Так это же вы, устами своих лучших представителей - депутатов/губернаторов/министров запрещаете нам есть "всякую дрянь", вместо того чтобы просто не есть это самим. Типичный такой образчик крестьянского сознания. Именно такие как вы поднимали картофельные бунты, Если бы тогдашнее руководство не было гораздо умнее нынешнего, жрали бы вы одну репу до сих пор.
Вы имеете основания полагать, что оппонент не жрёт репу до сих пор или хотя бы знает о существовании картофеля? Я считаю такое обвинение в его адрес совершенно необоснованным! Вон, здесь такие же никак не могли усвоить, что в картофеле человек употребляет в пищу клубни, а в кофе зёрна - всё тянули в рот картофельную ботву, колорадского жука да жука-бурильщика. Ящетаю, только репа, только хардкор! Традиции - хорошо, модернизм - плохо.
Ну так что же думает автор по поводу того, насколько хорошо изучено современной наукой влияние ГМО-продуктов на организм человека и окружающую среду? Это ведь ключевой вопрос.
Заглянул в биографию Петрикова. Всю жизнь проработал в аграрном секторе. То есть, он как бы самый опытный и осведомленный в России по данной теме. Пропала страна.
Претензий бы и не было. Если бы по-русски так и сказал, разрешим ГМО - обанкротим свои отсталые хозяйства. Претензий ноль. Нет же, сидят морды кирпичом, чушь несут.
Comments 581
(The comment has been removed)
(The comment has been removed)
(The comment has been removed)
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
ГМО это хорошо.
Reply
Reply
Reply
Пропала страна.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment