально ответственно с вашей стороны!!!!"
Потом камеру выключили, журналистоф отправили на фуршет. А местный Вождь, взяв за рукав московско-еврейского Улучшателя Имиджа проникновенно прошептал: "А давайте Вы перечислите деньги нашей Одминистрации и мы сами превратим улицу в автобан? А вам все жырные сливки, пиздатый имидж, позитивный хайп и всё вот это вот!"
На что Улучшатель Имиджа процедил сквозь зубы: "Собрались еврея наебать? Да иди ты нахуй!!!!"

Итог этого эпизода немного предсказуем. Автобана в городке как не было, так и нет.



З.Ы. Фамилие Предводителя, кстати, была Куйбышев.

Эпизод №2. Крупная российская компания в рамках Очень Вежливого Предложения из Федерального центра, от которого нельзя отказаться, о социальной ответственности бизнеса тоже зашла в ту же Одминистрацию и тоже предложила: "Ребзя! А давайте мы вам захуячим тотальную реконструкцию вашей объездной дороги? Круче омериканского хайвэя будет! Бесплатно и со всеми вашими попутными хотелками околодорожного обустройства!"

Одминистрация даже возбуждаться не стала: "Объездная, канешна, нам пиздец как нужна, весь транзитный транспорт прям через город хуячит! Но, вот вы построите нам дорогу, а потом областной Губернатор хуем по губам поводит все лимиты на ближайшие годы порежет, типа, вам же уже построили чотатам, имейте совесть!"

Итог тоже предсказуем. Компания своей социальной ответственностью осчастливила болие другой городишко. Губер обиделсо и лимиты всё равно порезал:  "Вам же, сукам, предлагали забесплатно!" Городок свою объездную получил, лет через 15 и в виде ямочного ремонта качества "лишь бы проехать".

Мораль: Кроилово приводит к попадалову.

разбитоекорыто, ДебилыБлядь, кроилово

Previous post
Up