Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад!Посмотрели на нетфликсе документальный фильм, который в первый же день собрал срок миллионов просмотров. Исторя столь же дикая, сколь и старая. Брачный аферист грабит невест, но только по нынешним временам ему совершенно не обязательно жениться. Ранее судимый израильтянин лет примерно тридцати
(
Read more... )
Comments 106
https://www.bbc.com/news/world-europe-57358241
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Там был целый эшелон этих дурех, он просто физически не мог их всех окучить. Нетлфикс покзал троих, которые согласились сотрудничать, и которые довели дело до суда. А многие и в полицию не заявляли, стыдно, или боялись связываться. Он же угрожает, скотина.
Масса народу ищет как за долалр разбогатеть, и не только девушки в поиске. МММ, хербалайф и оналйн трейнинги прекрасно это иллюстрируют.
Reply
> он просто физически не мог их всех окучить.
А в чем сложность?
Рассылаешь под копирку пару сотен сообщений, дальше кто клюнет, из них те, кто удержались.
"Квадратно-гнездовой метод" зовётся.
Reply
Reply
Я не совсем понимаю, причём тут «шлюшность» (слово прямо ух). Они могли трахнуть его, и дальше пойти, а не влюбляться и давать ему $$$.
Reply
Reply
Тетки - редкие дуры. И суть не в том, что им хочется сказки ( ее всем хочется), а в том, что они активно искали богатенького мальчика (дорогие авто, приват самолёты и проч.) Т.е. именно это и привлекло. Причем на столько, что одна из них отправляет копию своего паспорта (!!!) незнакомцу на второй день общения, а первая, норвежка и вовсе летит куда-то в личном самолёте. Да, а могли и похитить на органы. Но ведь private jet! Это верх их достижения! Вау фактор. Вот на таких он и рассчитывал. И именно такие дуры и клевали.
Если честно, неа, не жалко.
" Пока живут на свете дураки, ( далее по тексту)"
Буратино. Сказка стара как мир.
Reply
Но почему сесть в машину в лесу к незнакомому челу - плохо, а в прайвет джет к незнакомому челу с бандюганами - хорошо? В первом случает изнасилует и в лесу закопает, во втором - сама все отдашь. Без насилия, добровольно и с фоточками в инсте. Все сама.
И нет, не жалко. Заслужили. Дуры редкостные, пробы ставить некуда. Правосудие к этому козлу претензий не имеет, его имя ни в одном документе не фигурирует.
Reply
И ещё момент. Там одна из них вообще с ним не спала. Т.е. чисто друг. Но отдает последние 60 штук. Но life style при этом хочет вести как rich and famous. Ходить по клубам, где за вход платят 2к.
Ярмарка тщеславия, ей богу.
Аналогичный и очень похожий фильм сейчас вышел на Нетфликс - Inventing Anna. Как русская эмигрантка из Германии Анна Сорокина (она же Анна Дельви) обвела вокруг пальца всю НЙ элиту, выдавая себя за немецкую наследницу большого состояния. Я офигевала. Но там девка с яйцами была, в этом ей не откажешь. И ведь верили ей...
Reply
Оданжды резанул русский акцент. И как это ей сходило с рук?
Игровой фильм уже не могу смотреть.
Reply
Leave a comment