Невнятность Путина как один из факторов ковид-диссидентской истерии

Jun 29, 2021 06:30

1. Красные майдауны провели Коронамайданчик в формате "встречи с депутатом" 26 июня. Организатор - союзник Навального Рашкин, о котором я писал как о майданной мине замедленного действия для КПРФ:
https://evolution-march.livejournal.com/2041269.html
Собралось около 300 человек, но Удальцов-Таргамадзе, как всегда преувеличил в разы - врёт аж о целой тысяче. Основная тема - протест против обязательной вакцинации как "противозаконной".

2. Я давно, ещё с первой волны пишу о ковид-диссидентстве как способе организации Коронамайдана:
https://evolution-march.livejournal.com/1915826.html
Ради дестабилизации и свержения Путина ковид-диссиденты и сами готовы передохнуть от ковида, и народ погубить массовым мором. Не говоря уже о том, что и без эпидемии неизбежная после свержения Путина смута окончательно погубит страну:
https://evolution-march.livejournal.com/1822269.html

3. Калашников как самый откровенный из патриотических майдаунов открыто призвал к массовому самоубийству ради гибели путинского режима:
https://evolution-march.livejournal.com/2063136.html
"Назло Путину уши отморозим!" в данном случае звучит как "Назло Путину сдохнем от ковида!". Это соответствует ленинскому принципу "Чем хуже, тем лучше" - тогда была измена Родине через военное пораженчество, а сейчас - через участие в пятой колонне Запада и помощи ковиду:
https://evolution-march.livejournal.com/1837729.html

4. Путинская пропаганда, как всегда, показывает свою полную профнепригодность - ведь если ковид-диссиденты акцентируют на "незаконности" обязательной вакцинации, то сам Бог велел противопоставить этой брехне очевиднейший факт в виде ФЗ 157 ст. 5, п.2, где сказано об отстранении от работы в случае отсутствия прививки:
https://evolution-march.livejournal.com/2061677.html
"ФЗ 157" - это должно быть повсюду, чтобы постоянно разоблачать лживость ковид-майдаунов. На ТВ, радио, в газетах, на столбах, на заборах, в транспорте и т.д. - везде должна быть ссылка на этот закон. А не абстрактные вопли о том, что всё законно. Граждане должны получить возможность самолично посмотреть этот закон и осознать лживость ковид-диссидентства хотя бы в этой части.

5. Ковид-диссиденты используют невнятность заявления Путина о недопустимости обязательной вакцинации - он не уточнил, что речь о вакцинации для всего населения, а не для отдельных категорий. Поэтому ковид-майданные жулики истолковали обязательную вакцинацию для отдельных категорий в регионах как вызов регионов Путину, а то и как очередной путинский обман - по аналогии с пенсионной реформой:
https://evolution-march.livejournal.com/2061677.html
То есть, и тут тоже провал путинских пиарщиков - на пустом месте получили проблему.

6. Впереди выборы в Госдуму, и там ковидная тема будет использована майданными жуликами на всю катушку. Это станет дополнением к протесту против нечестности выборов. Я уже писал о правильном отношении к этим выборам - о равнодушном игнорировании по принципу "Нечестные выборы лучше честной смуты":
https://evolution-march.livejournal.com/2056678.html
Да плюс - общее недовольство по поводу снижения уровня жизни. Да плюс объективный интерес элит к смещению Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/1931489.html
Так что нужно мобилизоваться против ковид-диссидентства и прочих угроз в полной мере - и только Эволюционный Марш предлагает прорывной метод (с акцентом на смену экономического курса):
https://evolution-march.livejournal.com/1918280.html
Эволюционный Марш как средство от недоверия к прививкам:
https://evolution-march.livejournal.com/2060245.html

Новое:
На "Прямой линии" 30.06.2021 Путин наконец-то чётко объяснил разницу между обязательной вакцинацией для всего населения и для отдельных категорий (согласно ФЗ 157). Но опять не уточнил, против какой он именно обязаловки! Более того - теперь ковид-майдауны могут обвинить его и в нарушении закона, поскольку он сказал, что остаётся противником обязаловки, что можно истолковать как его протест и против выборочной обязаловки, прописанной в ФЗ 157. Тем более, что он при этом сказал о законности выборочной обязаловки. И это ещё бьёт и по его личному авторитету, и авторитету власти вообще в глазах широких масс - да регионы действуют по закону, но ведь Путину-то противоречат. И обязательная вакцинация теперь рискует провалиться - ведь в России с её централизмом мнение главы государства зачастую важнее закона. Не говоря уже о том, что в таких важных вопросах власть должна быть единой. То есть, в итоге Путин запутал проблему, расколол власть, показал себя безответственным популистом, слабаком, которого не слушают регионы, нарушителем закона и т.д.
Так что на выборах (послевыборном Майдане) осенью и в ходе возможного транзита власти это несомненно скажется. В своём стремлении спихнуть ответственность на регионы Путин перехитрил сам себя...

Одинпятьсемьвашумать!

Бушует ковидный майдаун,
Прививки "фашизмом" клеймит.
Цель ясная - это локдаун
Как лучший сейчас динамит:

Взорвёт социалку он к чёрту,
Сотрёт экономику в прах
И властную сдавит аорту
Настолько, что Путину швах.

В локдаун майдауны яро,
Да, тоже харкнут, но - потом:
С началом локдаун-кошмара,
Когда всё пойдёт кувырком.

Их фейк основной - "незаконность"
Прививок насильственных. И?
Где путинских шавок резонность?
Где вдумчивость против брехни?

Довольно им лаять формально!
Законом сто пятьдесят семь
Развеивать нужно тотально
Ковид-диссидентскую темь!

На каждом столбе цифры эти
Должны быть! И чтоб утюги
Их пели! И пели чтоб дети,
Крутя в хороводах круги!

Пора уж и слово "локдаун"
На каждом шагу рифмовать
С ругательством новым "майдаун"!
Понятно, майданвашумать?!!!

Мойдодыр-157

Одеяло
Убежало,
Улетела простыня,
И подушка,
Как лягушка,
Ускакала от меня...

Продолжать едва ли нужно,
С детства этот стих знаком -
С чистотой живите дружно,
Чтобы было всё пучком!

Но! Ведь чистота сегодня
Уж не просто чистота -
Прёт ковид, как Ярь Господня,
На Россию неспроста:

Против шерсти ей прививки -
Вбила в голову про них
Всякие она фальшивки,
Вот и в бедствиях таких...

Мойдодыр нам нынче нужен
Уж не с мылом, а с кнутом -
Кто безумием контужен,
Прививается силком!

И на лоб клеймом позорным -
Бац! - "ФЗ-один-пять-семь"!
Чтоб законом жизнетворным
Разогнать страшилок темь!

А кто к радости Госдепа
На Ковид-Майдан попрёт -
Тоже разогнать свирепо!
Смута хуже всех невзгод!

Надо, надо прививаться!
Надо доверять врачам!
А капризным, словно цаца -
Стыд и срам!
И ПО РОГАМ!!!

Путин подставился под удар ковид-майдаунов и молчит, провоцируя новые удары https://evolution-march.livejournal.com/2063813.html
Путин-Мутин мутит-путит себе Ковид-Майдан - только Эволюционный Марш реально против https://evolution-march.livejournal.com/2064813.html
Previous post Next post
Up