7 января-2020 - начало Второго Пришествия Христа в лице Путина как представителя русского народа

Jan 14, 2020 07:07

1. На Рождество, 7 января-2020, Путин посетил Сирию и мечеть Омейядов (бывший христианский храм), где хранится голова Иоанна Предтечи-Крестителя. Вот что пишется об этом месте:
"Минарет, расположенный в юго-восточном направлении, посвящен пророку Ису (Иисусу) и носит его имя... Этим минаретом особенно славится Мечеть Омейядов. Пророчество башни гласит, что перед Страшным судом во втором пришествии по этому минарету спустится Иисус Христос... Именно поэтому каждый день на место, куда якобы ступит нога Спасителя, стелют новый ковер."
Что делать православному Путину на Рождество Христово в мечети, да ещё и в набитой террористами Сирии, где каждый лишний шаг чреват рисками? Да, там христианская святыня, но святынь полно и в христианских храмах. Попробую объяснить это с позиций моих идей на базе Рвзвитеизма:
https://natur-christ.livejournal.com/59248.html

2. Я предлагаю концепцию Натур-Рождества в рамках Второго Пришествия Христа:
https://evgggen.livejournal.com/1680135.html
И Эволюционный Марш как колыбель для Христа Второго Пришествия:
https://evolution-march.livejournal.com/1890397.html
Путин связан и со Вторым Пришествием:
https://evolution-march.livejournal.com/1856753.html
И с Эволюционным Маршем:
https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html

3. Также весьма символично, что Путин побывал именно на Рождество (в тот самый день, когда я написал пост об ЭМ как колыбели Христа) именно в том месте, где ожидают Христа Второго Пришествия. Путин - президент России, а русский народ - это коллективный Христос Второго Пришествия:
http://natur-christ.livejournal.com/47547.html
Светский вариант - "Русский народ - это суммарная Воля к Власти = коллективный Христос Второго Пришествия":
https://natur-christ.livejournal.com/76503.html
То есть - Путин фактически осуществил Пришествие русского народа как коллективного Христа именно в то место, где Христа ждут. И это произошло вскоре после Натур-Крещения Руси в Кремле (резиденции Путина) на линии, соединяющей два места, связанных с Иоанном Предтечей, и место, связанное с Натур-Предтечей (да ещё и в 20-ю годовщину прихода Путина к власти!):
https://natur-christ.livejournal.com/73724.html
И вот теперь тоже Иоанн Предтеча - не слишком ли много совпадений?

4. Точнее - не Второе Пришествие в целом, а его первый этап. Ведь Христос явится согласно Апокалипсису во всей своей силе, гневе и славе - на чём и основана концепция Натур-Христианства в отличие от евангельского христианства с его смиренчеством (необходимым лишь на первом этапе двуединой миссии Христа):
https://natur-christ.livejournal.com/
Победное Пришествие Христа - это и есть многократно предсказанное возрождение России (невозможное без Эволюционного Марша). Пока что об этом говорить рано, поэтому появление Путина в месте ожидания Христа и является лишь первым шагом.
Кстати, прямо перед визитом в Сирию Путин встретил Рождество в Спасо-Преображенском соборе (где был крещён, что также символично), а Преображение Господне - это явление нового Христа, во всей его славе и величии. То есть, Путин в Спасо-Преображенском соборе - это символ Преображения Христа для Второго Пришествия ("Имя Моё новое" - слова Христа из Откровения Иоанна).
И всё это произошло перед Посланием Путина Федеральному Собранию - надеюсь на то, что он выскажется в плане поворота страны к этому самому возрождению России.

5. Напоминаю также, что падение Сирии (согласно Ванге) станет началом возрождения России - и это опять связано с Эволюционным Маршем:
https://evolution-march.livejournal.com/1593689.html
А падение Сирии неминуемо (впрочем, её уже не существует - расчленена и поделена) - я с самого начала считаю сирийскую авантюру Путина проигрышной:
http://evolution-march.livejournal.com/1482518.html
То есть, Сирия как бы передаст священную эстафету России - погибнет ради Второго Пришествия Христа в лице России. Лишь в этом смысле сирийская авантюра Путина приобретает смысл - если бы Дамаск был под игиловцами, то Путин не смог бы там сейчас побывать - именно вскоре после Натур-Крещения Руси. То же относится и к риску этого визита - за который я осудил Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/1890586.html
Но это - в религиозно-символическом плане, который не должен заслонять политические реалии. То есть - из Сирии нужно уходить теперь ещё и по этой причине (Второе Пришествие началось, пророчества исполнены, Сирия больше не нужна).
Понимает ли Путин всё это? Едва ли, даже несмотря на его мессианские настроения - поэтому и нужно ему помочь Эволюционным Маршем:
https://evolution-march.livejournal.com/1889765.html

6. Хронология:
а) Рождество Христа Второго Пришествия.
9 августа-1999 подписан Богочеловеческий Договор (между Богом и человечеством) - мною как представителем русского народа как коллективного Христа Второго Пришествия:
https://natur-christ.livejournal.com/73459.html
б) Крещение Христа Второго Пришествия (первый этап).
9 августа-2019 произошло Натур-Крещение Руси - мною как Натур-Предтечей-Крестителем:
https://natur-christ.livejournal.com/73724.html
в) Пришествие Христа Второго Пришествия (первый этап).
7 января-2020 Путин как представитель русского народа посетил место ожидаемого Второго Пришествия Христа:
https://evolution-march.livejournal.com/1892116.html

Всё вышеизложенное с точки зрения неверующего (каковым являюсь и я) - не более, чем религиозные сказки. Но как иначе объяснить столь многочисленные совпадения? Всё-таки наука не доказала отсутствия высших сил - поэтому рациональные люди (атеизм иррационален, поскольку это также вера - но уже в то, что Бога нет) должны не отметать с порога мою Натур-Эсхатологию и не верить в неё, а задуматься.

19 января-2020 - Натур-Крещение язычества, христианства и Развитеизма https://evgggen.livejournal.com/1684296.html

Новое:
Путин внёс в конституцию поправку с упоминанием о Боге (во время Великого Поста, то есть, перед Пасхой как праздником Воскресения Христа) - весьма знаковое совпадение со всем вышеизложенным...

Смерть майданного попа Чаплина как символ актуальности Натур-Христианства и Эволюционного Марша https://evolution-march.livejournal.com/1896039.html
Previous post Next post
Up