Делягин назвал Навального меньшим злом, чем Путин - собираясь на Болото-2

Jun 17, 2021 06:33

Делягин ()38.00):
"Я думаю, что Шевченко прав - Навальный это меньшее зло по сравнению с теми, кто нам сейчас устраивают сверхсмертность, устраивают вакцинацию... Да, Навальный агент Госдепа, хоть агент ЦРУ, хоть чего угодно ... Давайте сравнивать агента западных спецслужб с теми, кто нами сейчас управляет... Да, если он дорвётся до власти, то может быть хуже, но этого уже не случится, поэтому можно пожалеть"
https://www.youtube.com/watch?v=D1F8UCslMx4

1. Делягин - тёртый прохиндей, поэтому спохватился в конце и сказал, что победа Навального - это ещё хуже, чем нынешняя власть. Но тут же уточнил, что "этого не случится, поэтому можно пожалеть" Скорее всего, он имел ввиду - пожалеть Навального как политзаключённого. А вот это уже однозначная поддержка Навального. Во-первых, это известный приём - приуменьшать опасность, чтобы усыпить бдительность. Навальный вполне может выйти досрочно - если на Путина будет оказано достаточное давление Запада, сислибов, олигархов и т.д. Антипутинский заговор элит - это не шутки:
https://evolution-march.livejournal.com/1931489.html

2. А во-вторых, не так важно, победит Навальный или нет - важнее то, что он может проложить дорогу к власти сислибам будучи майданным тараном, даже и находящимся в тюрьме (используемым как флаг). Поэтому сочувствие и жалость к нему - это солидарность с либеральной атакой на Путина. Можно при этом сколько угодно открещиваться от прямых призывов к смене власти - но по факту сочувствие Навальному работает на него и против Путина. На этой жалости и построен принцип "сакрального узника" - и Делягин отлично это понимает. Как и то, что у патриотов нет шансов на власть после Путина:
http://evolution-march.livejournal.com/1495664.html

3. Тем более, что Делягин заостряет и обобщает - мол, даже агенты Госдепа и ЦРУ не настолько вредны, как Путин,с его антиковидными мерами. При том, что в России эти меры не настолько жёсткие, как в Европе, например. То есть, Делягин считает Госдеп и ЦРУ меньшим злом по сравнению с Путиным. То есть - понижает градус общественной неприязни к агентам Запада и пятой колонне вообще. Соответственно - повышает градус антипутинских настроений.

4. Делягин - ковид-диссидент, а значит, человек неадекватный:
https://evolution-march.livejournal.com/1981285.html
Так что неслучайно он требовал освобождения Ходорковского, выступал на Болоте-2011 и т.д.:
https://evolution-march.livejournal.com/1745216.html
Разумеется, он защищает и Платошкина - якобы власть наказала его за призыв к соблюдению законов, хотя Платошкин призывал к законным митингам для создания хаоса, в котором станет возможным насильственный захват власти:
https://evolution-march.livejournal.com/1933163.html

5. И вот в своей ковид-диссидентской истерике Делягин опять перебежал к либералам - хотя даже принудительная вакцинация является неизмеримо меньшим злом по сравнению с работой делягиных на ельцинский реванш. Это при условии, что она вообще зло - ведь даже и зарубежные учёные признали безопасность и эффективность "Спутника V".
Отношение Эволюционного Марша к коронавирусу:
https://evolution-march.livejournal.com/1933738.html

6. Делягин ошивается на хазинском радио "Аврора", которое стало трибуной для таких антипутинистов, как Дёмушкин, Квачков, Платошкин, Г. Фёдоров и т.д.:
https://evolution-march.livejournal.com/2054770.html
Все они - сторонники союза с Навальным. Но сам Хазин корчит из себя запутинца - открыто не призывает к смене власти. Гадит Путину исподтишка:
https://evolution-march.livejournal.com/1897837.html
Вот и Делягин последовал его примеру - начал исподтишка работать на Навального. Кстати, оба - выходцы из либеральной чиновничьей среды, так что им известны методы аппаратных интриг, в числе которых есть и фиги в кармане начальству (а то и ножи в рукаве)...

Новое:
Делягин - о причине своего неучастия в выборах-2019 по списку Спрапазапры (16.10):
"Потому. что, вероятно, я произвёл слишком сильное впечатление на наше государство"
https://www.youtube.com/watch?v=x4IY4j9Q0ec
Это, скорее всего, из-за его поддержки Платошкина и заигрывания с либералами. Так что всё сходится.

Бляделягин

Навальный - да, агент Госдепа,
Но всё же меньшее он зло,
Чем те, кто нас гнетут свирепо,
Чья "власть народная" - фуфло!

Да, если он прорвётся к власти,
Нам станет хуже, чем сейчас,
Но - в путинской надолго пасти
Застрял кумир майданных масс,

А значит - больше не угроза,
И нужно пожалеть его!
Такая вот метаморфоза -
Великодушья торжество!

Что? Меньшим злом считать смутьяна,
Ещё к нему и добрым стать -
По сути, это как с Майдана
Сорвать позорную печать?

Ну, что вы! Я же про другое!
Я просто образность люблю!
Я не хочу крушить устои!
Я предан всей душой Кремлю!

Вот суки... Всё же подловили...
Поосторожней надо быть...
Ещё пока что Путин в силе...
Чуть что , и за Навальным - ф-фьи-и-ить...

Делягин-Бендер подаёт выборы как средство спасения детей от "вакцинного Освенцима" https://evolution-march.livejournal.com/2075905.html
Карьеризм Делягина совпадает с интересами Володина и страны согласно ЭМ-тактике https://evolution-march.livejournal.com/2141948.html
Previous post Next post
Up