Должна ли Америка помогать Украине или же ей следует заключить пакт с Путиным, поделив с ним мир?
Невероятно, но оказывается еще не всем очевиден ответ на этот вопрос. Слегка
подискутировали об этом с
birdwatcher.
А вот
тут свежее интервью Бориса Джонсона. Похоже, он согласен со мной в том, что с Путиным в принципе нельзя заключать никакие договора - все
(
Read more... )
Сначала вам придётся попробовать победить нас в ядерной войне, иначе не мечтайте.
Reply
Да? Я слышал и про границы 1991 года, и про выдачу Путина, и ещё много идей. Надо как-то конкретнее.
Reply
Для прекращения огня - добровольный выход на границы 23.02
Для мирного договора - выход на границы 1991 года.
Для снятия санкций - выдача Путина и ещё много идей
Reply
Reply
Думаю о таком вполне можно договорится, если Россия захочет.
И не думаю, что есть ещё варианты не из разряда скрытой капитуляции Украины , или откладывания войны на несколько лет, когда Путин подготовится получше.
Reply
Ну, про ваши спорить не буду, конечно. Ваши условия - ваше дело.
Reply
Если в интересах Америки установление прочного мира, то условия вполне разумные.
Если же Америка заинтересована в чем-то другом, то хорошо бы понять, в чем именно.
Reply
Reply
Лично я, исходя из своих представлений и доступной мне сегодня информации считаю, что вести переговры с Путиным сегодня нет вообще никакого смысла. Но не я же это решаю.
Если бы я был президентом Украины (или США), то мне было бы доступно больше информации, и у меня была бы куча советников, которые, возможно, объяснили бы мне что-то, чего я не понимаю. И тогда даже мое мнение могло бы измениться. Тем более может оказаться другим решение настоящих президентов Украины или США, потому что они - не я, и у них не только больше информации, но и иные ценности и цели.
Так вот если решение вести переговоры с Путиным уже принято, и я на него повлиять не могу, моего мнения на этот счет не спрашивают, а спрашивают только, какие условия выдвинуть, то я мог бы предложить что-то вроде того, что написал harkov1. Хотя выдача Путина мне не кажется такой важной, я бы скорее вписал про выплату репараций ( ... )
Reply
Никаких призов за агрессию заведомо не получится, потому что Крым уже приз.
Reply
Если санкции наложенные в 2022 не будут отменены, то Крым будет убытком для большинства (и призом для самых ярых империалистов)
Сами санкции за Крым какие-то мелкие были в 2014, там после Донбасса как-то расчехлились только.
Reply
Reply
Не было раньше такого, чтобы бомбили страну с водородными бомбами - ни много раз, ни одного раза.
Reply
Reply
Reply
Санкции никто теперь бесплатно не снимет: в либеральном мире бесплатного ничего не бывает.У либералов тут техника отработана: пока башляете - санкций нет, как башлять станет нечем - вернём. Никакой конечной суммы репараций реально не будет, только лохам с телевизора будут всякими цифирками трясти. Постоянно будут её пересчитывать и накручивать, олимпийские стройки позавидуют. Санкции же можно как снять в один день, так и вернуть в один день, это ж просто админресурс, а повод всегда найдётся. Нет, отступать поздно, сейчас задача уничтожить потенциальных получателей санкций. "Мы бы и рады заплатить, да некому ведь".
Reply
Leave a comment