Как я рада, что всё-таки собралась на этот гала! И теперь мое состояние не поддается описанию: будто в бальзам, предназначенный исключительно для души, меня вдруг окунули всю с головой, да потом еще разрешили поплавать:))) И вот теперь, и душа поет, и настроение приподнятое, и дождь нипочем! Я даже не ожидала, что будет так хорошо! Зал был полон и
(
Read more... )
Comments 8
Reply
Reply
Правда, благодаря fiordililia, удалось взглянуть на некоторых участников сквозь окошко ютьюба.
Удивительно, но все, что у меня получилось разглядеть, на 100% совпало с вашими впечатлениями.
Знаете, я тоже не люблю в гала постоянную смену классики и современных номеров, мне невыносимо трудно перключаться, я вечно сбиваюсь с настроя.
Ах, Лакарра, она диво дивное! Я таких Истинных Лебедей никогда не видела и, возможно, и не увижу :(
Ивана в Лабиринте в этот раз мне увидеть не удалось, этого на видео нет, но он меня уже в ДК разочаровал, а ведь я когда-то нежно любила его мальчишку-Базиля...
И спасибо за интервью Полунина, все больше он мне нравится) Человек, который, несмотря на молодой возраст, умеет себя проанализировать. И который действительно ищет себя.
Кстати, у меня заранее была мысль, что гала он любить не должен, он ведь бредит актерством, а сборные концерты обрезают балетные истории до размеров рекламных трейлеров.
И да, впору давать объявление о поиске ему достойной
Reply
Как же зато хорош был Ганьо! Даже не ожидала:)
За Полунина обидно: столько энергетики и каждый раз - в пустоту. Зеленскому надо что-то с этим делать, как сам то смотрит каждый раз? И лучше б он в этом гала Нарцисса станцевал. Думаю, прозвучало бы сильнее.
Reply
Reply
Но в Манон он действительно был де Грие, восторженно и искренне влюблённым, согласным, чтоб из него веревки вили. По крайней мере, мне так увиделось. Очень, по-моему, его роль. Вот как его Полунин танцевал - для меня большая загадка, которую даже многочисленные фото мне не разрешили. Это ж его абсолютная противоположность. Но пишут, что с большим успехом, чуть ли не всех предшественников превзошел. Хотя, он до удивления многолик:)
У номера с Винокур был большой плюс: он недлинный:) Я не судья современным опусам. Вопервых, она казалась квадратной и мощной: партнер был маленького роста и тоньше и пластичнее ее. И он, в общем, мне понравился. Ее же танец я про себя окрестила рабоче-крестьянским: такой напористый, резкий и прямолинейный. И, по-моему, это не замысел хореографа;) Почему называется "Удержав дыхание", я не увидела. Про ее участие - та же мысль: зачем? Реально себя не оценивает??? Хочешь - пляши в папиных шоу, там точно звездой могла стать.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment