Leave a comment

(The comment has been removed)

alex_botkin October 7 2020, 14:52:31 UTC
тогда вместо масок россеянцев заставят носить ЭТО - https://goo.su/2ghu

Reply

ext_5299091 October 7 2020, 18:09:53 UTC
если так пойдет дальше, камрад, то вполне возможно, что не в памперсах, а в клетках все будем вспоминать лояльный и вольный масочный режим-2020 как добрые старые времена) если норот не проснется от безмыслия и бездействия, наконец уже. пока он только озверевает не по тому адресу, друг друга мочит. видосы гляньте, я отсмотрел с утра пятко - трэш. люди с ума посходили вконец, кидаются на безмасочных буквально. пропагандонов-мозгомойцев нужно как главных военных преступников судить, наравне с чинушами.

Reply

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

ext_5299091 October 8 2020, 10:10:15 UTC
гусейнов врет. людей сделали такими. вы забываете о созданном большевиками в кратчайшие сроки ином подвиде человека - хомо советикус, близком к совершенству, истинной природе человека. он был истинный хомо сапиенс, а прочие хомо потреблятикус, т.е., хомо скотинус.
* зиновьева я читал, смсб, насчет предательства он точно сказал, что предали все и виноваты все поэтому. но он, при всем моем, человек неоднозначный, очень мрачно смотревший на мир под конец, в т.ч., и из-за собственного, глодавшего его с 90-х, неизбывного чувства вины за соучастие в разрушении союза. он осознал и покаялся, конечно, но полностью избавиться от него не мог. что нормально. "мир, в котором мы совершаем обшибки, и мир, в котором мы хотим их исправить, это два разных мира". они не пересекаются. исправить ничего нельзя. с этим, грузом своих фатальных ошибок, худших чем преступления, приходится жить. и умирать.

Reply

(The comment has been removed)

ext_5299091 October 8 2020, 10:50:56 UTC
врет-врет) на то и гусейнов. который это кстати? не тот из вышки, для к-рого русский язык это мусор ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

ext_5299091 October 8 2020, 11:33:23 UTC
да не была она сильнее. в 80-х сша проигрывали ссср. не предательство бы верхушки - было бы все наоборот. все шансы имелись на то.
как раз то что хрущи лени и горби будучи явными врагами или дебилами (леня) не усмели уничтожить страну - док-во силы самой системы созданной. враги купили верхушку и воспитали круг страту предателей номенклатурных. ну тыщу раз же обсуждалось, камрад, все сначала, что ли? вы повторяете мантры пропагандонов врага - что сов.система честно проиграла капсистеме по объективным причинам. она - выиграла. но была предательски разрушена изнутри технологиями не имеющими никакого отношения к экономике и политике. социальными и психологическими. ну фурсова что ли почитайте. там все довольно верно по сути в одном флаконе. https://politus.ru/analitika/4478-na-poroge-novogo-mira-ili-o-mirovyh-jelitah-mestnyh-ilitkah-i-levom-proekte-intervju-afursova.html

Reply

(The comment has been removed)

ext_5299091 October 8 2020, 12:15:48 UTC
эксперимент по созданию новых людей из русских, в условиях противостояния с западными хищниками, закончился неудачей.не совсем так. эксперимент был удачным. просто его прекратили. имеено потому - что он был уданчым. только поэтому ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

ext_5299091 October 8 2020, 12:55:49 UTC
все люди разные. ну что ж вы в самом деле) помимо гос-ва и системы есть еще семья и генетика. не из любого подручного материала можно сделать человека. вопрос в пропорциях - коммунистам удалось в кратчайшие сроки сделать людей из большинства. это возможно и и это главный вывод из уроков ссср.
не абсолютизируйте мнение зиновьева. не надо. он очень много напортачил в свое время. и ошибался по крупному. в главном. потом прозрел - но критически поздно. "задним умом". так что не гуру ни разу. человек. умный. совестливый. талантливый. способный признавать ошибки. как многие люди. но не более того.

Reply

(The comment has been removed)

ext_5299091 October 8 2020, 13:31:09 UTC
вы хотите ответ на сложный вопрос в одном комменте? и противопоставляете ему мнение человека, профессионального философа и пропагандиста, умеющего внушать свои мысли читателю? он приложил руку к разрушению союза. был обласкан на западе за это. в путинской рф существует общество зиновьева. реулярно проходят семинары этого общества. его семья тут обласкана. его ученики (некий лепехин, тоже философ) - публикуются в главной фелькише беобахтер, риановости. он принят и признан путинской антисоветской и антирусской рф. поумайте - почему? не потому ли, что выводы его трудов именно таковы, как вы описываете? зиновьев очень умный и талантливый человек. но у меня бооольшие сомнения, что он перешел на сторону добра, а не просто сделал вид. прошлое. и настоящее. много вопросов по нему. слишком много. он боролся против союза до его краха. фактически борется и до сих пор. вы, верящий в его пропагандистские тезисы - живое тому свидетельство.

Reply


Leave a comment

Up